Гость
Статьи
Муж молчит о разводе

Муж молчит о разводе

В январе выгнала мужа, узнав о любовнице. С ней до сих пор встречается, хотя уходил с намерениями снимать квартиру в ее городе, так и не снял, живет на даче, с ней встречается. Последний разговор о разводе был в июне, тогда он сказал что разводится ещё не время и просил меня отложить развод. Уже сентябрь, про развод молчок, с его стороны, я тоже не настаиваю (финансовый интерес). Общаемся нормально. С сыном видится стабильно, на выходные забирает, с любовницей знакомить не собирается и в этом со мной согласен. Его отношение мне понятно, он в браке, сын есть, содержать кого есть. Что с ней тогда не так, слишком молода она чтоб на такие отношения соглашаться

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезьте в его личную жизнь.

Гость
#2

а что с вами не так, если вас жизнь чужой тетки интересует больше, чем ваша собственная? Она не обязана поступать в соответствии с вашими представлениями о том, как надо. Разберется без вас. Лучше работу найдите нормальную, чтобы не зависеть от подачек почти бывшего мужа.

Гость
#3

Да какая разница. Думаю она в него влюблена и терпит все . Подождите, сейчас гармони придут в норму и тут вы будете в его глазах в лучах софитов , а там быт

Автор
#4
Гость

а что с вами не так, если вас жизнь чужой тетки интересует больше, чем ваша собственная? Она не обязана поступать в соответствии с вашими представлениями о том, как надо. Разберется без вас. Лучше работу найдите нормальную, чтобы не зависеть от подачек почти бывшего мужа.

У меня прекрасная работа. А деньги мужа не подачки, а содержание совместного ребёнка, и если вы решаете все волое*бить на себе, то я этого делать не собираюсь. Ответственность лежит на двух родителях. Свои деньги я прекрасно потрачу на себя. А по поводу чужой жизни, мне просто не понятно, что таким хорошо устроившимся, делать на моей странице и днём и ночью.

Волшебная Волшебница
#5

Хороший мужик, себе хочет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: