Гость
Статьи
Что мне делать.....

Что мне делать.....

Муж постоянно доводит до слез...
Я беременна 8 месяц
Муж сказал что зимой поедет отдыхать за границу
То есть я буду одна с 2 мя маленькими детьми (второй новорождённый будет )а он поедет отдыхать..
я начала высказывать ему своё недовольство и снова довёл до слез...
до этого оскарблял меня ,упрекал за прошлое,вместе не живем так как сына старшего уехала в сад оформлять к родителям..когда жили он начал пить каждый день и обижать меня....устала сил нет.....сначала доводит до истерики потом начинает писать как ни в чем не бывало ,писать что любит и что для нас старается все...пишет ласковые слова (малыш зая )но потом снова упреки ...может что то вспомнить из моего прошлого..хотя там ничего такого не было ,ревнует даже беременную и думает что я ему буду изменять ...

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты себя ведёшь так, что над тобой только издеваться

Волшебная Волшебница
#2

Если родить третьего, муж изменится

Гость
#3
Волшебная Волшебница

Если родить третьего, муж изменится

Бог любит троицу

169142
#4
Гость

а ты себя ведёшь так, что над тобой только издеваться

Каким образом?!
Раньше ухаживал красиво,и сейчас дарит цветы подарки,но вспыльчивый ревнивый ..доведёт и потом как ни в чем не бывало

169142
#5
Волшебная Волшебница

Если родить третьего, муж изменится

Почему?

169142
#6
Гость

Бог любит троицу

Что за бред ....я беременна на второго

Гость
#7

Как можно второй раз залететь от абьюзера?? Хлебай полной ложкой!

Гость
#8

Автор, вы очень странная. Хотя нет,не странная. Вы - типичная жертва. Зачем было беременеть ВТОРОЙ раз, если вы и так видели, что этот мужчина далёк от идеала? Ну ладно первый раз...а вот второй - это уже ваш выбор. Варианта два. Или вы меняете свое мышление, берете ответственность за свою жизнь и меняете ее, или хлебайте дальше. Всё это, двое детей от неблагонадежного мужчины, сам этот мужчина, что является вашим мужем - только ваш выбор.

Волшебная Волшебница
#9
169142

Почему?

Осознает, поймёт, испугается терять такое сокровище

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Автор, вы очень странная. Хотя нет,не странная. Вы - типичная жертва. Зачем было беременеть ВТОРОЙ раз, если вы и так видели, что этот мужчина далёк от идеала? Ну ладно первый раз...а вот второй - это уже ваш выбор. Варианта два. Или вы меняете свое мышление, берете ответственность за свою жизнь и меняете ее, или хлебайте дальше. Всё это, двое детей от неблагонадежного мужчины, сам этот мужчина, что является вашим мужем - только ваш выбор.

Выниченепанимаете, автор люююююбит. Вам не понять...

Гость
#11
169142

Каким образом?!
Раньше ухаживал красиво,и сейчас дарит цветы подарки,но вспыльчивый ревнивый ..доведёт и потом как ни в чем не бывало

"Каким образом?!" - дык это только ты знаешь:) Я тебе азы психологии подкинула, сходи к психологу за разъяснениями. Денег стоит, но жизнь изменится.

Гость
#12

Девушка, когда первый родился, не такой был? Он изменился со временем или сразу такой был?

169142
#13
Гость

Девушка, когда первый родился, не такой был? Он изменился со временем или сразу такой был?

Первый сын от первого брака

169142
#14
Гость

Автор, вы очень странная. Хотя нет,не странная. Вы - типичная жертва. Зачем было беременеть ВТОРОЙ раз, если вы и так видели, что этот мужчина далёк от идеала? Ну ладно первый раз...а вот второй - это уже ваш выбор. Варианта два. Или вы меняете свое мышление, берете ответственность за свою жизнь и меняете ее, или хлебайте дальше. Всё это, двое детей от неблагонадежного мужчины, сам этот мужчина, что является вашим мужем - только ваш выбор.

Первый сын не от него.От первого брака.

Гость
#15
169142

Первый сын не от него.От первого брака.

Не ну ладно. Для себя родила. Забирай мат капитал и выходи на работу со временем. Чувака абьюзера слать на все стороны. Ну или проучи.

Гость
#16
Волшебная Волшебница

Выниченепанимаете, автор люююююбит. Вам не понять...

Таки да...куда уж мне, рассчетливой, черствой и бездушной понять))) лол

Гость
#17
169142

Первый сын не от него.От первого брака.

Тем более. Зачем вы забеременели второй раз? Тем более, от такого, как этот ваш...Один ребенок уже есть. Вы от всех,с кем живёте и за кого замуж выходите, рожать будете???!! Ну ладно ещё от любящего, надёжного, хорошего мужчины...А тут ведь... Один раз уже осталась с довеском, теперь два будет довеска. А деньги на их содержание есть? С грудняком на руках работать как будете, автор? Или родителям вашим на шею сядите?? Тьфу!

169142
#18
Гость

Девушка, когда первый родился, не такой был? Он изменился со временем или сразу такой был?

Ну как зачем беременела второй раз?что за вопрос?Мы встречались,он ухаживал,он знал что у меня сын от первого брака,очень к нему привязался.Мы очень часто время вместе проводили.Он все для нас делал.Добрый,заботливый,нежный.Потом с родителями моими познакомился и сказал что хочет жениться на мне.Познакомились с его родителями,потом начали жить вместе ,свадьбу сыграли,все хорошо было и вот последние 3 месяца такое ю...

Гость
#19
169142

Ну как зачем беременела второй раз?что за вопрос?Мы встречались,он ухаживал,он знал что у меня сын от первого брака,очень к нему привязался.Мы очень часто время вместе проводили.Он все для нас делал.Добрый,заботливый,нежный.Потом с родителями моими познакомился и сказал что хочет жениться на мне.Познакомились с его родителями,потом начали жить вместе ,свадьбу сыграли,все хорошо было и вот последние 3 месяца такое ю...

Как вы все успеваете?
На руках годовалый-полуторогодовалый ребенок, вы уже развелись и с другим мужчиной любовь крутите, практически сразу замуж выходите и беременеете.
Как? Зачем? Почему?

169142
#20
Гость

Как вы все успеваете?
На руках годовалый-полуторогодовалый ребенок, вы уже развелись и с другим мужчиной любовь крутите, практически сразу замуж выходите и беременеете.
Как? Зачем? Почему?

До этого была в браке 3 года .Сыну было 9 месяцев когда со вторым мужем познакомились.Когда было 1,6 поженились.

Гость
#21
169142

До этого была в браке 3 года .Сыну было 9 месяцев когда со вторым мужем познакомились.Когда было 1,6 поженились.

Вот-вот! Ребенку первому 1,6 лет. А вы уже вторым беременны и скоро рожать. Как вас вообще мысль посетила? Честно, не понимаю и понимать не хочу. У меня ребенку 2,9 лет и я в страшном сне представить не могу ещё одного ребенка,грудняка в придачу! Нафиг надо, это адище. И потом. Ну сколько вы там со вторым мужем жили...всего ничего! И уже беременеть. Вот ум есть у вас, простите?! Почему не пожили вместе года три-четыре хотя бы? Серьезно, вот,к примеру,разведетесь вы с этим, другого найдете, и опять рожать будете? Третьего? Все дети от разных мужиков будут?! И вы так и не ответили, а на что и как вы жить собираетесь в случае развода с двумя (!) детьми....

Гость
#22
Гость

Как вы все успеваете?
На руках годовалый-полуторогодовалый ребенок, вы уже развелись и с другим мужчиной любовь крутите, практически сразу замуж выходите и беременеете.
Как? Зачем? Почему?

Дурное дело разве хитрое? Много времени надо, чтоб сломать себе жизнь?

169142
#23
Гость

Вот-вот! Ребенку первому 1,6 лет. А вы уже вторым беременны и скоро рожать. Как вас вообще мысль посетила? Честно, не понимаю и понимать не хочу. У меня ребенку 2,9 лет и я в страшном сне представить не могу ещё одного ребенка,грудняка в придачу! Нафиг надо, это адище. И потом. Ну сколько вы там со вторым мужем жили...всего ничего! И уже беременеть. Вот ум есть у вас, простите?! Почему не пожили вместе года три-четыре хотя бы? Серьезно, вот,к примеру,разведетесь вы с этим, другого найдете, и опять рожать будете? Третьего? Все дети от разных мужиков будут?! И вы так и не ответили, а на что и как вы жить собираетесь в случае развода с двумя (!) детьми....

Ребёнку 2,2 сейчас.Мы пожили да немного ,сразу после свадьбы я забеременела.Так бывает у многих.На счёт того что ад ,у многих детей 2 года разница ,у кого то год ,и ничего живут.Дело то не в детях ,а в муже моем..На счёт денег с этим проблем нет,я из состоятельной семьи

Гость
#24
169142

Ребёнку 2,2 сейчас.Мы пожили да немного ,сразу после свадьбы я забеременела.Так бывает у многих.На счёт того что ад ,у многих детей 2 года разница ,у кого то год ,и ничего живут.Дело то не в детях ,а в муже моем..На счёт денег с этим проблем нет,я из состоятельной семьи

Ну вот. С деньгами проблем нет - вопросы отпали. Радуйтесь, 2 детей и свобода. Мужа слать к психологу. На нем порча или сглаз))))

169142
#25
Гость

Ну вот. С деньгами проблем нет - вопросы отпали. Радуйтесь, 2 детей и свобода. Мужа слать к психологу. На нем порча или сглаз))))

Порча или сглаз ?почему?

Гость
#26
169142

Порча или сглаз ?почему?

Потому что чейто зависти достаточно чтоб пробить ауру счастья в семье. У нее все хорошо начиналось, очень быстро нашла себе мужика после развода. А этого у нас не любят. Надо "пострадать одной" для приличия. Элементарно ее бывший мог сделать порчу от зависти или свекровь бывшая. Да кто угодно, хоть даже нынешняя свекровь, многие мамы не хотят своим сыновьям ***. У меня однажды были платонические отношения с очень умным и красивым парнем. Ну вот стоило про него рассказать матери и фото конечно показала и что такой молодец и т.д. она нашла уж чем его обосрать:" он русский тебе не нужен..".на следующий день парень начал "мяться" и отлипнуть тоже не мог. Маялись 2 года ни туда ни сюда. Сама поставила жирную точку. Но чувства были, конечно. Сглаз это та еще гадость. От него даже мрут люди. Не приведи Господь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: