Гость
Статьи
Восхищается женщинами …

Восхищается женщинами которые зарабатывают.

Муж против моего личного заработка , но восхищается женщинами которые зарабатываютКак быть? Я домохозяйка, муж (хорошо зарабатывает) на все мои идеи чем -то заняться либо высмеивает , либо игнорирует или отвечая кто будет следить за хозяйством. Но сам восхищается женщинами которые хорошо Зарабатывают! Как бы вы поступили в такой ситуации?!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами чего хотите? Зарабатывать или вести хозяйство? Или вас нет, а есть только угождение мужу?

🇺🇦
#2

В что у вас там за хощяйство, что надо следить прямо 24/7 : куры , коровы?

Гость
#3

Он у вас дурак с комплексами)..боится вас на работу отпустить,ч то там будут вами мужики чужие восхищаться и станете самостоятельной с деньгами...Ну и соглашусь с коментаом выше.--..вы к своим желания прислушайтесь, то и делайте

Гость
#4

Сменила бы мужа или мужчину на более мудрого и более сообразительного.

Гость
#5

Я всегда удивляюсь недалекости и глупости домохоза. Как можно на мужа надеятся, который сегодня есть, а завтра его нет. Наберите в яндексе "Муж ушел никогда не работала что делать". Там советы во основном устроиться уборщицей... Даже на кассира не тянут. А обычно такие домхозины остаются с детьми на руках, нищенствуют.

Гость
#6
Гость

А вы сами чего хотите? Зарабатывать или вести хозяйство? Или вас нет, а есть только угождение мужу?

На самом деле очень частая ошибка молодых жен - угождение мужу во всем, в том числе бросают работу, образование... Потом локти кусают, когда пинка лет через 8-10 получают и озлобляются.

Гость
#7
Гость

Сменила бы мужа или мужчину на более мудрого и более сообразительного.

При этом искренне пожелала бы ему найти денежную женщину, которая его устроит во всех его пожеланиях и притязаниях).

Хорошая девушка
#8

Хороший взамуж это когда наоборот жену устраивают на сладкое место работы, где она делает карьеру и больше зарабатывает. А у вас автор неправильный муж. Это сейчас вы молодая безработная и он хочет вас дома посадить чтобыникуданеделась, а потом вы будете старой безработной бабой никомуненужной. И есди муж разлюбит ( а это часто случается) , то при разводе оставит вас ни с чем. И получится что вы потратите свои лучшие молодые годы на пустые дела - ни опыта у вас не накопится, ни связей, ги знакомств полезных. Вы сама будете для всех пустым местом ибо бесполезны всем кроме мужа. Другими словами надясь лишь на мужа вы складываете все яйца в одну корзину. Любовь же чувство ненадежное

Гость
#9

Как поступить?
Откладывайте деньги на счет.
А на его слова забейте.
Живите в свое удовольствие.

Гость
#10

Автор, либо муж вас троллит (уверен, что вы хорошую работу не найдете), либо его жаба давит, что вы денег в семью не приносите. Что делать? Как минимум, понемножку откладывать куда-нибудь отдельно на свой счёт денюжку и найти (если возможно) хорошую работу. А там посмотрите на реакцию мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: