Гость
Статьи
Ревную мужа к нашим …

Ревную мужа к нашим детям!

Как справится с ревностью? Если муж слишком заботлив к дочке, то мне очень завидно. Ругаюсь, требую и к себе внимания. Вообще я не виновата, просто он слишком хороший.

Комментарии по типу, ты детей на мужика поменяла, оставьте при себе, я выходила замуж не ради детей.

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ну и дура!

#2

Нормальное дело.. дети как бы для улучшения счастья с мужем, а не замены жены ( объекта любви) на ребенка.
Мне кажется, вам надо чаще быть с мужем вдвоем. И чаще , чтобы ваш муж проявлял чувства к вам на глазах у дочери, что в она видела ласку к маме и понимала, что это норма..

Гость
#3

Начинаешь ревновать, сразу вспомни, что есть семьи, где папы детей головой об стену лупят, где бухают беспросветно, где жена с ребёнком на улице ночует.

Темная ночь
#4

Я один раз испытала такое чувство... к нашей первой кошке 😂 один день прям было такое, я психанула и высказала своё недовольство)) он поржал и успокоил, вот и всё. Был какой-то заклин, может пмс у вас? Если муж к вам нежен, то просто переключите тумблер от сердца к голове и порадуйтесь за вашего ребёнка

#5

Очередная несусветная глупость родилась.Ревновать мужа к детям?Голова в порядке?Может пару раз надо об стену?
Человечеству не надоело бесконечно доказывать своё безумие?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: