Муж выносит мне мозг.
Что делать? С мужем 2 года. До этого встречалась с молодым человеком 3 года,расстались. Я нашла мужа. Это просто капец,мой муж эти 2 года ревнует к бывшему. Мне выносит мозги с ним,хотя я с ним не общалась... Я напилась,и сказала что типо его люблю,так как он реально мне мозги с ним вые****** теперь,я на работе сижу он мне звонит и говорит давай развод я не верю что ты на работе. Я звдержалась у падруги. Он мне звонит говорит ты была с ним. Я уже просто не могу. На развод поехали сегодня подавать. Не успели по времени опоздали ,значит в понедельник поедим. Девочки,я не гуляю,сижу дома,работаю,не разу не изменила. Я устала. Ну его люблю!!!!!!!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 328 ответов
- Как распознать альфонса?5 245 ответов
- Меня сегодня бросили...5 334 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 198 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 915 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Попросил уехать среди ночи527 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
И зря. Потом жалеть будешь, что не отжигала по полной. )
Гость
Есть функция в телефоне МТС следить за ребенком подключить.То есть муж будет видеть где вы в данный момент на экране.Что ему еще для счастья надо?Он вас сильно любит и потому и ревнует.
б-ка
Ревность - претензия на обладание человеком. Как вещью, скотиной или рабом. Мелочное собственничество. Страх лишиться иллюзии своего хозяйского превосходства. Сложно предположить, что между вами именно любовь, скорее - коктейль из комплексов, фантазий, шаблонов и прочего малозавидного психологического хлама.
Гость
Мужчинам склонны ревновать своих женщин к другим мужчинам, но чтобы настолько. Мой вам совет: решайте сами! Это ваша жизнь, мы вашего мужа и вас никогда не видели и лично с вами не знакомы. Так как мы можем решать судьбу вашего мужа и вашу судьбу. Если вы взрослый человек, то сами должны принять решение, а не опираться на мнение других людей. Что это вообще за бред? Это что-типа: " Мне понравился парень, но по знаку зодиака он Дева, стоит ли его бросать, а, девАчки?". Решайте сами, а не слушайте мнение других людей!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 865 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Партнер ревнует к родителям3 ответа
- Осуждаете ли вы мужчин, которые ездят вместе с мамами?4 ответа
- Бизнес-вумен, деловая колбаса11 ответов
- Расскажите про свои свидания из вк знакомств, получилось ли встретить адекватного человека?5 ответов
- Парням из сз кажется, что будет кто-то получше.Или в чем дело?14 ответов
- Как угодить девушкам, если им нужны только деньги?32 ответа
- Что, если девушка заставляет парня работать на высокооплачиваемой работе?2 ответа
- Когда жизнь неинтересна, хочется найти девушку?8 ответов
- Отношение. Как с этим бороться?6 ответов
- Как спросить у парня собирается ли он на мне жениться?14 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Где найти девушку для отношений если не нужен интим?82 ответа
- Какая судьба ждет мужчину?64 ответа
- Мои редфлаги в парнях53 ответа
- Почему мужики думают если ты не в паре и не вешаешься на них то ты какая то не такая ?44 ответа
- Последний вагон для неудачника40 ответов
- Женщина-локомотив37 ответов
- Как угодить девушкам, если им нужны только деньги?36 ответов
- Нытье. Где вы ловите мужчин?29 ответов
- Я ненавижу мужчин. Стоит ли искать любовь на другой стороне?22 ответа
- Как смириться с тем, что у меня отстойный парень?21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема