Гость
Статьи
Накручиваю я себя или …

Накручиваю я себя или есть повод переживать?

Живём с мужем 8 лет, все бы вроде ничего, но есть но, он никогда не был обделён женским вниманием и меня это жутко раздражает. Я ревнивая и на то есть поводы. Много было случаев, все и не перечислить. То ему замужняя коллега пишет, мол почему он ей не пишет и не тянет ли его к ней, спрашивала его, говорит, что понятия не имеет зачем она пишет это. То типа подруга называет ни с того, ни с сего его заей, говорит, ну это же подруга, что тут такого. Как вы считаете это нормально? Может я и правда только себя накручиваю, боюсь, что изменял, но клянётся, что ничего ни с кем не было. А как мне написал просто друг, без всяких намеков, просто поболтать, так он завелся и неделю не разговаривал. Как на все это реагировать, я уже не знаю, в замешательстве.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, я конечно, не эксперт в таких делах, но меня бы насторожило то, что муж спокойно относится к тому, что к нему клеятся всякие девушки, а как вам один раз внимание проявили, то все, конец света. Может, он судит по себе?

Гость
#2

У вас все прекрасно!.А если вы, еще и другим людям нравитесь, это просто восхитительно!

Автор
#3

У вас есть все основания переживать. Вам нужно поговорить с ним. Не просто сюсю а четко и внятно обьяснить ему что с вами это не прокатит. Либо семья либо вон дверь вон на хууй. А додумывать и переживать это дело серой мыши.

Гость
#4

Я уже и не знаю о чем думать, либо на все это плюнуть, в семье то все хорошо или это только для меня так кажется.

#5

Даже если действительно ему плевать на всех этих женщин (что вряд ли.ему как минимум льстит их внимание), все равно остается другая проблема: такое поведение больно и неприятно вам.

Т.е. он должен отреагировать хотя бы на то, что вы говорите: любимый, меня это задевает. Как вам выше скащали, нужно серьезно погтворить. Но не с позиции: что это за бабы за тобой таскаются. А с позиции: Мне твое поведение делает больно (как нонче модно говорить: я-сообщениями).

Автор
#6
Гость

Я уже и не знаю о чем думать, либо на все это плюнуть, в семье то все хорошо или это только для меня так кажется.

Зачем вам это надо автор? А вдруг окажется что он на лево ходит, с этим вам потом жить. Еще раз говорю, поговорите с мужем и обозначьте рамки! Дай бог вам крепкой семьи.

#7
Гость

Здравствуйте, я конечно, не эксперт в таких делах, но меня бы насторожило то, что муж спокойно относится к тому, что к нему клеятся всякие девушки, а как вам один раз внимание проявили, то все, конец света. Может, он судит по себе?

+++ Очень похоже на то.

Гость
#8
Автор

У вас есть все основания переживать. Вам нужно поговорить с ним. Не просто сюсю а четко и внятно обьяснить ему что с вами это не прокатит. Либо семья либо вон дверь вон на хууй. А додумывать и переживать это дело серой мыши.

ану иди на][уй с форума со своими тупыми советами

Гость
#9
Автор

Зачем вам это надо автор? А вдруг окажется что он на лево ходит, с этим вам потом жить. Еще раз говорю, поговорите с мужем и обозначьте рамки! Дай бог вам крепкой семьи.

Спасибо, я уже и по хорошему пробовала говорить и по плохому, результат один и тот же

Автор
#10
Гость

ану иди на][уй с форума со своими тупыми советами

Это кто тут разговоричивый такой пришел?? Жабам слова не давали

Автор
#11
Гость

ану иди на][уй с форума со своими тупыми советами

Командывать на унитазе будешь, какашкам чтоб смывались. Моль усатая.

Гость
#12

Хотите найти проблемы? Найдете!

#13

Кому и зачем вы это пишите?
1. Есть ли дети?
2. Сколько вам обоим лет?
3. Нормальный ли у вас интим?
и т.д. Где вводные данные?
Вам по 60 или по 24? У вас 5 взрослых детей или вы чайдфри? У вас с мужем жесткий БДСМ или классика раз в год?
А у вас: "Ему коллега что-то написала, застрелиться мне или нет?"

Гость
#14

Два сапога-пара!

Гость
#15

Автор, то что вы описываете в вашей жизни--это ненормально)..ненормален такой флирт явный с якобы колегами на ваших глаза, ненормальны все эти подруги..Запомнте, не бывает дружбы между половозрелым взрослым мужиком и женщиной..И кто бы вам что не говорил...это всегда гендерный интересс..с какой то из сторон)..И ваша ревность вполне обоснована..вот только теперь вам решать..либо вы с этим мужчиной остаётесь и всю жизнь себе нервы треплите..либо уходите и даёте себе возможность построить отношения с более верным и спокойным мужчиной...Решать вам...попробуйте для начала хотя бы дистанцироваться...посмотрите лекции Сатьи Даса на ютубе...и вы поймёте что ваш муж ведёт себя при вас очнь недостойно

Гость
#16

Это не нормально. Другого быть просто не может. Нет дыма без огня.
В вашей семье есть проблема, и зря ты называешь это «Мы живём с мужем вобщем-то хорошо». Самовраньё. Вот и сейчас ты пытаешься как-то оправдать его поведение с другими женщинами, что бы избежать правды и стресса от этой правды. Потому что если узнаёшь что он гуляка и флиртует со всеми подряд, придётся что-то решать. Возможно менять свою жизнь и быт. А это сильный стресс. Куда приятнее и спокойнее томиться в тёмной, тёплой влажной жеппе в плену самообмана. Так ведь?
А вы ещё все спрашиваете как так выходит, что жена не знает, что муж гуляет, когда весь город знает. Вот так и выходит! Обманут будет тот, кто сам обманываться рад.

Гость
#17

Расскажу свою историю:первых 4 года брака у меня и мысли не было , чтобы подумать о неверности мужа , а последние 2 года брака начала , что то чувствовать , и была права . Женщина чувствует -отсюда. Беспокойство .если мужчина не способен , то хоть 100000 женщин напишут он останется верным .
А у вашего, как минимум флирт на работе

#18
Гость

Автор, то что вы описываете в вашей жизни--это ненормально)..ненормален такой флирт явный с якобы колегами на ваших глаза, ненормальны все эти подруги..Запомнте, не бывает дружбы между половозрелым взрослым мужиком и женщиной..И кто бы вам что не говорил...это всегда гендерный интересс..с какой то из сторон)..И ваша ревность вполне обоснована..вот только теперь вам решать..либо вы с этим мужчиной остаётесь и всю жизнь себе нервы треплите..либо уходите и даёте себе возможность построить отношения с более верным и спокойным мужчиной...Решать вам...попробуйте для начала хотя бы дистанцироваться...посмотрите лекции Сатьи Даса на ютубе...и вы поймёте что ваш муж ведёт себя при вас очнь недостойно

За Сатью даса плюсую! Очень все круто и с юмором объясняет

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем
Предыдущая тема