Гость
Статьи
Муж изменяет и не …

Муж изменяет и не скрывает

Здравствуйте ,хочу спросить совет. вместе живем 13 лет ,две девочки у нас. Муж изменяет и не скрывает все 13 лет.Сам не уходит и меня не отпускает, только соберусь уходить, пугает меня, что и без детей оставит и без денег.Говорит ,что он такой человек и ему надо изменять.не будет эта будет другая.Спрашиваю ,что не так?Говорит ,что его все устраивает дом ,быт ,моя внешность,секс со мной регулярный и честно скажу ,оочень разнообразный. Пересплю и вернусь говорит. А у меня уже крышу сносит.Он богатый и влиятельный человек ,но я всегда работала.Сейчас в декрете. Говорит, что если я уйду, то он ни с кем не даст мне жить. Пугает меня!!!!!!Да я просто хочу жить спокойно!!!Что мне делать?Уйти и забыть или забить на все и жить дальше с ним ?В деньгах он меня пока не ограничивает.Но я устала засыпать и просыпаться с одними мыслями,что он у нее сегодня ночевал.Приходит домой, помылся ,переоделся со мной переспал (и я не смею ему отказать ,не имею права) и уходит опять к ней.

гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас это действительно устраивает, раз прожили 13 лет и родили двоих детей, поэтому ему сейчас и странно слышать претензии.
Есди хотите уйти - становитесь самостоятельнее, копите деньги, жилье покупайте, тогда никто никого не отберет.

Пьяная_вишня
#2

Тряпка об которую 13 лет вытирали ноги вдруг подала голос? я понимаю его удивление

Гость
#3

ну и вы ему измените. только тайно

ninka78@hotmail.com
#4

Манипулятор просто и все

Крис
#5

Откладывайте деньги и уходите,а раз все устраивает,то закрывайте глаза на его шашни

Гость
#6

Обеспеченный и изменяет - сосите деньги с него да откладывайте ,включите манипуляции и хитрость.

Гость
#7

Видимо вам нравится, что вам все 13 лет изменяют! Это ваш выбор! Живите так дальше. Зачем рожать детей от такого мужчины? Вам это в кайф??

#8

Бррр какая гадость. Слез с кого то,пришел,(спасибо хоть помылся) трахнул,ушел...ААААААААА куда катится мир!!! и действительно,13 лет унижений,а теперь голос..для вашего мужа,этот голос вообще ниоткуда.Вы для него никто! А пугать они все мастаки,таких пугальщиков раком до ПарижУ переставить можно...

Гость
#9

Во фразе "я не могу ему отказать, не имею права" вся суть проблемы. У вас прав нет никаких. Не потому что я вас унизить хочу, а потому что вы себя так с ним поставили. Не смеете возразить, не смеете отказать, не смеете уйти. Ну фу такой быть. Самой не противно от роли домашней мебели? Еще и спать с тем, кто шпилил до этого кого-то еще. Где достоинство, где, хоть капля?

Булочка
#10

Изменяют все, так лучше жить с богатым и влиятельным чем с трактористом Васей, который будет изменять с дояркой Нюрой. И тем более Вас он ни в сексе ни в деньгах не ограничевает.

Гость
#11

Автор, я очень сочувствую Вам, да вот только понять никак не могу - как Вы терпите такое обращение 13 лет? И что значит - "отказать ему не имею права"??? Что это за бред вообще, вы в какой стране живете? И в каком веке?
Неужели материальное настолько важно для Вас, что Вы готовы терпеть и терпите такие унижения?
И еще ОЧЕНЬ важный момент - Вы хотите, чтобы Ваши девочки впитали вот такую модель семьи и были такими же жертвами и рабами в своих будущих семьях?! Плевать на себя, подумайте хотя бы о них! Жалко Вас, жалко Ваших детей.

Гость
#12
Булочка

Изменяют все, так лучше жить с богатым и влиятельным чем с трактористом Васей, который будет изменять с дояркой Нюрой. И тем более Вас он ни в сексе ни в деньгах не ограничевает.

Даже если все и изменияют, но если муж уважает жену, он будет скрывать свои похождения. А у Автора что? Это, знаете, разные вещи. Не все деньгами можно измерить.

Гость
#13

противно даже читать было. неужели такие есть женщины? что значит он пугает? возьми нож и подставь к его горлу и сажи ему чтобы не думал,что у него кровь не течёт. жаль детей твоих. вырастут такими же как папа. и это в лучшем случае.

Гость
#14
гость

Здравствуйте ,хочу спросить совет. вместе живем 13 лет ,две девочки у нас. Муж изменяет и не скрывает все 13 лет.Сам не уходит и меня не отпускает, только соберусь уходить, пугает меня, что и без детей оставит и без денег.Говорит ,что он такой человек и ему надо изменять.не будет эта будет другая.Спрашиваю ,что не так?Говорит ,что его все устраивает дом ,быт ,моя внешность,секс со мной регулярный и честно скажу ,оочень разнообразный. Пересплю и вернусь говорит. А у меня уже крышу сносит.Он богатый и влиятельный человек ,но я всегда работала.Сейчас в декрете. Говорит, что если я уйду, то он ни с кем не даст мне жить. Пугает меня!!!!!!Да я просто хочу жить спокойно!!!Что мне делать?Уйти и забыть или забить на все и жить дальше с ним ?В деньгах он меня пока не ограничивает.Но я устала засыпать и просыпаться с одними мыслями,что он у нее сегодня ночевал.Приходит домой, помылся ,переоделся со мной переспал (и я не смею ему отказать ,не имею права) и уходит опять к ней.

Это все очень противно, но ваш случай - единственный, который я понимаю. Начинайте копить тайные деньги и регулярно проверяйтесь у врача. Нет ничего хуже, чем жить в бедности, ничего. Особенно для женщины с детьми.

Гость
#15
Гость

Автор, я очень сочувствую Вам, да вот только понять никак не могу - как Вы терпите такое обращение 13 лет? И что значит - "отказать ему не имею права"??? Что это за бред вообще, вы в какой стране живете? И в каком веке?Неужели материальное настолько важно для Вас, что Вы готовы терпеть и терпите такие унижения? И еще ОЧЕНЬ важный момент - Вы хотите, чтобы Ваши девочки впитали вот такую модель семьи и были такими же жертвами и рабами в своих будущих семьях?! Плевать на себя, подумайте хотя бы о них! Жалко Вас, жалко Ваших детей.

Я бы не стала их жалеть, девочки точно поступят в хорошие вузы, их устроят на отличную работу и купят им квартиры. Они не будут зависеть от мужчин. Самый лучший лотерейный билет - родиться дочерью богатого человека. Куда лучше, чем женой.

Вау
#16

Терпи дальше, чего ноешь тут?)

гость
#17

автор... вы подумайте о гигиене... он там кого шпилил? может заразу какую принести... а у вас маленькие дети, общая ванна и полотенца... да ну малоли, что...(

Киса
#18

Проблема в том,что не скрывает измен,а это уже неуважение.

гость
#19
Гость

Видимо вам нравится, что вам все 13 лет изменяют! Это ваш выбор! Живите так дальше. Зачем рожать детей от такого мужчины? Вам это в кайф??

Первая дочка родилась прсле того, как поженились. Потом 11 лет сама не рожала, т.к не хотела от него больше детей.В 13 году он меня слезно умолял не делать аборт и родить еще. Маленькой сейчас всего 1,5. Вы ошибаетесь, конечно не нравится!Просто каждый ращ он меня всеми правдами и не правдами останавливает.

гость
#20
Пьяная_вишня

Тряпка об которую 13 лет вытирали ноги вдруг подала голос? я понимаю его удивление

Все 13 лет сначала молчу ,потом грандиозный скандал с моей стороны.Только когда я собираю вещи он умоляет не уходить.

Булочка
#21

Даже если все и изменияют, но если муж уважает жену, он будет скрывать свои похождения. А у Автора что? Это, знаете, разные вещи. Не все деньгами можно измерить. ну да, то что не скрывает это конечно плохо, но по мне, гораздо хуже когда скрывает, но каждый вечер у него то устал, тоголова болит, то после ужина живот полный, то рано вставать, и в итоге секс хорошо если 1-2 раза в месяц в одной позе,а жену озабоченной выставляет, у него то секса хватает

Булочка
#22

ьгами можно измерить. ну да, то что не скрывает это конечно плохо, но по мне, гораздо хуже когда скрывает, но каждый вечер у него то устал, тоголова болит, то после ужина живот полный, то рано вставать, и в итоге секс хорошо если 1-2 раза в месяц в одной позе,а жену озабоченной выставляет, у него то секса хватает

гость
#23
Вау

Терпи дальше, чего ноешь тут?)

Абсолютно не ною!!! Просто сложилась такая ситуация ,спросила совет)

Гость
#24

Автор ну правда как вы терпели столько лет? Нежуто гордость не ущемлена, да еще и вторую родили под его мольбами, копите деньги и уходите

гость
#25
Булочка

Даже если все и изменияют, но если муж уважает жену, он будет скрывать свои похождения. А у Автора что? Это, знаете, разные вещи. Не все деньгами можно измерить. ну да, то что не скрывает это конечно плохо, но по мне, гораздо хуже когда скрывает, но каждый вечер у него то устал, тоголова болит, то после ужина живот полный, то рано вставать, и в итоге секс хорошо если 1-2 раза в месяц в одной позе,а жену озабоченной выставляет, у него то секса хватает

В моем случае деньги ни при чем.Я с ним со всяким жила и с деньгами и без. Он конечно же сначала скрывает.Позже все выясняется.

Гость
#26
Пьяная_вишня

Тряпка об которую 13 лет вытирали ноги вдруг подала голос? я понимаю его удивление

++++++++++++++
авторша очухалась.

гость
#27
Гость

Автор ну правда как вы терпели столько лет? Нежуто гордость не ущемлена, да еще и вторую родили под его мольбами, копите деньги и уходите

Да вот незнаю ,как я это терпела!!!!!!!!Сама себе удивляюсь!!!

гость
#28
Гость

Тряпка об которую 13 лет вытирали ноги вдруг подала голос? я понимаю его удивление

++++++++++++++
авторша очухалась. наверно совсем пьяная ,невменяемая вишня.Тоже очухалась?

Гость
#29
Булочка

Изменяют все, так лучше жить с богатым и влиятельным чем с трактористом Васей, который будет изменять с дояркой Нюрой. И тем более Вас он ни в сексе ни в деньгах не ограничевает.

Не врите, не все. И да, изменить может любой. Но уважающий жену мужчина это скроет, а блидун будет регулярно таскать благоверной чужие дамские выделения. Уж не знаю, какова цена содержимого чужого влагалища, что бы постоянно их в себя впитывать))

Гость
#30
гость

Абсолютно не ною!!! Просто сложилась такая ситуация ,спросила совет)

А зачем вам совет, вы и так все прекрасно знаете. Живите дальше.

Пьяная_вишня
#31
гость

Тряпка об которую 13 лет вытирали ноги вдруг подала голос? я понимаю его удивление

++++++++++++++
авторша очухалась. наверно совсем пьяная ,невменяемая вишня.Тоже очухалась?

моя невменяемость в том что не позволила бы так себя унижать? не знаю может у вас 9 жизней тогда можно одну так про.с.рать, у меня жизнь одна и мне было бы жаль так ее растратить.

гость
#32

За эти годы у него было 3 любовницы.1 -мы прожили с ним пять лет, появился хороший заработок. Уходил ,мы с ним месяц не жили.Вернулся. Вторая - мы с ним прожили 8 лет. Она ко мне приходила, просила его отпустить. Выгоняла ,не ушел. И вот третья ,сейчас он с ней уже два месяца.Ничего плохого про этих женщин не могу сказать ,все успешные и обеспеченные. Все старше его. Да и вообще, виноваты не они.Виноват он.

Гость
#33

чего-то тут не сходится "говорит, если я уйду-он не даст мне ни с кем жить"-уже угроза, значит, страх. и тут же " я собираю вещи, он умоляет остаться". а в целом, бред. в чем проблема, если не устраивает, развестись? полный маразм писать сюда и спрашивать подобные вопросы. вам 15 что ли?

Гость
#34

фу..действительно противно и действительно тряпка. Вы д у р о ч к а что ведетесь на то что он детей заберет, не сможет однозначно. мне вас искренне жаль. уходите. хватит уже

котенок по имени ГАП
#35

деньги берите и складывайте на счет. Как будет достаточно - уходите.

радда
#36

Автор а зачем вы рожали ДВОИХ???

Гость
#37

Вы так долго жили так, что теперь Вам будет тяжело выйти из этой ситуации. Тут Вы сами должны расставить себе приоритеты: жить одной - без унижений и спокойно, но преодолевая материальные трудности или жить дальше в такой обстановке, съедая себя изнутри....

гость
#38

А Вы тоже ему измените в отместку.

Гость
#39

Автор, Вас зовут Ирина?

Амеля
#40

Извините, но вы скорей всего жертва собственных страхов и пустых "пугалок" манипулятора мужа. Он на столько обнаглел, что даже ради приличия не пытается скрыть свои левые походы, вы ему все это позволили.

Тут сложно, что-либо советовать т.к. вы во власти этих губительных для вас отношений. Скорей всего у вас не хватит не сил и не мужества заявить о себе. Ладно жертва жертвой, но зачем вы себе на ровном месте жизнь усложнили и родили второго ребенка?! Теперь вы в декрете и с двумя детьми еще больше в невыгодном положении.

гость
#41
Гость

Автор, Вас зовут Ирина?

Да, а что, мы знакомы?

гость
#42
Гость

Автор, Вас зовут Ирина?

нет

гость
#43

[quote="Гость"]чего-то тут не сходится "говорит, если я уйду-он не даст мне Я собирала вещи ,когда был один ребенок, как появилась вторая дочка не собирала пока. А про то что жить не даст ни с кем он мне сейчас говорит.

Гость
#44

Отравите его ***** р ен. И все вам достанется. Мог бы и скрывать, что за показушник

Гость
#45

Не надо травить:) Регулярно подсыпайте ему в жрачку бром или кошачий контрасекс и качайте бабло.

Гость
#46
Булочка

Изменяют все, так лучше жить с богатым и влиятельным чем с трактористом Васей, который будет изменять с дояркой Нюрой. И тем более Вас он ни в сексе ни в деньгах не ограничевает.

Я два раза была замужем 10 и 4 года за далеко не бедными мужчинами, но ни один из них даже повода не дал усомниться в своей верности. Вы живете с кобелями и еще их и оправдываете. Не страшно если он трипак, или еще хуже ВИЧ вам занесет? Надеетесь он презиком пользуется? Автор, у вас две дочки растут. Вы хотите, чтоб они переняли такую модель семьи и мирились потом с гульками своих мужей?

гость
#47

автор, а кто он по знаку задиака? и еще вопрос... он русский мужчина?

автор
#48
гость

автор, а кто он по знаку задиака? и еще вопрос... он русский мужчина?

он русский ,знак зодиака-телец.

Гость
#49
гость

автор, а кто он по знаку задиака? и еще вопрос... он русский мужчина?

А вы небось думали, что кавказец?))

Гость
#50

Меня чуть не вырвало. Автор, самой от себя не противно? Это же на какой помойке вы себя нашли.