Гость
Статьи
Как вы считаете …

Как вы считаете (семья)?

Получится ли создать полноценную семью с вдовцами, вдовами, с теми, кто потерял детей или очень рано потерял родителей? Или это люди уже заранее чем-то обделённые, обиженные, с плохой энергетикой...пр
Вы бы смогли?

Автор
14 ответов
Последний — 16 сентября, 20:46 Перейти
1.
Гость

Что за бред?

2.
Гость

А что вам мешает?

Автор, а зачем Вам брак в 20 лет? Какая Вам с этого выгода?

4.
Гость

не на те моменты вы обращаете внимание, выбирая спутника жизни, ох не на те))))

Лучше не стоит, там травма на пол-жизни реабилитации, а вам оно надо?

6.
Гость

Да, смогла. И сына потерял и вдовец. Нормальный мужик, умный мудрый, с потрясающим чувством юмора. Проблем не вижу )) Что-то Вы себе напридумывали

ЛегчеВетра

Автор, а зачем Вам брак в 20 лет? Какая Вам с этого выгода?

Ссори, ошиблась темой))

8.
Аркаша Борщ

Не получится. В тебе будут искать черты той прежней и когда не найдут, то от тебя уйдут. Поверь, знаю о чём пишу.

9.
Гость

Желание главное чтобы было!

10.
Гость

Желание главное чтобы было!

11.
Гость
Гость

Что за бред?

Бред не бред, но разве вы не знаете случаи, когда один и тот же человек становится вдовой/вдовцом не по одному разу?

12.
Гость
Аркаша Борщ

Не получится. В тебе будут искать черты той прежней и когда не найдут, то от тебя уйдут. Поверь, знаю о чём пишу.

Вот кстати! У вас был опыт, поделитесь?

13.
Аркаша Борщ
Гость

Вот кстати! У вас был опыт, поделитесь?

Какой опыт? Я из серии "с плохой энергетикой". Не стоит создавать семью с такими людьми. Лучше всё начать с чистого листа. Больше мне сказать нечего. Вдаваться в подробности что и почему не стоит

14.
Гость

Я бы не стала строить отношения с человеком потерявшим ребёнка. На них отпечаток трагедии навсегда, легко с таким не будет.