Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Не могу понять отношение мужа к себе, хотела бы мнение со стороны. Опишу все как есть. Иногда у меня такое чувство, что мой муж не любит меня.
Вроде отдых совместный есть, в рестораны водит, интим тоже постоянный, в деньгах не отказывает (но иногда ворчит, что много трачу). Редко говорит, что любит. Во сне чаще всего обнимает.
Очень часто игнорит мои вопросы или отвечает так, что еле слышно. На людях (вернее при моей семье) будто боится меня, если что-то хочет сказать, то делает это незаметно. Когда мы вдвоём, то все нормально, и разговаривает нормально, и даже шутит (чувства юмора нет особого).
К примеру, была такая ситуация. Пошли на свадьбу, был танец, за всю свадьбу мы ни разу не потанцевали (дала себе слово не предлагать ему), высказала потом. На следующем мероприятии, тут же позвал на танец и сказал, вот смотри, потом не говори, что я не делаю. Говорил это в шутку вроде, но мне обидно. Таких ситуаций много.
Не пьет, не курит, работает в органах, много стресса, пытается всегда все сделать идеально.
Часто повышает голос (матом не ругается), руку никогда не поднимал.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Стас
#1

Беги от него, это ваше призвание рушить, так лучше сейчас чем через год.

Автор
#2
Стас

Беги от него, это ваше призвание рушить, так лучше сейчас чем через год.

Рушить? Я, наоброт, сохраняю. Стараюсь не акцентировать.

мужло
#3

Если вы все это не придумали, чтобы похвастаться перед товарками ресторанами и отдыхами, или накинуть гoвна на вентилятор, то вы просто зажрались и ох-ели, и мужу следовало бы дать вам смачного подсрачника, а не угождать и стелиться. Слово она дала себе на предлагать. Дайте лучше себе слово пойти нах-й, это единственное, чего вы заслуживаете за ваши манипуляции.

Гость
#4

А вы бы как хотели, чтобы все было?

Гость
#5
Автор

Рушить? Я, наоброт, сохраняю. Стараюсь не акцентировать.

Что вы сохраняете?У вас хороший муж,а пример про свадьбу это "как создать проблему из ничего".Как по мне он вполне достойный мужчина,учитесь быть женщиной такой же

Гость
#6

Автор, он что, даже серенады вам не поет под балконом? И не встает на одно колено, чтоб поцеловать вашу ручку, придя с работы? И не шепчет вам в ночи стихами, объяснения в вечной любви? Фу-у-у... Ну, это совсем не дело. Где вы такого нашли?

Гость
#7

У вас разные языки любви! И ни делайте из себя идиоткУ раз вам не хватает от него любви, ЗНАЧИТ ВЫ ПРАВДА ТАК ЧУВСТУЕТЕ, И ОН НЕ ДОДАЕТ! просто вам щас расскажут что вы заЖрались! Люди да где она разожралась если НЕ ДОЖРАЛА ЛЮБВИ ОТ НЕГО ИЛИ У ВАС ВСЕ НА ДЕНЬГАХ ЗАМЕШАНО?! ОНА ПРОСТО ХОЧЕТ БОЛЬШЕ ОТЗЫВЧИВОСТИ А ЕЕ НЕ КУПИШЬ- ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ ЕЕ ДАВАТЬ! У МЕНЯ ТАКОЕ было! Я по ночам плакала в подушку он лежал рядом спал а мне ЕГО НЕ ХВАТАЛО! ОН МНЕ НЕ ДОДАВАЛ ЛЮБВИ! Я РАССТАЛАСЬ! Я КОГДА ВСТРЕТИЛА СВОЕГО ЛЮБИМОГО ПОНЯЛА ЧТО ТО БЫЛИ *** ОТНОШЕНИЯ ВРОДЕ ВСЕ ВЕЖЛИВО ТАКТИЧНО И НАДЕЖНЫЙ БЫЛ НО ВСЕ ЭТО НЕ ИМЕЛО ЗНАЧЕНИЯ ....Я С НИМ ПЛАКАЛА ПО НОЧАМ ОТ ОДИНОЧЕСТВА! Я С ЧЕЛОВЕКОМ НО САМА ПО СЕБЕ ! Когда рассталась и стала быть одна я будто освободилась когда ты один и знаешь что ты у себя один это нормально но когда ты с человеком но чувствуешь одиночество это ***! ЯБ РАЗВЕЛАСЬ НА ВАШЕМ МЕСТЕ! ВЫ КСТАТИ НИ РАЗУ НИ НАПИСАЛИ ЧТО ЛЮБИТЕ ЕГО! Я ДУМАЮ ЭТО ЗНАК ОН НИ ВАШ ЧЕЛОВЕК! ВАШ ЧЕЛОВЕК ВАС ЗАЛЮБИТ И ЕГО БУДЕТ ВОЛНОВАТЬ ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ РЯДОМ С НИМ ...ОН НЕ ДУМАЕТ О ВАШЕМ ЭМОЦИОНАЛЬНОМ КОМФОРТЕ !

Автор
#8

Нет, я действительно его люблю и даже говорю об этом каждый день ему. Каждый день я делаю ему массажи, чтобы он расслабился, я покупаю для него одежду, меняю по 30 раз, если что не подойдет, так как он не любит ходить по магазинам, я стригу ему ногти. Я не зажралась, я много чего делаю для мужа,и делаю потому что люблю его. Если в семье болею я, то он максимум может купить лекарства, обязательно добавит, что я сама виновата, что звболела. Тоже самое с ребенком, ечли ребенок заболеет, то я виновата. Если болеет он, то я как насетка ношусь, натираю его, чаи наливаю и т.д.
Мне не хватает комлиментов что ли, он никогда не похвалит меня, не хватает мотивации. Возможно, что я действительно зажралась

Гость
#9
Автор

Нет, я действительно его люблю и даже говорю об этом каждый день ему. Каждый день я делаю ему массажи, чтобы он расслабился, я покупаю для него одежду, меняю по 30 раз, если что не подойдет, так как он не любит ходить по магазинам, я стригу ему ногти. Я не зажралась, я много чего делаю для мужа,и делаю потому что люблю его. Если в семье болею я, то он максимум может купить лекарства, обязательно добавит, что я сама виновата, что звболела. Тоже самое с ребенком, ечли ребенок заболеет, то я виновата. Если болеет он, то я как насетка ношусь, натираю его, чаи наливаю и т.д.
Мне не хватает комлиментов что ли, он никогда не похвалит меня, не хватает мотивации. Возможно, что я действительно зажралась

Вы меня видимо не поняли вы наоборот Не дополучаете любви и это УЖАСНО!!!!! ЭТО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ВАС НА РЕБЕНКЕ ДО НЕГО НЕ ДОХОДИТ ЧТО ОН РУШИТ СЕМЬЮ!!! А он ее сейчас именно РУШИТ!!!!! Мне жаль вас .....

#10

Да у вас золотой муж))) Мне кажется, что вы немного себя накручиваете чтоли, придумываете то, чего нет. У него итак много стресса, как вы говорите - тут поддержать бы наоборот, максимально быть близко и т.д. Разговаривайте с ним больше по душам, старайтесь высказывать проблемы, решать их совместно и все будет гладко. Еще бы нервишки вам напару с мужем укрепить - витаминчики - витамин д, как вариант, Нормотим с литием, магний, может быть курсом - и будете радоваться жизни, вместе и дружно! Удачи вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: