Гость
Статьи
Что готов предложить …

Что готов предложить муж для семьи?

Если женщина занимается бытом, детьми, работой, то что готов предложить муж для семьи?Готовы ли мужчины зарабатывать большие деньги? Или будете зарабатывать 30 и ныть, что очень тяжело.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Среднему мужику не заработать большие деньги, если женщины хотят зарабатывать в среднем столько же. Чем выше в среднем зарплаты у женщин, тем ниже у мужчин.

Гость
#3

Вероятнее всего так и будет....уставший и неприкосновенный..и вовсе не значит что он плохой человек, но мир сейчас таков, не всем везет с обеспеченными тут палка о двух концах.обеспеченные и дома частенько не бывают( бизнесс) а вы в это время все сама сама..и дом и детей, я не говорю что так и будет, но и в облаках летать не советую.

Красавица
#4

С большими деньгами он себе постоянную любовницу заведет и домашнюю прислугу. Ибо у жены от безделия будут расти аппетиты. А от постоянной бытовухи она начнет бежать.

Гость
#5

Боюсь если на мне и быт и дети и работа- ничего эдакого, ради чего на такое стоит соглашаться, даже в теории, мужчина предложить не может.. Я сама даже не знаю что это может быть, чтобы я на это пошла.

Гость
#6

Средний мужик ничего женщинам предложить не готов, поэтому рождаемость и падает. С одной стороны в среднем он работает на какой-то мужской работе - автомеханик, слесарь, пожарный, полицейский, строитель, разнорабочий, а с другой - современная женщина от него требует варить борщи и нянчить детей, работая в чисто женских коллективах. И зарплата у мужиков будет и дальше падать. Думаю, жениться стоит только 10-20% мужчин. Прикольно, когда у пожарных и газовщиков зарплаты меньше, чем продавщиц.. гыгыгы, ик, ой.

Автор
#7
Красавица

С большими деньгами он себе постоянную любовницу заведет и домашнюю прислугу. Ибо у жены от безделия будут расти аппетиты. А от постоянной бытовухи она начнет бежать.

Ну, а нафиг тогда нужен мужик? Ко мне клеятся небогатые. И зачем он мне? Пахать наравне, еще быт и дети? В чем смысл подкатов этих мужчин?

Гость
#8
Гость

Средний мужик ничего женщинам предложить не готов, поэтому рождаемость и падает. С одной стороны в среднем он работает на какой-то мужской работе - автомеханик, слесарь, пожарный, полицейский, строитель, разнорабочий, а с другой - современная женщина от него требует варить борщи и нянчить детей, работая в чисто женских коллективах. И зарплата у мужиков будет и дальше падать. Думаю, жениться стоит только 10-20% мужчин. Прикольно, когда у пожарных и газовщиков зарплаты меньше, чем продавщиц.. гыгыгы, ик, ой.

У нас уже мужики кассирами работают вместо женщин.

Гость
#9

Нищебродка с проблемными лицом и фигурой, в штопаных колготках вышла на охоту за счастливым билетиком в лотерее столото...)))

Автор
#10
Гость

Нищебродка с проблемными лицом и фигурой, в штопаных колготках вышла на охоту за счастливым билетиком в лотерее столото...)))

че охххххуел? ты тот самый нищеброд что ли?

Гость
#11
Гость

У нас уже мужики кассирами работают вместо женщин.

У нас тоже, только они нездешние.

Гость
#12
Гость

У нас тоже, только они нездешние.

И у мужчины кассирами работают. Причем лица славянские. А все почти женщины кассиры остальные- явно гости из ближнего зарубежья.

Анна
#13

Нечего мужик не может предложить были такие ситуации полно жена по хозяйству все делала, воспитала детей, зарабатывала деньги это мужики обычно начинают сидеть на шеи своей жены

Гость
#14
Гость

И у мужчины кассирами работают. Причем лица славянские. А все почти женщины кассиры остальные- явно гости из ближнего зарубежья.

Ну, да, контролером-кассиром московского метро впервые стал мужчина. Равноправие достигнуто.

#15

Чтобы жена рожала и велаьбыт, муж должен минимум тысяч 300 в семью приносить, мое мнение.

Иван
#17

"Если женщина занимается бытом, детьми, работой, то что готов предложить муж для семьи?"
Да! Это очень много обязанностей! Попробуйте разделить их с мужем и вам будет не так обидно, что вы занимаетесь всем, а он только работает. Мне кажется, что даже если он будет зарабатывать в 2 раза больше это ничего не изменит (счастливей от этого никто не станет).

Гость
#18

Автор хабалка не достойная счастья. Мерзость.

Гость
#19

Автор, а зачем вам муж? Вы же самостоятельная особа. Сама, всё сама. И никаких головняков.

#20

Я бы не согласилась взвалить на себя детей, быт и работу.

Гость
#21
Автор

че охххххуел? ты тот самый нищеброд что ли?

Нет, нищебродка ты!
А я замуженка!)))
Не дай боги всех конфессий - мой обеспеченный сынАчка обратит внимание на подобный авторихе гумус)))

Гость
#22

Автор, ну что вы такая корыстная? Ну вот представьте: вы оба пришли с работы(допустим в 19:00). Поели то, что ещё вчера вместе готовили. Лягли, он сделал вам массаж, вы возбудились, занялись сексом, вместе в обнимку уснули. Утром вы проснулись счастливая, ведь вы прекрасно поспали с любимым. И теперь вы можете пойти на вашу работу, ведь тогда вы получите деньги и сможете потратить большую сумму на свои хотелки. Ну разве плохо?
А теперь представим другую ситуацию. Допустим вы одна. Вы пришли в пустую квартиру домой в 19:00, поели то что вчера весь день готовили(одной дольше готовить чем вместе), лягли на кровать и всю ночь думали о том как самой заплатить за квартиру и о том что на это уйдет почти вся зарплата. Утром вы проснулись злая и не выспавшаяся. И снова пошли на работу, понимая, что почти всё заработаное уйдёт на квартиру.

Гость
#23
Гость

Автор, ну что вы такая корыстная? Ну вот представьте: вы оба пришли с работы(допустим в 19:00). Поели то, что ещё вчера вместе готовили. Лягли, он сделал вам массаж, вы возбудились, занялись сексом, вместе в обнимку уснули. Утром вы проснулись счастливая, ведь вы прекрасно поспали с любимым. И теперь вы можете пойти на вашу работу, ведь тогда вы получите деньги и сможете потратить большую сумму на свои хотелки. Ну разве плохо?
А теперь представим другую ситуацию. Допустим вы одна. Вы пришли в пустую квартиру домой в 19:00, поели то что вчера весь день готовили(одной дольше готовить чем вместе), лягли на кровать и всю ночь думали о том как самой заплатить за квартиру и о том что на это уйдет почти вся зарплата. Утром вы проснулись злая и не выспавшаяся. И снова пошли на работу, понимая, что почти всё заработаное уйдёт на квартиру.

А если и бывший, и нынешний муж не платили коммуналку, это жмотство или я такая дура?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема