Гость
Статьи
Узнала фамилию и имя …

Узнала фамилию и имя любовницы. Что делать дальше?

Случайно узнала. Давно уже догадывалась. В инете найти не могу. Хочу узнать про нее побольше.

Елена
50 ответов
Последний — Перейти
ОЛQА
#1

КАРИНА

Лаф
#2

у мужа поинтересуйтесь, он наверняка в курсе...

Не виноватая я...
#3

А зачем вам это надо?

Alter ego
#4

Ну и как ее зовут?

ланвин
#5

действительно зачем чтото про неё узнавать7вам мало того что она любовница вашего мужа?и уже она хитрее ВАС))

Гость
#6

Я знаю имя и отчество любовницы своего мужа.фамилию тоже. на редкость тривиальные,таких наберешь в инете и встретишь массу.. типа Иванова ольга Ивановна.. Ну и что... будете разыскивать в среде прочих?

Гость
#7

Поколотить мужа и посадить на цепь

92 г м
#8

Что делать дальше - новую прическу, цвет волос, худеть на скока надо, любовник и много-много секса с мужем. Ну а самое банальное -залететь. Это всё. Все остальное - глупо, бессмысленно, бесполезно. Не делай жертву из неё ей это будет только на руку. Хотя, я бы в такой ситуации попросила куданить меня уединить, шоб не убить случайна всех. будь сильной, ДЕРЖИСЬ. Обязательно заведи мжика. И помни, жена с любусей не контактирует-это для жены унижение.

92 г м
#9

мжика, да даже не мужика, а е*баря!!!

Пустынный еж
#10

узнать ее адрес и выслать по этому адресу вещи мужа.

Не виноватая я...
#11

В Одноклассниках посмотрите, только смысла особого в этом нет. Ну и вдруг окажется, что она, например, некрасивее вас, представляете как будет обидно...

Злыдня
#12

Узнать данные ее паспорта и взять на ее имя кредит.

Маша
#13

Если бы я узала что у мужа любовница, то убила бы его!!!

Агентша 007
#14

Нах надо. Аналом с ним займись, никуда не денется.

е*барь
#15

9 я здесь

Кошшшка
#16

Пригласить ее сыграть в пейнтбол.

Любовница Машиного мужа
#17

Маша, ну так убей!

Гость
#18

Оставь, что бы ты не сделала, хуже будет в итоге тебе..мужик он как кот, погуляет, и вернется.

Гость
#19

Можно нанять киллера.

Киллер
#20

Чего изволите?

Гогамагога
#21

Уж и киллер и ё*барь в одном лице объявилтсь, автор, действуйте.

Мозги в кисло-сладком соусе
#22

узнать имя и фамилию своего нового мужика. А старого бросить.

е*барь
#23

а зачем моя фамилия вам?

АРИША
#24

Не трогай её, потом сама жалеть будешь.

Да я такая!
#25

Для чего вам узнавать о ней больше, что бы сидеть смотреть на её фото, на ёё данные и казнить себя, выискивая минусы и плюсы? Если не хотите разводиться с мужем, и можете простить измену, то поговорите с мужем, скажите, что всё знаете, и придите с ним к какому нить решению. А если не хотите жить и простить не сможете, то же скажите ему, что всё знаете, вручите вещи и делов то! Только не надо падать духом, что ваша жизнь разбита, почему всё так сложилось, он самый хороший а я ни кому не нужна... лучше быть одной, чем разыскивать любовниц и мучиться всякой хе....й.

Русалочка
#26

моя свекровь узнала имя и фамилию любовницы, где она живет, что она разведена, ребенок от первого брака. тогда еще свекрови было лет так 25. в общем, поставила мужа перед фактом: ТАК И ТАК. згнаю, такая то и такая. конечно, он отлынивал, врал в наглую, упирался. так она ему сказала: хочешь - гуляй. но заруби себе на носу: я не собираюсь больше быть верной женой. не удивляйся потом, если у меня появится любовник. в общем, муж перестал гулять, только вот она потом нашла себе любовника, 5 лет встречались, муж подозревал, но не узнад правды. а она посмеивалась: да даже если есть, тебе то что, у тебя есть Татьяна. вон, смотри, ждет тебя под окнами. в общем, живут они уже 26 лет, опять любовь-морков. а любовники и любовницы уже пройденный этап. не знаю, но я бы так не смогла.

Гость
#27

узнать адрес,взять вашего мужа привязать на хобот бантик и выкинуть на *** этой любовнице=)

Булавка+
#28

Напишите на ее работу )) Ей устроят товарищеский суд )))))))

Русалочка
#29

порчу сделайте на нее, тут как раз нужно знать имя и общее представление о ней. или просто на разлучку.

sVolochkova
#30

Странно... зачем вам все это было узнавать , если вы не знали что с этим делать???)))

Я давно знаю имя его жены и даже(!) фамилию)))) но как-то это использовать в голову не приходит.... Автор, вы мож в Шерлок-Холмсов в детстве не доиграли?

Елена
#31

Булавка+ Уж этого я делать точно не буду! Настолько унижаться я не готова. Думала, здесь умные советы дадут. Кроме Одноклассников, больше ничего полезного не услышала:((

Елена
#32

sVolochkova Я узнала это случайно. Уже, к сожалению, узнала и больше. Нашла в инете ее фотки. На вид девочка лет 18-20. Может 22 максимум, я не уверена. Я в шоке:(

Елена
#33

Что делать? Как бы вы поступили?

Вишня
#34

АВтор, а вам сколько лет?

Гость
#35

надо еще отчество узнать

Елена
#36

Мне 31. В том-то и дела, пока возраст позволяет, может быть развестись? Успею еще замуж выйти! А то так и будет гулять, а я потом в 40 кому нужна буду, если его потом все-таки какая-нибудь уведет? А ему вообще уже 38.

Елена
#37

А так хоть стану невестой, пока не старая, материально обеспечена- отберу у него квартиру! пусть себе дачу оставляет! Ребенок со мной. Ребенка, конечно, жалко, но он папу и так редко видит (у нас же "работа" до десяти вечера). И выйду замуж второй раз! Найду даже моложе себя, а то ему 38, а выглядит-то на все 45. Не понимаю, что в нем эта девица нашла?? А мне как раз подойдет молодежный муж. Все, решила, развожусь! Только с чего начать? Ему пока лучше не говорить, наверное. Чтоб не успел подготовиться.

Гость
#38

Что делать, блин? Развестись. Нафига такой нужен?

Вишня
#39

Правильно, не говорите. Подготовьтесь, к юристу сходите, можно ещё компромат на него собрать и вперёд! Он вас унижает таким образом.

Lissa
#40

Автор, действительно, необходимо максимально хладнокровно на ситуацию посмотреть (хотя это, естественно, очень сложно), попытаться все варианты возможные прикинуть. То, что на нее кидаться сейчас с кулаками не стоит-факт.Сейчас,главное,определиться,хотите ли вы этого мужчину видеть рядом с собой дальше или нет. Если да, выше 92 г м дал (а) хороший совет.

креведко
#41

килл ее бомбой нах

Роми
#42

Елена,а сколько детей,и сколько им годков?

Роми
#43

У меня почти аналогичная ситуэйшн.Тоже хочу развод.Дети тормозят меня.Вы из Москвы?

Вишня
#44

Елена, скажите мужу, что ему звонила какая-то имя фамилия любовницы, просто посмотрите на его реакцию. Или пришлите ему по почте письмо якобы от неё.

Гость
#45

а Я УЗНАЛА имя жены моего любовника,уродина страшная и обвислой мордой.И вообще все о ней узнала.И что?? Наплевать

кира
#46

если она такая страшная почему он с ней а не с вами?

Руся
#47

Кира, потому что им разнообразие подавай, и потом у мужчин свои вкусы.

Гость
#48

Кира,не знаю..Он долго скрывал даже ее имя,я по фамилии в Одноклассниках,конечно,нашла,фото с сыном и дочкой.Показала подругам,они сказали,что она вообще никакая(страшная!! точнее).Я ему сказала,и ее фото переслала,он удивился.Единственное,что врал,что она очень скелетная,а она нормальная,есть и ляшки и немного 0,1 грудь и руки не как у скелета.Лицо круглое ,щеки отвислые,глаза вообще не видны,маленькие.Вот так ,у мужчин такой вкус.Да,и одежда у нее слишком простая:майка и юбка,то черная ,то белая.Хотя его жена очень любит обсуждать людей,кто и как одет,дешево или дорого-я слышала,как по толефону она обсуждала какую-то их знакомую,какая она и как одета.Кто бы там обсуждал!!

Инна
#49

если так сразу думы о то. что муж плохо выглядит. и кому он такой понадобился. все понятно. вы его не любите и не цените. вот он и ищет ту. которая полюбит.. дай бог ему счастья...и настоящей любви

Гость
#50

Елена!АУ!Вы где?Как у Вас разворачиваются события?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: