Гость
Статьи
Предательство.

Предательство.

Девочки ничего не понимаю. Ушел муж,к другой,хотя говорил,что верный,что после ссоры ждет минимум неделю. А тут сразу уехал жить к другой. Бросил меня в разгромленной квартире. Начал делать ремонт и на этом все,устал. Предпосылок к измене не было,все было хорошо,секс регулярный. Даже и не ссорились толком и с пустого места ссора,придрался ко мне. Хотя говорил,что любит,а утром уже забрал вещи и уехал. Как так то?Женаты всего три месяца. Не разрешал мне работать. Оставил с ремонтом,без денег.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ЯЖБАТЬ
#1

Ну как бы пора устраиваться на работу, кушать на что то надо будет :)

Гость
#2

Ох, автор . Хочу вас поддержать. Бывает в жизни и так . Да, это предательство . Девушка появилась не вчера и не сегодня . Давайте скорее отходите от потрясения . Найдите работу , которую будете любить и которая будет дополнять вообще жизнь , и доделайте ремонт . Только измените цвет стен, мебель , так как вы это придумаете . Все будет хорошо, главное чтобы вы это знали . Поверьте , это не беда. Все утрясется , дорогая. Поблагодарите вселенную что отвела от вас предателя

Mr.Aleder
#3

Вот и сказочки конец, добро пожаловать в реальность...

Гость
#4

врал,может и себе врал тоже, женщина к которой уехал,не с потолка взялась. скорее всего и до свадьбы была она в его жизни,или хотел еее в роли любовницы оставить,а она взбрыкнула,или был с ней в ссоре и женился не по любви ,а вопреки.
В этих вопросах лучше раньше чем позже и если ремонт это та цена,что бы узнать что это за человек,то легко отделались. кто то успевает перед таким важным открытием по двое детей родить.
Всё будет хорошо. даже если сейчас больно.это пройдёт и все будет хорошо у вас.

Гость
#5

От хороших жён,мужья не уходят!

Аркаша Борщ
#6

Вовремя предать, это не предать, а предвидеть (с)

Гость
#7
Гость

От хороших жён,мужья не уходят!

Ну не скажите . У меня знакомый ушёл от жены, и к просто улюбился, а через 5 мес обратно прискакал к «самой идеальной жене на свете», но та уже наладила быт и прекрасно справлялась с двумя детишками без него

Гость
#8

Вот ведь какой подлец! Обещал златые горы и содержание до гробовой доски, но опрокинул. Ну, ничего автор. И на старуху бывает проруха. Теперь самое время шуровать на арбайтен.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы