Гость
Статьи
Муж гуляет

Муж гуляет

#хамит#матерится#не помогает#одиночество в браке Меня зовут Вика.мне 39.в браке 15 лет.до 25 не выходилат замуж-пыталась встать на ноги. купила квартиру, дом,магазин и т.д. по списку.муж красиво ухаживал.через пол года поженились.он настоял, чтобы обвенчались.после свадьбы стал меняться.сейчас в моей жизни настоящий ад.он срывается на мне,грубит,но это не постоянно.он может быть и нежным и добрым.в нем живёт как будто два человека.сейчас пол пятого утра ,а он только пришел с дискотеки.пьяный-с кумом гулял и его новой девушкой.я не могу с ним ходить-сильно устаю.помоч мне некому.моя мама живёт далеко и сама ещё не нагулялась.от постоянных нервов у меня ухудшилось здоровье.я заболела раком.слава богу лечение закончилось и я вроде бы победила)муж в это время был со мной.но постоянно трепал нервы.с переменным успехом.вся моя история вряд-ли поместится сюда.слишком много я вынесла.сейчас на себя ещё и работу повесила-денег не хватает.лечение вытянуло очень много.а он за любую копейку готов меня раскатать в пол.хотя я и неплохо зарабатываю и не транжирю никуда.как я устала-от его постоянных криков,матов,от того что я практически сама воспитываю детей.мне очень сложно! Очень!я одна в этом мире.

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. вы исключительно положительная, а муж всей этой плоложительностью недоволен? Вы что то не договариваете, или вносите свою лепту в демонизацию мужчин.

Milana
#2

Виктория, а дети у вас есть?

Гость
#3

А зачем он вам автор?

Гость
#4

Вам 39 а ваша мама до сих пор не нагулялась.
Авторка разводки, вы видимо, до сих пор нетрезвая со вчерашнего вечера. Пойдите проспитесь, и попробуйте еще раз придумать.

Вика
#5

У нас двое детей)и нет,я не пью.я адвокат)нервная профессия

Вика
#6

Муж у меня,кстати,воспитан как мусульманин.Он православный,но воспитание и отношение к женщине как там

Вика
#7

Иногда я думаю,что он так быстро на мне женился потому что я была не бедная

Вика
#8
Гость

А зачем он вам автор?

Вот, вопрос прям в точку.но в связи с моей болезнью(рак)я не могу остаться одна совсем-дети, куда ж я их?а чтобы найти другого мужчину-нет не силл,ни желания

Вика
#9

И небольшое уточнение-он 2 метра рост,физически очень привлекательный,к тому же говорит постоянно,что меня любит (хотя как это вяжется с его матом?не знаю)

Вика
#10
Гость

Т.е. вы исключительно положительная, а муж всей этой плоложительностью недоволен? Вы что то не договариваете, или вносите свою лепту в демонизацию мужчин.

Он то очень доволен.все время повторяет-как ему повезло.но говорит-я такой и всё.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем