Гость
Статьи
Посоветуйте что делать …

Посоветуйте что делать дальше, муж сбежал

Да, именно сбежал втихаря 4 недели назад. Друзья говорят что уехал к родственникам в Россию.И ни звонка, ни смс, ни-че-го. Перед этим уже полгода жили недружно, ссорились, он повышал на меня голос и грубо разговаривал, я его раздражала по пустякам, даже в компании замечали...но всегда мирились, часто по моей инициативе, потому что он очень гордый, а я хоть и подпиливала его и могла покапризничать, как все но понимаю что люблю его и вижу свое будущее только с ним. Во время последних ссор говорил что не знает любит ли меня и что нам нужно пожить отдельно и даже развестись, хотя мы и ребенка планировали.Периодически сбегал с вещами на свою холостяцкую квартиру но я всегда за ним прибегала и он возвращался.Мне 27 ему 32.В браке 2 года, развелся из-за меня с женой, детей у них нет, были женаты 4 месяца, сам не может обяснить почему на ней женился. Мы любили друг друга нереально, надышаться друг другом не могли...и все пропало.Это как будто не со мной, не могу поверить. Семьянин он был идеальный, помогал по дому, даже гладил мои вещи. Все покупал, путешествовали по миру, ни в чем не знала отказа. Другой у него нет 100%.Я собрала его вещи и переехала к маме, не могу одна сидеть в разгромленной квартире.Что дальше делать - не знаю. Большую роль сыграл и играет его отец, который меня недолюбливает и не хотел что бы мы женились, ту невестку любил очень. А муж его во всем слушает и своего мнения не имеет в большинстве случаев.Люблю его не смотря ни на что, хотя он поступил со мной как с половой тряпкой своим бегством.Сказала другу чтоб передал чтоб муж пришел за вещами и что подала на развод, думала это его стимулирует к возврату но нет, игнор. Помогите советом, мне кажется что я схожу с ума, все время в слезах а вчера даже скорую вызывали, истерика такая была

Все плохо
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да и скатертью ему дорога! вперед, к новым отношениям, автор!!!

Гость
#2

Какой мерзавец! Не захотел быть половой тряпкой, о которую все подряд вытирают ноги! Негодяй! Убивать!

Гость
#3

ахаха а откуда он сбежал в Россию? Ближнее зарубежье?

Ростовская
#4

если любишь, *** надо было грозить разводом?

AD
#5

А зачем пилили и капризничали, если такая любовь и он такой отличный семьянин?

Гость
#7
Все плохо

... Перед этим уже полгода жили недружно, ссорились, он повышал на меня голос и грубо разговаривал, я его раздражала по пустякам, даже в компании замечали...но всегда мирились, часто по моей инициативе, потому что он очень гордый, а я хоть и подпиливала его и могла покапризничать,

....Семьянин он был идеальный, помогал по дому, даже гладил мои вещи. Все покупал, путешествовали по миру, ни в чем не знала отказа. Другой у него нет 100%.

Нефрен было капризами ему мозг выносить, теперь сиди у мамы.

А такой идеальный муж найдет себе нормальную, покладистую жену и она будет счастлива, что ты такая большая-большая . ура

Злая
#8

БУМЕРАНГ словила,дорогая...

Ключевая фраза во всем твоем нытье "из-за меня развелся с женой".

Что делать? Пересмотреть свои взгляды,сделать правильные выводы и жить дальше,не шагая по чужим судьбам.

гость----
#9

Очень умиляет, что женился не знает, почему.

Все плохо
#10

ну подпиливала я его когда он напивался, он побухать не дурак был, а капризы...ну как у всех...во время пмс и ничего криминального...чтоб аж сбежать. и он даже по-мужски не захотел обясниться, а как девочка себя повел...это и обижает...

Все плохо
#11
Гость

ахаха а откуда он сбежал в Россию? Ближнее зарубежье?

мы в Киеве живем))) а его папашка в России))

Все плохо
#12
Злая

БУМЕРАНГ словила,дорогая...

Ключевая фраза во всем твоем нытье "из-за меня развелся с женой".

Что делать? Пересмотреть свои взгляды,сделать правильные выводы и жить дальше,не шагая по чужим судьбам.

ну зачем же так строго, бумеранг...вы ж всего не знаете...я ему говорила не разводись, я с тобой не буду, мне для первого брака разведенный ни к чему, тем более у нее ребенок был 9 лет от первого брака....а он - нет, люблю тебя и все, жить без тебя не могу, а жену не люблю и не любил. И мы встречаться начали только после того как их развели

Все плохо
#13
гость----

Очень умиляет, что женился не знает, почему.

да это так и есть, правда!!! все покрыто мраком, рассказывать почему женился никогда не хотел, как я только не выпытывала. Просто парадокс в том что он ко мне нехило и очень настойчиво клинья подбивал еще когда подживал у нее, а потом уехал опять-таки в россию к папашке в отпуск с ней и через месяц вернулся оттуда уже повенчаный! а потом через месяц здесь с ней расписался. а еще через 4 месяца развелся, говорил не люблю ее и все тут, люблю тебя...так какого рожна жениться-то было???

Все плохо
#14
Ростовская

если любишь, *** надо было грозить разводом?

не знаю...крыша поехала...нервы сдали...была в отчаянии. он меня сильно обидел перед отьездом, была ссора, сказал что нам нужно пожить отдельно и не знает любит ли меня. еще подганял на мою маму, которая ему и с работой помогла, и вообще относилась к нему лучше чем ко мне, всегда его защищала

Все плохо
#15
Гость

особенно понравилось:муж уехал в россию,а за вещами должен придти)

так я ж говорю сбе-жа-л ! без вещей! налегке так сказать)))

Все плохо
#16

я имела слабость ему стихи отправить позавчера на мыло, о моих чувствах к нему и о том что он моя жизнь ну и т.д, ....ну так он мне сегодня названивал, 10 пропущенных, я тел забыла в машине. я перезвонила в надежде что он скажет что любит меня и мы помиримся а он сказал что сегодня вечером приедет за вещами и отдаст ключи....ком в горле, жду его, не представляю что будет дальше...видимо он все решил для себя уже на 100% и мне даже нет смысла его переубеждать

AD
#17

То есть он далеко не такой замечательный, как вы сначала рассказали. Выпивоха, который не стеснялся ухаживать за двумя женщинами одновременно (и только ли двумя?).

Все плохо
#18
AD

То есть он далеко не такой замечательный, как вы сначала рассказали. Выпивоха, который не стеснялся ухаживать за двумя женщинами одновременно (и только ли двумя?).

мда...но я такая дура, вижу в людях только хорошее и плохого не запоминаю...наверное это ужасное качество для сегодняшнего мира

Гость
#19

Папенькин сынок... все происходит, когда с папой общается. А потом сынок не может объяснить что к чему. Может хорошо, что родить не успела от него, еще найдешь адекватного?

Марина
#20

Себя люби и все.Хватит уже,много чести.Звать его,возвращать,да пусть сдохнут те,кому мы не достались.Тут жизни той-кот наплакал,а она истерит! Все перегорит! Нельзя их так любить-наглеют!

хаха
#21

если сбежал то давай не будем тянуть ризину ты страшная и точка мужья от красивых и умных жен не сваливают дело в тебе скорей всего ты весишь килограммов 200 и он бится тебя ябы тоже оч боялсябы!

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы
Следующая тема
Предыдущая тема