Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Доброго времени суток! Тема стара как мир...да и на форуме их полно..но все же напишу..
С мужем знакомы очень долгое время 10 лет. Брак заключили в феврале 2020 (всего пол года назад) на то были причины.. копили деньги..а до этого были совсем молоды.. В июле он сказал, что любит другую, мир рухнул, слезы, вой...но возвращается он через 3 дня..приняла.. В сентябре мне пишет абсолютно чужой человек и говорит, кто его любовница. Ей оказалась девушка (уже бывшая) его же друга. Мой же муженёк параллельно уже собирает вещи и смывается к ней пока я на работе... встречи с ним были 3 раза после этого короткие, не общались. Прошел почти месяц, я не лезу к нему в отношения, живу своей жизнью, вроде начала успокаиваться. А сегодня увидела, что день назад он опубликовал в соцсети видео, где просит не трогать его и его личную жизнь (адресовывается похоже тому бывшему другу), и в этом же видео говорит, что я очень хорошая и желает мне найти достойного меня мужчины. Как это вообще все понимать...зачем так делать, я же его уже не трогаю..мне от этого больнее. В душе я, конечно, жду, что он одумается и вернётся.. но все равно настраиваю себя, что надо жить дальше, самостоятельно..
Может у кого-то возвращались такие беспутые мужья?

Нюська
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К Нюськам и Фроськам может.

Гость
#2

Фу какой, в соцсети выкладывать, гад!

Гость
#3

Кто б их таких назад пустил????

Гость
#4

.

Гость
#5

....

Гость
#6

Плюньте вы на него! Он редкостная сволочь. А к вам лезет потому, что держи вас про запас. Вдруг новая пассия выгонит или окажется невозможной в быту! Сразу прибежит проситься обратно и будет попутно присматривать еще вариант.

Гость
#7

и правильно сделал, еще три дня дома на столе танцевал от счастья

Гость
#8

Девочки, а вот у моей близкой родственницы тоже ситуация сложная. Мне кажется что там все плохо, а она ничего не видит, только выдвигает безумные требования и обвинения своим близким людям. Мне кажется там муж собирается уйти. Вот список симптомов семейного неблагополучия:
1) Ситуация: Ему 25, ей 23. Женаты. Живут сейчас в квартире ее матери, которая той досталась в наследство. Мать живет в другой квартире, которая приватизирована на нее и на дочь. Платят квартплату за обе квартиры. Все остальное в пользование предоставила ее мать: мебель, посуда, постельное белье, бытовая техника. Все новое. То есть пока там живут можно ничего не покупать.
Он ждет наследство. Она ждет подарка от своей матери (той светит еще квартира в наследство и родственница ждет, что ей эту квартиру подарят). Она мечтает о большой совместной с ним квартире. Придется брать ипотеку. Муж говорит, что если они возьмут ипотеку, то он не будет вкладывать в ее оплату свою унаследованную квартиру, а жена пусть свою вкладывает. Он и так хорошо зарабатывает (буквально пару месяцев). А свою квартиру он будет холить и лелеять и делать в ней ремонт. Так и заявляет!
2) На прямой вопрос ее родственников, почему он считает, что семья жены должна вкладывать в их ипотеку свое жилье, а он нет, уходит от ответа и злится.
3) Он сильно раздражается и злится, находясь с женой дома. Даже из отпуска стремится на работу, лишь бы не быть дома.
4) Он больше не хочет проводить время с женой вне дома. Уходит гулять без жены, зачастую она даже не знает, куда и с кем.
5) Он стал груб с родителями жены, хотя раньше стремился поддерживать хорошие отношения.
6) На вопрос родителей жены, о том, что у них происходит, он отвечает, что не знает. А на слова о том, что они семья и быть такого не может, отмалчивается и злится.
7) Заявил жене, что ему есть куда уйти, если не уживутся. Хотя своего жилья у него сейчас нет, а его мать с ним жить не желает.
8) У нее пару лет назад проявилось тяжелое заболевание. Это навсегда. Сейчас

Гость
#9

Девочки, а вот у моей близкой родственницы тоже ситуация сложная. Мне кажется что там все плохо, а она ничего не видит, только выдвигает безумные требования и обвинения своим близким людям. Мне кажется там муж собирается уйти. Вот список симптомов семейного неблагополучия:
1) Ситуация: Ему 25, ей 23. Женаты. Живут сейчас в квартире ее матери, которая той досталась в наследство. Мать живет в другой квартире, которая приватизирована на нее и на дочь. Платят квартплату за обе квартиры. Все остальное в пользование предоставила ее мать: мебель, посуда, постельное белье, бытовая техника. Все новое. То есть пока там живут можно ничего не покупать.
Он ждет наследство. Она ждет подарка от своей матери (той светит еще квартира в наследство и родственница ждет, что ей эту квартиру подарят). Она мечтает о большой совместной с ним квартире. Придется брать ипотеку. Муж говорит, что если они возьмут ипотеку, то он не будет вкладывать в ее оплату свою унаследованную квартиру, а жена пусть свою вкладывает. Он и так хорошо зарабатывает (буквально пару месяцев). А свою квартиру он будет холить и лелеять и делать в ней ремонт. Так и заявляет!
2) На прямой вопрос ее родственников, почему он считает, что семья жены должна вкладывать в их ипотеку свое жилье, а он нет, уходит от ответа и злится.
3) Он сильно раздражается и злится, находясь с женой дома. Даже из отпуска стремится на работу, лишь бы не быть дома.
4) Он больше не хочет проводить время с женой вне дома. Уходит гулять без жены, зачастую она даже не знает, куда и с кем.
5) Он стал груб с родителями жены, хотя раньше стремился поддерживать хорошие отношения.
6) На вопрос родителей жены, о том, что у них происходит, он отвечает, что не знает. А на слова о том, что они семья и быть такого не может, отмалчивается и злится.
7) Заявил жене, что ему есть куда уйти, если не уживутся. Хотя своего жилья у него сейчас нет, а его мать с ним жить не желает.
По-моему он просто ее использует и хочет свалить!

Предыдущая тема