Гость
Статьи
Муж мечтает от меня …

Муж мечтает от меня сбежать ,но не сбегает ! Почему?)

Девочки у кого есть такие мужья,как вы в этой ситуации поступаете ? ,Мой при любой сорре бьёт в грудь как он ошибся и как мечтает от меня свалить , что без меня он бы был крутым бизнесменом и тд,при чем каждый раз так серьезно говорит , а я отпускаю ,говорю ну хорошо ,собирайся не страдай ,уходи в свою кв ( сдаём ее) ,я уже в это время смиренно прикидываю как буду выкручиваться ,как детей в сад возить ,как на работу ходить ,как деньги делить )) В дни обид ходит обиженный и говорит,не трогай меня ,не проси ни о чем,представь что меня нет , привыкай без меня по хозяйству ,ведь я скоро съеду,к сам не съезжает и так продолжается годами !!!
А я ведь реально думаю ,что вот сейчас он точно уйдет ,съедет ,наверное этот раз серьезно ,но он успокаивается и ещё планы строит совместные ),потом опять .Устала конечно о таких качель ,а как с этим бороться ?отпускала ,пожил два месяца один и вернулся .

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой же тип как мой бывший муж. Слава Богу что детей пока не нажили. Было б хуже((

#2

Это хорошо когда у вас есть зазубренный способ спустить ссору на тормозах. ...Качели Начинают свой разбег - Позабыто все на свете!. Как то так

#3
Глицерин

Это хорошо когда у вас есть зазубренный способ спустить ссору на тормозах. ...Качели Начинают свой разбег - Позабыто все на свете!. Как то так

Этот способ - за счёт авторовых нервов, она серьёзно относится к этим заявлениям. Автор, а вот когда возвращался после двух месяцев по отдельности, чего он такого вам сказал, что вы его обратно приняли?

гость
#4

Автор вы его наверно пилите как пила Болгарка. Только он детей жалеет не сбегает от вас. Но как достанете грозится убежать. Но совесть мешает.

Автор
#5
гость

Автор вы его наверно пилите как пила Болгарка. Только он детей жалеет не сбегает от вас. Но как достанете грозится убежать. Но совесть мешает.

Пилить нельзя ,вещи собирает

#6
Каменный Гость

Этот способ - за счёт авторовых нервов, она серьёзно относится к этим заявлениям. Автор, а вот когда возвращался после двух месяцев по отдельности, чего он такого вам сказал, что вы его обратно приняли?

Просто он играть не умеет, это игра такая

мужло
#7

Судя по наглой ухмылочке, автор - циничная бабища, прожженная мр-зь, которая хочет этим показать, что ср-ть она хотела на чьи-то там обиды, особенно того лоха, который по оказии на этой гниде женился. Пришла, сюда, понты покидать, какая она ох-енная, и какой муж *** слабое, обещает уйти, но выполнить ссытся. Хотя, не исключено, что нет у нее никакого мужа, не зря же говорят: "если баба открыла рот, значит баба лжет".

Автор
#8
Каменный Гость

Этот способ - за счёт авторовых нервов, она серьёзно относится к этим заявлениям. Автор, а вот когда возвращался после двух месяцев по отдельности, чего он такого вам сказал, что вы его обратно приняли?

Что и все ,все понял ,виноват исправлюсь

#9
Глицерин

Просто он играть не умеет, это игра такая

Имеете ввиду, автор играть не умеет? Ну, все игрушки кончаются с рождением детей. Если папка ходит по дому и каждые полчаса объявляет, что уходит, нафиг такого игруна. Детям потом полжизни на психологов работать

#10
Каменный Гость

Имеете ввиду, автор играть не умеет? Ну, все игрушки кончаются с рождением детей. Если папка ходит по дому и каждые полчаса объявляет, что уходит, нафиг такого игруна. Детям потом полжизни на психологов работать

Лол, xD. Действительно с момента рождения детей играть в игры пора завязывать.

гость
#11
Автор

Пилить нельзя ,вещи собирает

Не доводите мужа и будет все нормально.

Гость
#12

Кто хочет реально свалить, делает это молча. Это как самоубийцы, они ведь хотят, чтобы их спасли. Ты бы ему другое сказала бы, "Куда же ты? Как я без тебя? Не уходи."

#13
гость

Автор вы его наверно пилите как пила Болгарка. Только он детей жалеет не сбегает от вас. Но как достанете грозится убежать. Но совесть мешает.

Раз она так его пилит, то он может уйти из ее квартиры.

#14

Если б держали,то ушел бы,психология мать ее...

Гость
#15
гость

Автор вы его наверно пилите как пила Болгарка. Только он детей жалеет не сбегает от вас. Но как достанете грозится убежать. Но совесть мешает.

Это тип человека такой , провокатор который пытается ее самооценку опустить ниже нуля.
Запомните , если мужик хочет уйти , он уходит ему не жалко детей , собаку , тараканов никого ! А этот просто манипулятор ***

Гость
#16

У меня так муж говорит при ссоре. Я всегда отвечаю, что все люди тут свободные, я не рабовладелец, у меня таких амбиций нет. Поэтому зачем себя насиловать? Надо всегда делать, что хочешь ты. Поэтому — вперёд.

Гость
#17

Мой первый вечно, такое излагал, Да, я, бы без тебя бизнесменом стал, квартиру бы офигенную купил.... До сих пор , в маминой квартире на коврике, что у двери., алкашенок...Там дальше его младший брат с семьей заправляет. С 94-го года в разводе...

Гость
#18
мужло

Судя по наглой ухмылочке, автор - циничная бабища, прожженная мр-зь, которая хочет этим показать, что ср-ть она хотела на чьи-то там обиды, особенно того лоха, который по оказии на этой гниде женился. Пришла, сюда, понты покидать, какая она ох-енная, и какой муж *** слабое, обещает уйти, но выполнить ссытся. Хотя, не исключено, что нет у нее никакого мужа, не зря же говорят: "если баба открыла рот, значит баба лжет".

Не дают? Грустно чё

Гость
#19
Глицерин

Просто он играть не умеет, это игра такая

Умей не умей — в этих играх выигрывает тот, кто из них выходит. Других вариантов нет. В низ не выигрывают никогда. Дешёвая и паршивая манипуляция.

Аркаша Борщ
#20

Отбери у него ключи от своей квартиры и кормить перестань. Пусть привыкает. И увидишь как он сразу подобреет и дурачиться перестанет

Гость
#21

Надо собрать его шмотки и выставить за дверь. А когда переедет - привезти ему детей. Ты свой срок уже отмотала, это твое истеричное ч.м.о, наверняка, детьми не занимался, вот пусть наслаждается, сейчас его очередь.

Гость
#22

Какие тут все завистливые - видят что есть отношения и сразу пытаются их испортить)) Автор, родные люди прощают друг другу то, из-за чего другие расходятся!

мужло
#23
Гость

Не дают? Грустно чё

Кто о чем, а *** о п-зде.

Гость
#24
мужло

Кто о чем, а *** о п-зде.

И зачем ты *** о ***? Спермотоксикоз замучал?:)

Гость
#25
Каменный Гость

Этот способ - за счёт авторовых нервов, она серьёзно относится к этим заявлениям. Автор, а вот когда возвращался после двух месяцев по отдельности, чего он такого вам сказал, что вы его обратно приняли?

Да, мне тоже интересно,как обратно приняла его? Ушел- ушел,все.

Гость
#26

Автор, помогите ему, выставите вещи , соберите их сама!
Хватит качелей... Манипулятор ..
Вот он забегает, когда автор его выставит, вот заскулил...
Цветы и подарки начнет таскать каждый день, стихи писать, плакаться , как любит....

Автор, и как вы его обратно приняли когда он жил отдельно? Долго он вас добивался?
Или просто пришел и вы пустили? Если так, то плохо, поэтому и продолжает манипулировать.

Автор
#27
Гость

Автор, помогите ему, выставите вещи , соберите их сама!
Хватит качелей... Манипулятор ..
Вот он забегает, когда автор его выставит, вот заскулил...
Цветы и подарки начнет таскать каждый день, стихи писать, плакаться , как любит....

Автор, и как вы его обратно приняли когда он жил отдельно? Долго он вас добивался?
Или просто пришел и вы пустили? Если так, то плохо, поэтому и продолжает манипулировать.

Он один жил ,я тоже ,дети маленькие помощь нужна ,месяц поныл ,что подумал ,семья нужна и вернула.

гость
#28
Автор

Он один жил ,я тоже ,дети маленькие помощь нужна ,месяц поныл ,что подумал ,семья нужна и вернула.

Ну вот жалеет тебя дурищу, понимает как тяжело одной с детьми.

Гость
#29

Ничего, не расстраивайся! Однажды таки сбежит!

Гость
#30

Автор, четко и коротко скажите мужу, что его слова вам надоели. Или пусть уходит или прекращает так говорить. Если не уйдет и не прекратит, то вы будете говорить ему так же. Как только он опять это начнет говорить, спокойно сообщаете: "я тебя предупреждала, что больше это терпеть не буду". И через часа 2 к чему-нибудь придираетесь и начинаете говорить то же самое мужу, что он вам говорит. Типа: " если бы с тобой не связалась и детей не родила от тебя, уже была бы владычицей морской и т.д. Не хочу с тобой жить, надоел и т.д. " Его писки игнорируете и отстраняетесь - разговариваете только по делу и очень коротко. В зависимости от реакции корректируете действия.

Гость
#31

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ening202@yandex.ru

Автор
#32
Гость

Автор, четко и коротко скажите мужу, что его слова вам надоели. Или пусть уходит или прекращает так говорить. Если не уйдет и не прекратит, то вы будете говорить ему так же. Как только он опять это начнет говорить, спокойно сообщаете: "я тебя предупреждала, что больше это терпеть не буду". И через часа 2 к чему-нибудь придираетесь и начинаете говорить то же самое мужу, что он вам говорит. Типа: " если бы с тобой не связалась и детей не родила от тебя, уже была бы владычицей морской и т.д. Не хочу с тобой жить, надоел и т.д. " Его писки игнорируете и отстраняетесь - разговариваете только по делу и очень коротко. В зависимости от реакции корректируете действия.

Спасибо )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема