Гость
Статьи
Считается ли это,что …

Считается ли это,что муж меня предал?

Мы с мужем любим смотреть фантастические фильмы,и вчера вечером после просмотра очередной фантастики,меня дернуло завести тему о параллельных вселенных и теории,что мы все живем в матрице,а мира как такого не существует. И все бы ничего,но потом я спросила у него - а как бы ты себя повел,если бы узнал,что твоя семья - я и ребенок, всего лишь фантазия в твоей голове,и ты лежал все это время в коме,а в реальности у тебя совсем другая жена и дети. Что бы ты выбрал - остаться с нами,зная,что лежишь в коме, или вернуться к реальности,но при этом нас бы больше не увидел никогда. И он выбрал реальность((((. Я спросила - что, и даже скучать бы не стал по нам? Муж на это ответил,типа,а по кому скучать,если вы бы оказались всего лишь моим воображением? Я,если честно,в шоке была и даже обиделась немного. Звучит как предательство. Муж же вообще не понял моей обиды. Вот я и хочу узнать у других жен - обиделись бы вы на такое признание мужа?
лола
19 ответов
Последний — Перейти
#1
Ты что *бу дала? Сказал и сказал, забудь уже.
Гость
#2
Нет, наверное. Я и сама себе задавала подобный вопрос - и ответа на него не знаю....
Гость
#3
Опуститесь на землю)
Гость
#4
Надо в золотую палату мер и весов этот пост: как сделать скандал из ничего. Уровень бог.
Гость
#5
Как создать проблему из ничего
Принцесса-олигарх
#6
Подавай на развод!!
Гость
#7
Автор, Вы серьезно?))))
Муж прав абсолютно, если бы Вы были сном в коме, а у него есть реальная семья, то он сделал правильный выбор. Все бы сделали такой выбор. А Вы мозг бедному мужику выносите. Он, нааерное, думает, нахрена я вообще женился?
Майк
#8
Гость
Автор, Вы серьезно?))))
Муж прав абсолютно, если бы Вы были сном в коме, а у него есть реальная семья, то он сделал правильный выбор. Все бы сделали такой выбор. А Вы мозг бедному мужику выносите. Он, нааерное, думает, нахрена я вообще женился?
Более того, читаешь такие посты и думаешь - "нахрена вообще жениться?"
Марфа Васильна я
#9
Вот мой бывший ответил бы 💯, что меня выберет. Хотя я знаю, что это была бы ложь. Будьте благодарны, что он откровенен с вами и не стал пускать пыль в глаза, лишь бы угодить. Вы ему можете доверять, а что может быть ценнее в браке?
Гость
#10
Автор, бредовые мысли у вас в голове, бредовые вопросы задание мужу.
А что он мог ответить?
Жить в коме но со сном про вас дальше?
Или вернуться в реальность, где у него жена и дети настоящие, а не сон?
Конечно реальность.
Гость
#11
Только тетка могла такой бред придумать и ещё и задать вопрос и обидеться на ответ 🤦🏻‍♂️
Гость
#12
Да,считается.Я бы тоже обиделась.
Гость
#13
Вот блин бабадypa. Сама придумала, сама обиделась.
Гость
#14
Кто-нибудь может мне объяснить на что тут обижаться?
Майк
#15
Гость
Кто-нибудь может мне объяснить на что тут обижаться?
Кто-то (даже в теории) важнее чем жена.
Гость
#16
Предательство века просто)
Гость
#17
Что за мракобесие я только что прочитала?
Вы ещё скажите, что обиделись бы на супруга если бы вам приснилось, что он вам изменял в вашем сне)))
Гость
#18
Гость
Кто-нибудь может мне объяснить на что тут обижаться?
Автор считает, что так как супруг выбрал реальность, а не бред в коме, то он фактически предпочёл ей другую))) короче автору просто скучно жить, вот и придумывает себе развлечения)))
Гость
#19
Будьте проще и перестаньте т р а х а т ь
мужу мозг
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 848 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 31 тема