Гость
Статьи
я понятия не имею что …

я понятия не имею что делать дальше

Посоветуйте. Мне 27. Замужем. Детей нет. Я абсолютно не представляю что мне делать дальше. Чем заниматся. Ушла с работи пол года назад. Заводить детей не вариант ещо не накопили на жылье. Но я не совсем уверена в своем муже (он хорошый но у него азартная зависимость временами проявляется). Никаких хоби у меня нет. Какую работу выбрать не представляю. Думаю о переезде но куда не знаю. Может в другой город или страну. Жить с мужем или начать все сначала. Сейчас у меня переломный период когда надо опредилится, а я понятия не имею что делать дальше. Каждий день куча идей,а что решыть не знаю. Всегда хотела достич в жызни чего то, заниматся чем то важным но опредилится так и не смогла.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите с самого обычного, найдите какую нибудь простую работу чтоб не засиживаться дома, иметь хоть минимальное общение и не заполнять мозги хламом) не надо прям чего нибудь достичь, можно начать с малого, удачи

Гость
#2

Волшебного алгоритма становления - нужным и перспективным человеком - нету!
Ну, допустим я вам скажу что профессия UI/UX designer, которой кстати можно научится вообще не выходя из дома - перспективная. Вы начнете еще усердно изучать? Если да, тогда вы с лёгкостью найдёте необходимую инфу по UI/UX.
А иначе пробуйте разные специальности, когда нибудь найдёте свою

Гость
#3
Гость

Волшебного алгоритма становления - нужным и перспективным человеком - нету! Ну, допустим я вам скажу что профессия UI/UX designer, которой кстати можно научится вообще не выходя из дома - перспективная. Вы начнете еще усердно изучать? Если да, тогда вы с лёгкостью найдёте необходимую инфу по UI/UX. А иначе пробуйте разные специальности, когда нибудь найдёте свою

Аха-ха!!!! Автор грамотой не владеет, а вы советуете какие-то профессии.
" ЖИ-ШИ пиши с буквой И" (с)

Гость
#4

На кого учились где работали ? Где бы хотели ? Сначала уходите от мужа . Нафиг такой . Потом все остальное. Выйдете на работу и ищите нового мужа а дальше как сложится

Гость
#5
Гость

Аха-ха!!!! Автор грамотой не владеет, а вы советуете какие-то профессии.
" ЖИ-ШИ пиши с буквой И" (с)

У меня есть вышие образование. Но руский не мой родной . В школе его не учила. Отсюда и ошыбки.

Гость
#6
Гость

На кого учились где работали ? Где бы хотели ? Сначала уходите от мужа . Нафиг такой . Потом все остальное. Выйдете на работу и ищите нового мужа а дальше как сложится

Училась на географа. Но работала все время в ломбарде.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: