Гость
Статьи
Брак противен

Брак противен

Вышла замуж будучи с ребенком. Мужа не любила даже тогда. Но он хорошо относился ко мне и к моему ребенку. Сам человек хороший. Думала все будет хорошо. И было. Жили хорошо. Душа в душу так сказать. Зарабатывает хорошо. Но спустя пару лет, начал вести себя колхозно. При разговоре что со мной,что с другими людьми кривляется, коверкает слова. Дома ходит, харкается, вечные отрыжки, нагло так и совсем не красиво. На мои замечания не реагирует, слышит но все равно Продолжает так себя вести, хотя не грубит не ругается. При разговоре через слово мат, как связующее. Это так бесит, до ужаса. Ребенок дома, все хватает на лету. Стало так отвратительно. Противно Даже на него смотреть. Когда ходит по дому вот это не понятное что то, Ноне муж. Муж он был когда вел себя красиво, культурно. А так и в магазине, рот как откроет так мне стыдно рядом с ним стоять. *** стало вот такое. Говорю что так не красиво, мне не приятно а он кивет головой и все равно так же. Противно в кровать с ним ложиться. И я решила что одной мне лучше чем с таким колхозником. Но в тоже время и жалко его. Так то он человек добрый хороший. Дом начали строить. Но с такимиповадками и дома того нехочетчя, и с ним противно. И приняла решение подать на развод. Не смирюсь с таким .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу бракосочетания со своим родным братом
Но это возможно ли?

Гость
#2

Ищи себе с тонкой душевной организацией, как и у тебя. Переберешь десяток другой, авось найдешь подходящего. Ведь таких королев в приданым в виде прицепа днём с огнём не сыщешь.

#3

Ты либо и дальше терпи, либо разводись не мучай себя и его.
А по сабжу - конфетно-букетный период прошёл, строить из себя галантного джентльмена больше не надо, мужик просто стал самим собой, т.к. комфортно себя чувствует в семье.
Только вот задумайся. Если разойдёшься с ним, то кому ты нужна? Мы, мужики, не горим желанием заводить отношения с женщинами с детьми (зато честно). Так что много сил уйдёт на поиск нового кавалера и не факт, что он окажется лучше.

Славянка.
#4

"Жалко его, человек добрый, хороший"
Автор, жалость к партнёру это самое ужасное, что может быть. Вероятно, он это чувствует. Оставьте этот чемодан без ручки.

Автор
#5
Цисгендерный мужчина

Ты либо и дальше терпи, либо разводись не мучай себя и его.
А по сабжу - конфетно-букетный период прошёл, строить из себя галантного джентльмена больше не надо, мужик просто стал самим собой, т.к. комфортно себя чувствует в семье.
Только вот задумайся. Если разойдёшься с ним, то кому ты нужна? Мы, мужики, не горим желанием заводить отношения с женщинами с детьми (зато честно). Так что много сил уйдёт на поиск нового кавалера и не факт, что он окажется лучше.

Ну начнем с того что я и искать не собираюсь того, кому я могу быть нужна. Я самодостаточная девушка, хорошая работа, машина СВОЯ, куплена мною до брака. Просто рядом с собой видеть такого ГАЛАНТНОГО стало не приятно. Лучше одной. Пыталась его одеть красиво, все не так ему, пальто не буду носить, рубашка ДА НУ НАХ....ТЫ МНЕ РУБАШКУ НАПЯЛИТЬ ПЫТАЕШЬСЯ... ответ его...

Гость
#6

ой, фу, я бы тоже сбежала

#7

Автор, вы оба больше "молодцы". Вы - потому что вышли замуж.без любви; он - потому что знал, что не любите. Это - последствия.

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем