Гость
Статьи
Вскрыла измену. как …

Вскрыла измену. как дальше? Как быть?

Я просто в отчаянье и не знаю, как себя вести. Муж телефон даже в душ таскает. Вчера когда он уснул я встала и проверила все, что могла, было чисто, а когда залезла в почту то чуть с ума не сошла. Там фото, она шлет ему свои фото с подписями всякими эротичными, он отвечает ей ласково и называет такими словами которых я от него не слышала сто лет. Она молодая, совсем юная. Мужу 39, мне 36, а ей на вид не больше 22-23. Он пишет ей - милая, сладкая, весь день теперь о тебе буду думать, не дразни меня и всякие интимные вещи. В почте ее имя и фамилия. Но найти ее в соц сетях не могу. Я хочу ей написать, ненавижу мужа и ее но куда уходить, у нас двое детей, младшей 1,5 года. До этого момента я любила его, хотела, а теперь все кипит во мне. Я боюсь, если скажу, что все узнала то он может уйти. Я в декрете уже 5й год. и не собиралась работать. Он хорошо выглядит, следит за собой, хорошо зарабатывает и она видимо присосалась к нему и я теперь боюсь потерять все. Что делать? Утром еле сдержала себя, пыталась вести как обычно, он ушел а я не могу дышать, забегаю в ванную и вою. Я так любила его, 10 лет жизни даже и не помышляла о другом. Противно, что она наверное сидела в его машине,в нашей машине, целовала его, спала с ним, наверное он дарил ей подарки, а ведь это наш бюджет, у нас дети. Девочки, родные, как мне быть? Что делать когда он вечером вернется?

Лилия
2 033 ответа
Последний — Перейти
Гостьч
#1

переспи с его лучшим другом

Гость
#2

Я в декрете уже 5й год. и не собиралась работать. Он хорошо выглядит, следит за собой


может вам следует все таки работать и тоже СЛЕДИТЬ за собой?не?

Гость
#3

Вы уже уверены что он спал с ней?)
Не смешите меня,вам сколько лет то? Они в переписках ещё те мастера ,так,для возбуждения,для поднятия самооценки.пишет на работе ей,
Вы уверены что дело дошло до того,что он спал с ней,виделся?

Гость
#5

автор, в гб жили?

Анна
#6

Отпустить. Пойти работать.
Мне кажется, это разводка. Слишком явные косяки, типа, она присосалась, наш бюджет, а я 5 лет в декрете и работать не собираюсь.

гость
#7

Что значит ваш бюджет? Вы в декрете 5ый год и не собирались работать. Отсюда вывод-вы домашняя клуша и присосались к его деньгам вы а не она.

автор
#8

="Гость"]Вы уже уверены что он спал с ней?)
Не смешите меня,вам сколько лет то? Они в переписках ещё те мастера ,так,для возбуждения,для поднятия самооценки.пишет на работе ей,
Вы уверены что дело дошло до того,что он спал с ней,виделся?[/qуоте]

Нет, не уверена. Но там были фразы - снова хочу погладить твои ножки и люблю как ты пахнешь . Боже , какой ужас, это даже писать противно

Анна
#9
автор

="Гость"]Вы уже уверены что он спал с ней?) Не смешите меня,вам сколько лет то? Они в переписках ещё те мастера ,так,для возбуждения,для поднятия самооценки.пишет на работе ей, Вы уверены что дело дошло до того,что он спал с ней,виделся?[/qуоте]Нет, не уверена. Но там были фразы - снова хочу погладить твои ножки и люблю как ты пахнешь . Боже , какой ужас, это даже писать противно

Противно читать чужую переписку! Не Вам писали. Что противно? Что девушка вкусно пахнёт?

автор
#10

Нет, не разводка. Если бы. Я читала подобные темы тут и думала, что со мной такого не будет. Я думала, что наша семья это святое, я ко всему так относилась, наш дом, наш бюджет, наши дети. Я думала, что все наше общее с ним. Мы не в гражданском браке, 10 лет как расписаны.

Гость
#11

Зачем ей писать? Ну да, врага как говориться, нужно знать в лицо - вы знаете и этого достаточно! Думаете она вас пожалеет? Ну расскажите, что вы о них знаете и что ??? Что вы будете делать с этой правдой??? Муж ведь расходится нехочет, от вас скрывает, а вы возьмете и эту правду обнародуете! Тогда вы поставите его и себя перед выбором. А зачем это делать если вы сами не знаете чего хотите? Хотите расстаться - рассказывайте и уходите! А если нет - то молчите,такие решения на холодную голову принимают, а у вас сейчас эмоции.

Гость
#12

Автор, вы молодец, что горячку не порете и паузу взяли. Сейчас идёте в аптеку, покупаете там валерианку(в таблетках или в спиртовом растворе, надеюсь вы грудью не кормите уже), донормил(для сна снотворное без рецепта, но лучше бы феназепам, но он обычно по рецепту, но попытайтесь, иногда продают), корвалол в таблетках(там в составе есть барбитурат, который тоже успокоит вас). Успокойтесь, вам нельзя делать резких движений, у вас не то положение.
Хочу доступно и кратко объяснить ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ говорить, что вы в курсе любовницы: как только муж узнает, что вы знаете, то надо будет принимать решение одно их двух:
1. Вы разводитесь.
2. Вы не разводитесь, а это, внимание!!!, означает, что он теперь МОЖЕТ ГУЛЯТЬ НЕ ШИФРУЯСЬ! и уважение к вам упадёт ещё ниже плинтуса в канализацию, раз вы ЗНАЕТЕ и ТЕРПИТЕ.
Самое выгодное сейчас будет успокаивать себя препаратами, молчать и ДУМАТЬ. Я вам помогу, я сама неработающая с таким сталкивалась.

автор
#13

Я не работала потому что занималась им, домом, детьми. Когда мы познакомились я только только начала карьеру, знаю 2 языка. Он достаточно зарабатывал и сам наставал на том, чтобы я была дома. И сейчас ему это нравится. Когда я заговаривала о работе он говорил, разве тебе чего то не хватает, зачем брать няню, будь дома и тд
У меня есть хобби, я выхожу с подругами. Да, я объективно немного прибавила в весе, но у меня всегда маникюр, волосы в порядке, на мне красивая одежда пусть и домашняя. Мне казалось у нас достаточно секса и я вполне раскрепощена. Он даже не намекал на то, что что то не так.

NB
#14

Выход только один: бегом на работу, хватит дома сидеть. Ваша полная зависимость от мужа провоцирует вседозволенность с его стороны. И перестаньте копаться в телефоне мужа, если не хотите быстрого развода, лучше грузите его детьми и домом по полной, чтобы времени свободного не оставалось.

Гость
#15

Автор, у мужа Вашего слишком много свободного времени. Загрузите его детьми по полной, чтобы ему вздохнуть было некогда, не то что, чужими ножками интересоваться.

Лохудра(
#16

Если вы ей напишете она непременно сообщит ему, что вы звонили угрожали и он будет на её стороне, тк он сейчас влюблен. В общем это все больно конечно, но не повод расставаться. он же скрывает это от вас, значит бережет. Ну а вам - работать надо. в декрете сидеть конечно прикольно но муж вас не уважает

Гость
#17
автор

Нет, не разводка. Если бы. Я читала подобные темы тут и думала, что со мной такого не будет. Я думала, что наша семья это святое, я ко всему так относилась, наш дом, наш бюджет, наши дети. Я думала, что все наше общее с ним. Мы не в гражданском браке, 10 лет как расписаны.

Сорри, я чуток позлорадствую. сколько раз я на форумах замужних Ж убеждала, что ВСЕ мужья изменяют и если вы не в курсе, то значит вам опытный шифровальщик попался. А они мне не верили, так же как вы... МОЙ точно мне не изменяет. хахаха. Аксиома доказана.

автор
#18

qуоте="Гость"]Автор, вы молодец, что горячку не порете и паузу взяли. Сейчас идёте в аптеку, покупаете там валерианку(в таблетках или в спиртовом растворе, надеюсь вы грудью не кормите уже), донормил(для сна снотворное без рецепта, но лучше бы феназепам, но он обычно по рецепту, но попытайтесь, иногда продают), корвалол в таблетках(там в составе есть барбитурат, который тоже успокоит вас). Успокойтесь, вам нельзя делать резких движений, у вас не то положение.
Хочу доступно и кратко объяснить ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ говорить, что вы в курсе любовницы: как только муж узнает, что вы знаете, то надо будет принимать решение одно их двух:
1. Вы разводитесь.
2. Вы не разводитесь, а это, внимание!!!, означает, что он теперь МОЖЕТ ГУЛЯТЬ НЕ ШИФРУЯСЬ! и уважение к вам упадёт ещё ниже плинтуса в канализацию, раз вы ЗНАЕТЕ и ТЕРПИТЕ.
Самое выгодное сейчас будет успокаивать себя препаратами, молчать и ДУМАТЬ. Я вам помогу, я сама неработающая с таким сталкивалась.[/qуоте]

Спасибо! Спасибо огромное. Дома был только валокордин и утром пила его.

Пулька
#19

Автор, вот я была несколько лет любовницей женатика. Я была глупя молодая. Мне 20, ему 35. А его жене всего 25. И она довольна таки милая приятная девушка была. Да к вот, мне казалось, что я влюбилась! У нас был офигителтный секс. Но после года все стало стихать. Стали ругаться, придираться по мелочам. Было такое, что случайно свою косметику оставляла на полочке в ванной. Жена увидела. Он наплёл, что друг с подругой были. Да много косяков было. И она не устраивала скандалы. Не копала. Не искала меня. Понимаете? Там тоже очень хороший достаток. Сейчас уже двое детей. И она всю жизнь не работает. Мы пообщались лет 5 в общей сложности. Но активно год-два. И разбежались. Пошло уж 15 лет. Сейчас очень жалею, что было у меня это в жизни. Но к чему я это все; жена закрывала глаза. А он и не собирался никуда уходить. Она с него пылинки сдувает. В быту полностью устраивает. Сейчас живут очень хорошо. Судя по соцсетям. А так бы скандалила, копала. И может быть жила бы сейчас с мамой в однушке. А не в коттедже. И не объездила пол мира. И выглядит в свои 40 хорошо, так как не работает. Раньше я её осуждала. А сейчас думаю, " да молодец, женщина" главное, что он обеспечивает семью, её уважает и по своему любит. Спортсмен. Не пьёт. А найдёт другого, так же шляться будет.

Гость
#20
Лохудра(

Если вы ей напишете она непременно сообщит ему, что вы звонили угрожали и он будет на её стороне, тк он сейчас влюблен. В общем это все больно конечно, но не повод расставаться. он же скрывает это от вас, значит бережет. Ну а вам - работать надо. в декрете сидеть конечно прикольно но муж вас не уважает

Мужики изменяют и тем, кого уважают.
Изменяют они не потому, что НЕ уважают, а потому что МОГУТ. и ХОТЯТ. хотят молодое тело и мозги. Даже стройная Ж 40лет будет сильно проигрывать стройной 25лет. Плевали мужики на маникюр и одежду, им нужна молодая кожа, ничего не висит, всё упругое, ни морщиночки ни целюлитика.

Гость
#21
автор

qуоте="Гость"]Автор, вы молодец, что горячку не порете и паузу взяли. Сейчас идёте в аптеку, покупаете там валерианку(в таблетках или в спиртовом растворе, надеюсь вы грудью не кормите уже), донормил(для сна снотворное без рецепта, но лучше бы феназепам, но он обычно по рецепту, но попытайтесь, иногда продают), корвалол в таблетках(там в составе есть барбитурат, который тоже успокоит вас). Успокойтесь, вам нельзя делать резких движений, у вас не то положение.Хочу доступно и кратко объяснить ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ говорить, что вы в курсе любовницы: как только муж узнает, что вы знаете, то надо будет принимать решение одно их двух:1. Вы разводитесь.2. Вы не разводитесь, а это, внимание!!!, означает, что он теперь МОЖЕТ ГУЛЯТЬ НЕ ШИФРУЯСЬ! и уважение к вам упадёт ещё ниже плинтуса в канализацию, раз вы ЗНАЕТЕ и ТЕРПИТЕ.Самое выгодное сейчас будет успокаивать себя препаратами, молчать и ДУМАТЬ. Я вам помогу, я сама неработающая с таким сталкивалась.[/qуоте]Спасибо! Спасибо огромное. Дома был только валокордин и утром пила его.

Не понимаю тех женщин,которые все знают , тихо молчат.Приспособленки безработные ,только бы не ушел .Мозг мужику надо промывать ве равно.

Гость
#22
Пулька

Автор, вот я была несколько лет любовницей женатика. Я была глупя молодая. Мне 20, ему 35. А его жене всего 25. И она довольна таки милая приятная девушка была. Да к вот, мне казалось, что я влюбилась! У нас был офигителтный секс. Но после года все стало стихать. Стали ругаться, придираться по мелочам. Было такое, что случайно свою косметику оставляла на полочке в ванной. Жена увидела. Он наплёл, что друг с подругой были. Да много косяков было. И она не устраивала скандалы. Не копала. Не искала меня. Понимаете? Там тоже очень хороший достаток. Сейчас уже двое детей. И она всю жизнь не работает. Мы пообщались лет 5 в общей сложности. Но активно год-два. И разбежались. Пошло уж 15 лет. Сейчас очень жалею, что было у меня это в жизни. Но к чему я это все; жена закрывала глаза. А он и не собирался никуда уходить. Она с него пылинки сдувает. В быту полностью устраивает. Сейчас живут очень хорошо. Судя по соцсетям. А так бы скандалила, копала. И может быть жила бы сейчас с мамой в однушке. А не в коттедже. И не объездила пол мира. И выглядит в свои 40 хорошо, так как не работает. Раньше я её осуждала. А сейчас думаю, " да молодец, женщина" главное, что он обеспечивает семью, её уважает и по своему любит. Спортсмен. Не пьёт. А найдёт другого, так же шляться будет.

+100 500

Гость
#23
Гость

Автор, вы молодец, что горячку не порете и паузу взяли. Сейчас идёте в аптеку, покупаете там валерианку(в таблетках или в спиртовом растворе, надеюсь вы грудью не кормите уже), донормил(для сна снотворное без рецепта, но лучше бы феназепам, но он обычно по рецепту, но попытайтесь, иногда продают), корвалол в таблетках(там в составе есть барбитурат, который тоже успокоит вас). Успокойтесь, вам нельзя делать резких движений, у вас не то положение.Хочу доступно и кратко объяснить ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ говорить, что вы в курсе любовницы: как только муж узнает, что вы знаете, то надо будет принимать решение одно их двух:1. Вы разводитесь.2. Вы не разводитесь, а это, внимание!!!, означает, что он теперь МОЖЕТ ГУЛЯТЬ НЕ ШИФРУЯСЬ! и уважение к вам упадёт ещё ниже плинтуса в канализацию, раз вы ЗНАЕТЕ и ТЕРПИТЕ.Самое выгодное сейчас будет успокаивать себя препаратами, молчать и ДУМАТЬ. Я вам помогу, я сама неработающая с таким сталкивалась.

Терпеть не надо. Это для здоровья вредно. Чревато разными нехорошими болезнями, причем не только ЗППП, но и инсультом, и раком на нервной почве.
Поэтому нужно либо сделать так, чтобы мужу было просто некогда изменять, то есть занять его детьми по полной. Либо самой начать изменять, чтобы на измены мужа стало наплевать.

Гость
#24

Но к чему я это все; жена закрывала глаза. А он и не собирался никуда уходить. Она с него пылинки сдувает. В быту полностью устраивает. Сейчас живут очень хорошо. Судя по соцсетям. А так бы скандалила, копала. И может быть жила бы сейчас с мамой в однушке. А не в коттедже. И не объездила пол мира. И выглядит в свои 40 хорошо, так как не работает. Раньше я её осуждала. А сейчас думаю, " да молодец, женщина" главное, что он обеспечивает семью, её уважает и по своему любит. Спортсмен. Не пьёт. А найдёт другого, так же шляться будет.===============================================================
Эта жена всё прекрасно знала и понимала, но у неё хватило ума делать вид, что всё хорошо прекрасная маркиза, но я то знаю какую боль она перенесла. Наверняка нашла любовника и уравновесила счёт, поэтому не сошла с ума и могла быть спокойной.

Гость
#25
Гость

Не понимаю тех женщин,которые все знают , тихо молчат.Приспособленки безработные ,только бы не ушел .Мозг мужику надо промывать ве равно.

Гость

Терпеть не надо. Это для здоровья вредно. Чревато разными нехорошими болезнями, причем не только ЗППП, но и инсультом, и раком на нервной почве. Поэтому нужно либо сделать так, чтобы мужу было просто некогда изменять, то есть занять его детьми по полной. Либо самой начать изменять, чтобы на измены мужа стало наплевать.

Мойте на здоровье, может у вас там такой М, которого потерять не жалко.
Ну за один день любовника не найти, так что потерпеть с месяцок придётся, не первого же встречного брать, нужно повыбирать.

Андрюха Питерский
#26

Потянуло на молодость.. Бывает.
А советовать тут нечего, жить как прежде автор не сможет, изойдется вся в любом случае и при любом выборе.

Гость
#27

.Хочу доступно и кратко объяснить ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ говорить, что вы в курсе любовницы: как только муж узнает, что вы знаете, то надо будет принимать решение одно их двух:1. Вы разводитесь.2. Вы не разводитесь, а это, внимание!!!, означает, что он теперь МОЖЕТ ГУЛЯТЬ НЕ ШИФРУЯСЬ! и уважение к вам упадёт ещё ниже плинтуса в канализацию, раз вы ЗНАЕТЕ и ТЕРПИТЕ.Самое выгодное сейчас будет успокаивать себя препаратами, молчать и ДУМАТЬ. Я вам помогу, я сама неработающая с таким сталкивалась.[/quote]
Автор Вам золотой совет дали! Дело говорят! Надо выходить из ситуации с минимальными для себя потерями, тем более у вас дети!

Гость
#28
NB

Выход только один: бегом на работу, хватит дома сидеть. Ваша полная зависимость от мужа провоцирует вседозволенность с его стороны. И перестаньте копаться в телефоне мужа, если не хотите быстрого развода, лучше грузите его детьми и домом по полной, чтобы времени свободного не оставалось.

Можно подумать работающим не изменяют!? От измен работа не страхует, не смешите))) Просто если работы невпроворот, можно измену дольше не замечать. Как вариант по причине полной загруженности уже не до мужа и его верности будет, если с головой в работу уйти.

Гость
#29

Каждая сама выбирает, быть ли самостоятельной женщиной, способной обеспечить своих детей и ни от кого не зависеть - это тяжело и трудно, либо быть беспомощной присоской-приживалкой, сидеть на шее у мужа и жить достаточно комфортно, но при этом жрать все то амно, которым тебя регулярно потчуют. Автор, вам пришло время делать свой выбор. Только не надо праведных возмущений "она к нему присосалась", потому что звучит это как "мне обидно, я к нему раньше присосалась" - ну смешно же :) Вообще, довольно рискованно жить, всецело завися от воли своего господина, но дело, конечно, ваше.

7
#30

Автор, у вас сильные ОЖИДАНИЯ насчет мужа (просто человека с которым вы КОГДА ТО решили пойти по одной дороге, образно говоря (в разрезе общих детей и имущества), поэтому сейчас вам больно ЧТО ВЫ сильно-сильно ему доверились (или другими словами не ожидали для себя), а зря... Надо ожидать всего...быть готовым ко всему...и почему это сюприз...Люди эгоистичны и Ваш муж тоже, и ему захотелось бабочек в животе...Грустно это, но с его стороны это офигительно...
Все хотят идеала в голове (жить и помереть в один день), а по факту как 2 независимых гос-ва - партнеры в союзе...НЕ жертвуйте ничем, автор, ради мужа...Жертвы не окупаются...Живите как комфортно ВАМ, без зацикливаний.

Наталия
#31

Успокоились...Выдохнули, собрали всю себя в кулак и...начинаем действовать. Банковские карточки, ваш бюджет (как вы это называете) у кого? Машина, недвижимость на ком? (Не спорю мужик Ваш вряд ли всё на Вас оформил, но просто нужно знать, что у Вас за спиной). Не накручивайте себя за день, лучше будь-те вечером вся на успокоительном, но попробуйте еще одну ночь "переспать" с этой новостью. Подозрения, кроме телефона, еще были?

7
#32

Автор, Вам рекомендую по тихому...очень по тихому копить деньги или выходить на работу и идтипо тихому к юристу,чтобы потом вас в случае чего муж не взял "на понт" ("без трусов оставлю"). Но я думаю у вас кризис в семье... И надо все таки идти работать, чтобы ему в рот не заглядывать и не вариться в своем соку.
Да, ваш муж эгоист...но и у вас комфортная жизнь (эгоистичная с некоторой стороны)...Вы просто под другим углом посмотрите

В жизни много обмана и зла (на работе, в магазине и тд) и если на все так реагировать, то сыграете в ящик. ЗА-ЧЕМ?

7
#33

Знаете, автор, однажды я осталась после похорон дяди у своей бабули и проснулась в 4,30 ч от света...Оказалось, что горела крыша и 3 комнаты. Это действительно было что-то! Требовалось быстро проснуться и думать. Выбила окно в другой комнате, выпихнула туда бабулю (она глухая) и стала звонить в пожарку и родственникам. Угроза для жизни и стресс был...
А у вас? Сильно про мужа надумали...все живы, здоровы и "нос в табаке". Не надо нервничать, ситуация ваша совсем не стрессовая...Неприятность, но не проблема.

Гость
#34

какая может быть работа, если младшей 1.5? Минимум полгода ещё надо досидеть, а потом уже в садик отправлять или няню брать(желательно пожилую)))

Гость
#35

[
qуоте="Наталия"]Успокоились...Выдохнули, собрали всю себя в кулак и...начинаем действовать. Банковские карточки, ваш бюджет (как вы это называете) у кого? Машина, недвижимость на ком? (Не спорю мужик Ваш вряд ли всё на Вас оформил, но просто нужно знать, что у Вас за спиной). Не накручивайте себя за день, лучше будь-те вечером вся на успокоительном, но попробуйте еще одну ночь "переспать" с этой новостью. Подозрения, кроме телефона, еще были?[/qуоте]

Есть карточка моя, туда он закидывает деньги на мои и детские ежедневные расходы. Суммы там не большие. Основной доход на его карточке + есть заначка наличными. Знаю и где лежат и пароли но туда не лажу и если честно не знаю точных сумм.
Живем в квартире, трешка, которую он приобрел еще до брака с помощью родителей ( они продали дачу остальное он заработал и купил). Есть моя квартира, хрущевка, от бабули, сделали там ремонт и сдаем уже несколько лет. Она записана на меня. Квартира мужа на нем.
Есть домик в зоне отдыха и тоже сдается сезонно, был куплен в браке. Машины две, одна на мне, вожу старшего в сад и в бассейн
Я даже не думала о том, чтобы готовить пути отступления, собирать деньги или что то такое.

Гость
#36
автор

="Гость"]Вы уже уверены что он спал с ней?) Не смешите меня,вам сколько лет то? Они в переписках ещё те мастера ,так,для возбуждения,для поднятия самооценки.пишет на работе ей, Вы уверены что дело дошло до того,что он спал с ней,виделся?[/qуоте]Нет, не уверена. Но там были фразы - снова хочу погладить твои ножки и люблю как ты пахнешь . Боже , какой ужас, это даже писать противно

Молодые действительно лучше пахнут, чем тётки в возрасте.

Гость
#37
Гость

Мужики изменяют и тем, кого уважают.Изменяют они не потому, что НЕ уважают, а потому что МОГУТ. и ХОТЯТ. хотят молодое тело и мозги. Даже стройная Ж 40лет будет сильно проигрывать стройной 25лет. Плевали мужики на маникюр и одежду, им нужна молодая кожа, ничего не висит, всё упругое, ни морщиночки ни целюлитика.

25 ни целлюлитика??нифига себе я может в каком то другом мире живу но девки молодые щас кровь с молоком..я по сравнению с ними (16-20 лет выборка) на пляже была феечкой со своими 45 кг)..по теме автор, не факт что мужик может загулять к молодому телу..на опыте моих знакомых изменяли именно с ровесницами, дядя мой уходил к ровеснице от жены, отчим от матери моей к бабе старше матери..друг мужа вечно трахает тоже своих ровесниц, жена младше, но она реально толстая и страшная..у всех своё..

Пьяная_вишня
#38

Есть женщины, которые ни за что не простят измену, а есть те которые будут помалкивать лишь бы не лишиться пайка и штанов. Вы судя по всему из второй категории поэтому сидите молча и терпите, любые разборки вам не на руку.

Гость
#39
Гость

Сорри, я чуток позлорадствую. сколько раз я на форумах замужних Ж убеждала, что ВСЕ мужья изменяют и если вы не в курсе, то значит вам опытный шифровальщик попался. А они мне не верили, так же как вы... МОЙ точно мне не изменяет. хахаха. Аксиома доказана.

Что является доказательством твоей аксиомы? Тем что на вумане появилась очередная разводочка? Ну пускай это даже не разводка была бы и что? Ты говоришь за всех мужиков? Чем ты это доказала?

Гость
#40
Гость

Не понимаю тех женщин,которые все знают , тихо молчат.Приспособленки безработные ,только бы не ушел .Мозг мужику надо промывать ве равно.

Что б быстрее выпнул.

жужа
#41
Пьяная_вишня

Есть женщины, которые ни за что не простят измену, а есть те которые будут помалкивать лишь бы не лишиться пайка и штанов. Вы судя по всему из второй категории поэтому сидите молча и терпите, любые разборки вам не на руку.

ну а если она ему скажет что в курсе всего, муж начнет извиняться, испугается, порвет с этой девицей и будет верен. Такой вообще вариант не подходит?))) Или нет таких мужиков?

Гость
#42

Здесь жена узнала о измене мужа... В соседней теме любовница бросает женатика... И всем плохо... А мужик радуется))

автор
#43

Подозрений раньше не было. Только последний месяц я заметила странность, что он начал иногда отказываться от секса. Я могу откровенно заигрывать , а он тупо и лениво ответить " зай, зуб болит что то не хочу" . Один раз уже почти во время секса он прервался, это было рано утром, сказал, дай я лучше проснусь, умоюсь, потом. Но потом так ничего и не было. А на прошлой недели почти с порога набросился и был хороший секс, я обрадовалась, даже шутила, что выучил парочку новых движений. Как противно, кошмар.
Таких перемен в сексе у нас не было, все было довольно ровно и поэтому я насторожилась. Но вот эти недели он трижды приходил с цветами, сам проявлял инициативу побыть вечер с детьми чтобы я отдохнула с подругами где то. Получается, это чувство вины????

Гость
#44

Есть карточка моя, туда он закидывает деньги на мои и детские ежедневные расходы. Суммы там не большие. Основной доход на его карточке + есть заначка наличными. Знаю и где лежат и пароли но туда не лажу и если честно не знаю точных сумм.
Живем в квартире, трешка, которую он приобрел еще до брака с помощью родителей ( они продали дачу остальное он заработал и купил). Есть моя квартира, хрущевка, от бабули, сделали там ремонт и сдаем уже несколько лет. Она записана на меня. Квартира мужа на нем.
Есть домик в зоне отдыха и тоже сдается сезонно, был куплен в браке. Машины две, одна на мне, вожу старшего в сад и в бассейн
Я даже не думала о том, чтобы готовить пути отступления, собирать деньги или что то такое.=========================================================
У вас всё очень хорошо. есть своё жильё. Идти вам есть куда.
теперь представьте, что вы там живёте с двумя детьми, сын все выходные с папой, он платит вам алименты, вы пошли работать. Вот просто посидите минут 10 и вживайтесь в эту новую ситуацию. вам радостно и свободно или же печально и тревожно? Если второе, то до развода вы не дозрели, а посему молчите и продолжайте думать, а может и вызревать... а может и нет. Вам нужно время успокоить бурю в голове. Ни одно важное решение нельзя принимать на эмоциях, а они у вас такие...что может почти сравниться даже со смертью мужа.

Пьяная_вишня
#45
жужа

Есть женщины, которые ни за что не простят измену, а есть те которые будут помалкивать лишь бы не лишиться пайка и штанов. Вы судя по всему из второй категории поэтому сидите молча и терпите, любые разборки вам не на руку.

ну а если она ему скажет что в курсе всего, муж начнет извиняться, испугается, порвет с этой девицей и будет верен. Такой вообще вариант не подходит?))) Или нет таких мужиков?

Есть, но не всем такие нужны

Гость
#46
Бухие бухи

За каким хреном вы выискивали доказательства измены, если настолько зависимы? Ну начнёте не него бочку катить, он вам выдаст пинка под зад, дальше что?

+++++ зачем лезть и выискивать то, к чему ни морально, ни материально не готова??? А теперь плакать- что делать, идти не куда и тд.

Гость
#46
автор

Я думала, что наша семья это святое, я ко всему так относилась, наш дом, наш бюджет, наши дети.

Святой бюджет!))))))))) Держите меня семеро.))))))))))

Гость
#48
Гость

[qуоте="Наталия"]Успокоились...Выдохнули, собрали всю себя в кулак и...начинаем действовать. Банковские карточки, ваш бюджет (как вы это называете) у кого? Машина, недвижимость на ком? (Не спорю мужик Ваш вряд ли всё на Вас оформил, но просто нужно знать, что у Вас за спиной). Не накручивайте себя за день, лучше будь-те вечером вся на успокоительном, но попробуйте еще одну ночь "переспать" с этой новостью. Подозрения, кроме телефона, еще были?[/qуоте]Есть карточка моя, туда он закидывает деньги на мои и детские ежедневные расходы. Суммы там не большие. Основной доход на его карточке + есть заначка наличными. Знаю и где лежат и пароли но туда не лажу и если честно не знаю точных сумм.Живем в квартире, трешка, которую он приобрел еще до брака с помощью родителей ( они продали дачу остальное он заработал и купил). Есть моя квартира, хрущевка, от бабули, сделали там ремонт и сдаем уже несколько лет. Она записана на меня. Квартира мужа на нем. Есть домик в зоне отдыха и тоже сдается сезонно, был куплен в браке. Машины две, одна на мне, вожу старшего в сад и в бассейнЯ даже не думала о том, чтобы готовить пути отступления, собирать деньги или что то такое.

Ну как же так? Деньги надо крысить в любом случае, с первого дня семейной жизни.

Наталия
#49

[/qуоте]Есть карточка моя, туда он закидывает деньги на мои и детские ежедневные расходы. Суммы там не большие. Основной доход на его карточке + есть заначка наличными. Знаю и где лежат и пароли но туда не лажу и если честно не знаю точных сумм.Живем в квартире, трешка, которую он приобрел еще до брака с помощью родителей ( они продали дачу остальное он заработал и купил). Есть моя квартира, хрущевка, от бабули, сделали там ремонт и сдаем уже несколько лет. Она записана на меня. Квартира мужа на нем. Есть домик в зоне отдыха и тоже сдается сезонно, был куплен в браке. Машины две, одна на мне, вожу старшего в сад и в бассейнЯ даже не думала о том, чтобы готовить пути отступления, собирать деньги или что то такое.[/quote]
Ну вот, не все так плохо, не ахти конечно, но и не критично.
Теперь пункт 2: нужно разобраться - Вам муж нужен после этого или Вы не сможете жить с предателем (я всеми конечностями за второй вариант, но жизнь то Ваша). Тут не рубите с горяча, если у Вас люблюнемогу, всепрощу, то тут мне сказать нечего, а если Вы решите уходить, уходите красиво. Нужно подготовиться материально, отдайте ребенка младшего в сад, уже ведь берут в таком возрасте! Это первое. И начинайте искать работу. Уже, сейчас, немедленно. Одновременно, тяните с Вашего бюджета, по максимуму. Мужу говорить ничего не смейте. Тогда план - провальный. Тут конечно нужно иметь выдержку стальную, если в Вас это есть - вперед
Заранее оговорюсь, это только моё мнение и виденье ситуации, не нужно судить и задевать меня язвительными замечаниями.
Автор, я Вас спросила, были ли еще подозрения, кроме телефона?

Гость
#50
Гость

Не понимаю тех женщин,которые все знают , тихо молчат.Приспособленки безработные ,только бы не ушел .Мозг мужику надо промывать ве равно.

Конечно, пусть она детей семьи лишит, впахивает на трёх работах чтоб детей одной прокормить. Уйдёт на сьемную квартиру или к родителям пожилым! И про личную жизнь ей тоже надо забыть! Довольствоваться случайным сексом или просто иметь любовника без обязательств. Потому, как встретя мужчину, который будет готов на ней жениться и смирится с наличием 2 чужих детей - можно нарваться на изменяющего в открытую и говорящего " не нравится иди на все 4 стороны!". Пусть мужу с любовницей концерты устраивает, чтоб мужу ничего не оставалось как к любовнице уйти. Пусть автор займется милосердием и отдаст любовнице готового к семейной жизни мужика и все нажитое на блюдечке с голубой каемочкой.