Гость
Статьи
Звоните ли вы мужу на …

Звоните ли вы мужу на работу?

Пишите или звоните мужу когда он работе?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На работу или когда он на работе ? Я звоню когда что-то важное только и он так же. Терпеть не могу когда от работы отвлекают звонки , одно дело если это раз -два, но если это каждый день, это уже слежка

Лондон сити вуман
#3

Мы через Вотсапп общается больше всего даже когда дома. С марта работаем 5 дней в неделю из дома оба, так что я иногда захожу в его «офис» аля «нашу спальню» и чмокаю его проходя мимо в наш сан узел.

Гость
#4

У моего мужа нет присутственных часов. Он задолго до коронавируса работал в свободном режиме из дома.
Конечно, когда я знаю, что у него деловая встреча, не отвлекаю звонками. Могу позвонить, если он целый день на встречах - узнать, как дела, просто услышать голос - надеюсь попасть в паузу. Но вообще звоню крайне редко. Обычно жду звонка от него. Не хочу позвонить не вовремя.
Если после начала встречи он долго не звонит, значит, у него разговор как раз такого рода, что прерывать тем более не стоит.

Гость
#5

Только когда действительно нужно что-то сказать. И то не звоню, а смс. А так, вечером встретимся и поговорим.

Гость
#6

Вам делать что ли не фига?

Марья Донская
#7

А мы с мужем работаем в одной организации, в разных местах в большом офисе. Утром приезжаем на его машине на работу и до обеда работаем на своих рабочих местах, обедать ходим в близлежащий уютный ресторанчик с хорошей кухней, а вечером едем на машине домой, если кто-то из нас не задерживается. Если я задержалась на работе, то муж едет домой на такси, а я после еду домой на его машине. Ужинаем дома, кто раньше приехал домой, тот и готовит ужин. Бывает, что когда вечером уходим с работы без задержки вместе, то идём ужинать в близлежащий ресторанчик, где обычно обедаем. Звоним друг другу на работе в те дни, когда кто-то из нас задерживается, а просто так болтать по телефону не любим, да и некогда. Разговариваем дома или в ресторанчике за ужином. Если кто-то задерживается идти на обед, тоже звоним друг другу и предупреждаем. Если муж с утра уезжает на весь день в командировку на своей машине, то я на работу еду на своей, обедаю сама и домой после работы еду сама и готовлю ужин. Естественно днём раза два звоню мужу, утром как доехал и днём, как дела и когда думает выезжать домой, а вечером он мне звонит, что выезжает. Как-то так.

Гость
#8

Пишу если что то важно. А так он сам звонит по видео связи ребёнку, если нет работы и ему скучно

Гость
#9

Я стараюсь не звонить. Только если что- то очень важное.
Если терпит разговор - могу написать в Вацап.
Работы у него очень много всегда. И у него часто люди в кабинете.
Но он и на обед приезжает часто. В обед бывает видимся, если он приезжает. Я не работаю.
Так что. Крайне редко может быть прям важный разговор.

Гость
#10

Раз в день. В 16.00. Вот просто так время установилось. Разговор кто и куда и во сколько вечером. У него работа ненормирована. Работает на себя. Я вечно то к друзьям могу рвануть, то в магазин, то учусь /хобби у меня такое/, мы разные и не мешаем друг другу жить, но вопрос кто готовит ужин и на ком сегодня собака — это важно.

Гость
#11

Конечно, узнать как дела, как проходит рабочий день

Мария
#12

Звоню где то раз в месяц, если что очень срочное. Пишу либо по делу, либо мемасик какой нить отправить. Пусть улыбнётся , отвлекать от работы не хочу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: