Гость
Статьи
Случайно изменил жене.

Случайно изменил жене.

Что делать, если я случайно изменил жене, не выдержав без выброса сексуальной энергии? Месяц я занимаюсь сексом с красивой женщиной. Жена беременна, поэтому боиться дать.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Унесённый Ветром
#1

Изменять не нужно , как можно прикоснуться к телу чужой женщины, если твоя родная ещё и беременна плодом вашей любви. Какие-то позы можно при беременности, или минет.

Аркаша Борщ
#2

Ну ты же нечаянно жужжишь своим шмелем в мохнатом дупле целый месяц. С кем не бывает. Месяц не считается.

Гость
#3

Я чувствую себя так виноватым перед ней. По вечерам я возвращаюсь к ней. Она с трудом подойдёт, обнимает, целует. И смотрит такими счастливыми глазами. А я несколько часов назад имел другую женщину.

Гость
#4

Ее тоже имеет сосед, пока тебя нет. Кстати ребёнок возможно не твой

Гость
#5
Гость

Я чувствую себя так виноватым перед ней. По вечерам я возвращаюсь к ней. Она с трудом подойдёт, обнимает, целует. И смотрит такими счастливыми глазами. А я несколько часов назад имел другую женщину.

если это правда то очень грустно , просто грустно ((( я плачу за вас обоих
Сатана везде и люди без воли просто его слуги

Катя
#6

Жену жалко ..... А это значит не Любовь, раз терпеть не можешь...а если эта дама залетит от Вас? Или она придет к жене, и скажет правду ? Что будете делать ???

Гость
#7

Надеюсь ваша жена вам до этого изменяла или будет. Случайно и месяц. Ага.

Красавица
#8

Сказать жене, что ты немуж, не мужчина, немужик, а козел и кобель. Может простит из жалости к себе.

Гость
#9

Щас всплакну😂 случайно оказался в постели с другой бабой, и уже как месяц не могу выйти из ее спальни....
Автор, вам самому не стыдно потом к жене приставать, после другой шкуры?
Похоже на разводку....

Красавица
#10
Гость

Щас всплакну😂 случайно оказался в постели с другой бабой, и уже как месяц не могу выйти из ее спальни....
Автор, вам самому не стыдно потом к жене приставать, после другой шкуры?
Похоже на разводку....

Фантазии кобеля.

Гость
#11

Нормально,не парься! После рождения дитя,жена вообще перестанет возбуждать,так что заранее ищи запасные аэродромы!

Гость
#12

Я считаю, что для изменяющих беременным женам, мужьям, в аду приготовлено специальное место.
Это очень коварное, вероломное предательство. Я бы отомстила так: либо сделала аборт, если позволяет срок. Либо родила бы и сразу отдала ребенка мужу, пусть заботится в одно рыло, что бы меня никакая личинка не связывала с таким ур.одом. Ну и вообще, в принципе, бросить изменщинка одного с ребенком - лучшая месть.

Гость
#13
Красавица

Сказать жене, что ты немуж, не мужчина, немужик, а козел и кобель. Может простит из жалости к себе.

Да, изменивший мужчина, перестаёт быть мужчиной, а становится слюнявым кобельком. Точно так же, как и изменившая женщина, перестаёт быть женщиной, а становится грязной бабой.

Вика
#14
Гость

Я чувствую себя так виноватым перед ней. По вечерам я возвращаюсь к ней. Она с трудом подойдёт, обнимает, целует. И смотрит такими счастливыми глазами. А я несколько часов назад имел другую женщину.

Нихрена себе случайно)) целый месяц промахивайтесь? Судя по описанию, вас, автор, заводит данная ситуация - "она смотрит, а я имел и т.д." Один раз - и то по-скотски это, а месяц! Жену жаль

Гость
#15
Унесённый Ветром

Изменять не нужно , как можно прикоснуться к телу чужой женщины, если твоя родная ещё и беременна плодом вашей любви. Какие-то позы можно при беременности, или минет.

Если вы сосёте по первому требованию из-за страха мужа потерять, то ваше право, но зачем другим такое советовать то?

Гость
#16

Случайно это как? Шёл-шёл, споткнулся, упал и случайно попал f*ем в к*zду другой бабы? И так целый месяц? Ну ты хорош! Орёл прям!

Гость
#17

Разводка!
Школьник балуется.

АНт
#18

Меня жена минетила по пять раз на дню, когда была в положении...Да и родной уже человек. Я от одного запаха (обычно голову нюхаю) уже не хочу чужих. Ты просто предатель. Полигамен, как все мужики? Ну-ну! Себя не обманешь. Ненадёжный. Спиной к тебе лучше не поворачиваться. Ты предашь не только жену. Любого! Оправдание найдёшь после.

Гость
#19

Разводка dolboeba. Тошнит от тебя уже, urod

#20
Гость

Я считаю, что для изменяющих беременным женам, мужьям, в аду приготовлено специальное место.
Это очень коварное, вероломное предательство. Я бы отомстила так: либо сделала аборт, если позволяет срок. Либо родила бы и сразу отдала ребенка мужу, пусть заботится в одно рыло, что бы меня никакая личинка не связывала с таким ур.одом. Ну и вообще, в принципе, бросить изменщинка одного с ребенком - лучшая месть.

Ты дебилка и урод, ребёнок ведь не только его, но и её.

Аня
#21
Гость

Я чувствую себя так виноватым перед ней. По вечерам я возвращаюсь к ней. Она с трудом подойдёт, обнимает, целует. И смотрит такими счастливыми глазами. А я несколько часов назад имел другую женщину.

Слушайте, завязывайте с разводками, а?)))

АНт
#22
Аня

Слушайте, завязывайте с разводками, а?)))

)) СЛУЧайно сходил на СЛУЧку))

Гость
#23

В таких ситуациях только с женой можно советоваться. Нам то по фиг на тебя убогого и твою семью.

Гость
#24

Раз не боитесь разрушить семью и потерять жену с ребенком, продолжайте секситься на стороне и дальше....Тот, кто дорожит семьей и супругом (супругой) изменять не будет. А если Вам жена надоела, опостылела, чувства к ней угасли, оскорбить её или потерять уже не страшно, а то и желательно, то и изменять не проблема...

Гость
#25
Milana

Ты дебилка и урод, ребёнок ведь не только его, но и её.

Ничего! Она станет честно платить алименты и иногда видеться с ребенком по воскресеньям.

Гость
#26
Milana

Ты дебилка и урод, ребёнок ведь не только его, но и её.

Моя бывшая одноклассница, поняв, что муж собрался уйти к любовнице, сработала на опережение и свалила сама. Бросив ему двух сыновей. Подала на развод. Платила алименты и виделась с мальчишками по выходным. Потом снова вышла замуж и в новом браке родила ещё двоих....Любовница, поняв, что мужчина остался с двумя маленькими детьми, в ужасе бежала. Папа сам вырастил сыновей... С мамой у взрослых уже сыновей нормальные отношения.
Молодец женщина! Правильно сделала. Поступила очень по-мужски.

#27
Гость

Я чувствую себя так виноватым перед ней. По вечерам я возвращаюсь к ней. Она с трудом подойдёт, обнимает, целует. И смотрит такими счастливыми глазами. А я несколько часов назад имел другую женщину.

Ты омерзителен! Тут все темы пишут, в душе на совет просятся, но для тебя, кроме оскорблений, слов нет!запомни, тебе все кошкины слёзы вернутся!
Как ты можешь исправить ситуацию?! Быть лучшим мужчиной, холить и лелеять, пылинки сдувать! А главное-молчать об этом!

#28
Красавица

Сказать жене, что ты немуж, не мужчина, немужик, а козел и кобель. Может простит из жалости к себе.

Не говорить жене! Она беременна, береги ее как хрустальную вазу! Стресс и гормоны могут натворить непоправимое! Потом будешь чувствовать себя ещё хуже

Унесённый Ветром
#29
Гость

Если вы сосёте по первому требованию из-за страха мужа потерять, то ваше право, но зачем другим такое советовать то?

Я лижу по первому требованию, в страхе потерять жену 😉😎, Унесённый Ветром а не Унесенная ) будьте внимательны, следующий раз не допускайте таких промашек) 😉👍

Гость
#30
Гость

Я считаю, что для изменяющих беременным женам, мужьям, в аду приготовлено специальное место.
Это очень коварное, вероломное предательство. Я бы отомстила так: либо сделала аборт, если позволяет срок. Либо родила бы и сразу отдала ребенка мужу, пусть заботится в одно рыло, что бы меня никакая личинка не связывала с таким ур.одом. Ну и вообще, в принципе, бросить изменщинка одного с ребенком - лучшая месть.

согласна на 100%. Я бы тоже так сделала! Пусть пожизненно несет это бремя и с младенцем на руках о "случайных изменах" и мыслей не возникнет. А сама бы отряхнулась от этого всего дерьма и свободная начала строить новую жизнь. Жену его безумно жаль, вот девка в *** влипла

Гость
#31

ха ахах бабы как быстро сагрились. тут буквально вчера или когда была тема что случайно изменила парню. И вроде как никто её там не осуждал. и даже поддерживали. А тут на мужика резко накинулись. двойные стандарты ага ага)))) это вам гореть в аду за вашу двойственность

Гость
#32
Гость

согласна на 100%. Я бы тоже так сделала! Пусть пожизненно несет это бремя и с младенцем на руках о "случайных изменах" и мыслей не возникнет. А сама бы отряхнулась от этого всего дерьма и свободная начала строить новую жизнь. Жену его безумно жаль, вот девка в *** влипла

жена тоже молодец, видимо без рук, без ног, одно пузо и голова что бы есть ...

Лапусик
#33
Гость

Разводка!
Школьник балуется.

Таких случаев очень много

Тающая Зефирка
#34

Перестаньте переоценивать секс. Качественно предохраняйтесь, заботьтесь о жене, искренне ей интересуйтесь - это сделает вас гораздо лучшим мужем, чем вынужденный целибат.
То есть сначала вы везете жену к врачу, слушаете, как прогел ее день и мнете ножки, а уже в свободное от этого время тихонько кого то там сношаете. Секс это просто фищиологическая потребность, найдите в своей дизни для него подходящую нишу

Гость
#35

Ну ты чудак на букву М! Сочувствую жене, вот прям бедная женщина угораздило забеременеть от такого. А любовница знает что жена беременна? И вообще зачем тебе дети то? Если на этапе беременности ты в другую кровать прыгаешь, что дальше будет? Ещё один развод будет и мать одиночка, ппц!!! Предлагаю тебя стерилизовать!

Гость
#36

Сделай все, чтобы жена не узнала. Это для ее блага. Сам с собой разберись, у тебя там похоже роман, а это не есть гуд. Обычно мужики в твоем случае ходят в бордели стресс снять.

#37

Неужели ты хочешь несчастья своему ребенку, впихивая в него свой грязный член, пока он в утробе? Представь, что твоя жена развелась и живет с мужиком, дочь подросла и он её порет, пока мамка на работе.
Ну а так, попроси батька показать, как надо дpочить.

#38
Гость

ха ахах бабы как быстро сагрились. тут буквально вчера или когда была тема что случайно изменила парню. И вроде как никто её там не осуждал. и даже поддерживали. А тут на мужика резко накинулись. двойные стандарты ага ага)))) это вам гореть в аду за вашу двойственность

Двойные не двойные, там что, мужик беременный? Нет

Унесённый Ветром
#39
Гость

ха ахах бабы как быстро сагрились. тут буквально вчера или когда была тема что случайно изменила парню. И вроде как никто её там не осуждал. и даже поддерживали. А тут на мужика резко накинулись. двойные стандарты ага ага)))) это вам гореть в аду за вашу двойственность

Жена когда гуляет с изменой всё в дом несёт , а муж из дому.... Вдумайтесь , если не ясно я постараюсь подробить ...

Сашка
#40
Гость

Я чувствую себя так виноватым перед ней. По вечерам я возвращаюсь к ней. Она с трудом подойдёт, обнимает, целует. И смотрит такими счастливыми глазами. А я несколько часов назад имел другую женщину.

вы муд....к и гореть Вам в аду!!! предатель!!

Гость
#41

Очередная б*ядская натура. Жену вашу жаль, даже не знает с каким г*вном она связалась.
Лучше скажите о своих похождениях, не тратьте ее время, не делайте из неё тряпку, скажите все ей, нах ей такой патаскунский, непутевый мужик нужен? Вы не только хреновый муж, но ещё и отец, точно таким же образом вы и своих друзей и родителей предвидите, подставите в самый ответственный момент. Разводитесь и плати алименты. Дай бог, чтоб вы остались без семьи. Вот и гуляйте так всю жизнь с такими же одноразками, как вы! Именно этого, вы и заслуживаете. А девушка найдёт своё счастье, вон сколько красавцев и хороших мужчин вокруг!

Надя
#42

Автору респект, всё правильно делаете. За каким нужно терпеть, если не дают, когда можно получать удовольствие на стороне. Только делайте это аккуратно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: