Восхищается женщинами которые зарабатывают.
Муж против моего личного заработка , но восхищается женщинами которые зарабатываютКак быть? Я домохозяйка, муж (хорошо зарабатывает) на все мои идеи чем -то заняться либо высмеивает , либо игнорирует или отвечая кто будет следить за хозяйством. Но сам восхищается женщинами которые хорошо Зарабатывают! Как бы вы поступили в такой ситуации?!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?298 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А вы сами чего хотите? Зарабатывать или вести хозяйство? Или вас нет, а есть только угождение мужу?
🇺🇦
В что у вас там за хощяйство, что надо следить прямо 24/7 : куры , коровы?
Гость
Он у вас дурак с комплексами)..боится вас на работу отпустить,ч то там будут вами мужики чужие восхищаться и станете самостоятельной с деньгами...Ну и соглашусь с коментаом выше.--..вы к своим желания прислушайтесь, то и делайте
Гость
Сменила бы мужа или мужчину на более мудрого и более сообразительного.
Гость
Я всегда удивляюсь недалекости и глупости домохоза. Как можно на мужа надеятся, который сегодня есть, а завтра его нет. Наберите в яндексе "Муж ушел никогда не работала что делать". Там советы во основном устроиться уборщицей... Даже на кассира не тянут. А обычно такие домхозины остаются с детьми на руках, нищенствуют.
Хорошая девушка
Хороший взамуж это когда наоборот жену устраивают на сладкое место работы, где она делает карьеру и больше зарабатывает. А у вас автор неправильный муж. Это сейчас вы молодая безработная и он хочет вас дома посадить чтобыникуданеделась, а потом вы будете старой безработной бабой никомуненужной. И есди муж разлюбит ( а это часто случается) , то при разводе оставит вас ни с чем. И получится что вы потратите свои лучшие молодые годы на пустые дела - ни опыта у вас не накопится, ни связей, ги знакомств полезных. Вы сама будете для всех пустым местом ибо бесполезны всем кроме мужа. Другими словами надясь лишь на мужа вы складываете все яйца в одну корзину. Любовь же чувство ненадежное
Гость
Как поступить?
Откладывайте деньги на счет.
А на его слова забейте.
Живите в свое удовольствие.
Откладывайте деньги на счет.
А на его слова забейте.
Живите в свое удовольствие.
Гость
Автор, либо муж вас троллит (уверен, что вы хорошую работу не найдете), либо его жаба давит, что вы денег в семью не приносите. Что делать? Как минимум, понемножку откладывать куда-нибудь отдельно на свой счёт денюжку и найти (если возможно) хорошую работу. А там посмотрите на реакцию мужа.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 466 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Даже у бездомного есть девушка4 ответа
- Девушка люфтваффе4 ответа
- Он подарил пижаму, носить не буду4 ответа
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?4 ответа
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения7 ответов
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого15 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?17 ответов
- Мог заглянуть ради меня?6 ответов
- Мужчина 37 лет, не женатый, без детей10 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?41 ответ
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?278 ответов
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Не нагулялась91 ответ
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах90 ответов
- Мужчина отказался от сожительства88 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Наглость мужчин61 ответ
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Кого легче всего соблазнить?58 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема