Гость
Статьи
Муж изменяет и …

Муж изменяет и скрывает ...

Добрый день всем. Даже незнаю с чего начать... Вышла замуж второй раз. Дочке от первого брака 9 лет. В 2020 году родила. И тут же ,когда малышу было 5 месяцев-забеременела снова. И здесь начались открываться у меня по-тихоньку глаза... Муж , который иногда мог затеять скандал на пустом месте, взять и уйти на 1 и более ночи. В очередной раз , он собрался и ушёл. Через несколько дней звонит и говорит :"Ты мне что изменяешь? Я был у врача сейчас, он сказал, что у меня гонорея". Я ушам не поверила своим... Побежала сдавать анализы - всё хорошо у меня, а у него целый букет. Не хотелось мне верить на тот момент, что так он поступает.. Тем- более,что я обратилась с его результатами к своему врачу и она сказала,что это возможно ошибка, потому что мазок чистый у него,но а в анализах гонорея...Я закрыла глаза. Родила... Всё было хорошо. Когда ребёнку был 1 мес, старшему был 1год - я решила установить на свой телефон приложение bumbaster от нежелательных звонков - спамов. И тут... Тут я увидела, что мой любимый муж просто напросто последнее ничтожество, который на протяжении всей нашей совместной жизни ходит по девушкам, которые себя продают - т. Е по ***. В этом приложении, зайдя на его номер - увидела отзывы, увидела то, как он записан у других... Я была в шоке.
Я показала ему. Он сказал, что этого быть не может, что номер корпоративный, поэтому может это ошибка. Я 2 месяца ходила ни в себе. Я не знала куда деть себя... С 3мя детьми остаться одной очень страшно. Я внушала себе в голову, что это просто нелепость какая- то. Проходит 3 месяца, я взяла мужа телефон и посмотрела удалённые сообщения. Там были номера транссексуалов... Я чуть не сошла с ума... Он всё отрицает. Говорит, что это я дура и всё придумываю. Сейчас младшему ребёнку 11 месяцев. Что делать? (((
Я ненавижу его за измену. Я знаю, что это было и есть у него. Но простить я не могу. В душе всё выворачивается... И в то же время, мне страшно остаться одной с 3мя детьми.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хорошо, что я второго рожать не стала... Простите ,других мыслей у меня нет.

Цапка
#2

Муж тв@рина. Че делать? Рожать конечно!

Гость
#3
Цапка

Муж тв@рина. Че делать? Рожать конечно!

Да откуда же я могла знать, что он так поступает... Я ведь написала, что узнала об этом всем после того, когда был один малыш и была уже беременна... Т. Е до родов детей- даже предположить не могла о нем такое

Гость
#4

Ну пялит мужик трансов и что? Это не измена. Это мужские игры между собой. Переодевашки

Гость
#5
Гость

Ну пялит мужик трансов и что? Это не измена. Это мужские игры между собой. Переодевашки

***- это часть , но а поход к девушкам легкого поведения - это нормально? Или вообще это нормальные отношения в семье, когда присутствует измена. Да, возможно это изменой и не все считают, ведь ты идет тула, чтобы получить ужовольствие и за этотплатишь. Больнее было бы, если бы любовница была бы... Но факт остается фактом. Для меня это измена... И неизвестно, что в следующий раз он прицепит на свой конец. Поэтому и страшно. И страшно от мысли, что он понимает все, что я знаю и дурочку из меня делает, отнекивается.

Гость
#6

Я подобное пережила.Терпела,со стороны мужа скандалы начинались "на ровном месте",т.к.повод был нужен,чтобы "смыться"из дома.И пил,и изменял,обманывал в финансовом плане.В итоге дети выросли,бывший муж живёт в др.городе с женщиной.Мне 62 года,куча болячек,работаю,иначе не проживёшь.И "букет" такой заработала от семейной жизни.Будет трудно,милая,но тебя не будут унижать,обижать,дети не будут видеть скандалов и дурного примера от отца.Здоровье сохранишь,потому что все болезни от нервов.Встретишь,возможно,надёжного мужчину,это жизнь.Но всё слова,а ты ,пожалуйста,задумайся и пожалей сама себя,ведь только ты всё можешь изменить в своей судьбе.Предавший мужчина,отец,не изменится.Это 100%!!!!!!!Душевных сил тебе,милая,твердости решений!!!

Гость
#7
Гость

***- это часть , но а поход к девушкам легкого поведения - это нормально? Или вообще это нормальные отношения в семье, когда присутствует измена. Да, возможно это изменой и не все считают, ведь ты идет тула, чтобы получить ужовольствие и за этотплатишь. Больнее было бы, если бы любовница была бы... Но факт остается фактом. Для меня это измена... И неизвестно, что в следующий раз он прицепит на свой конец. Поэтому и страшно. И страшно от мысли, что он понимает все, что я знаю и дурочку из меня делает, отнекивается.

Он не вешает на тебя свои проблемы. Дает тебе возможность забить на это. В *** мужики просто спермак сливают. А любовниц (как видно из названия) любят. У него же не любовница, а просто дырки для слива, что конечно не айс, но не смертельно. Вопрос твоего отношения к сливу

Гость
#8
Гость

Он не вешает на тебя свои проблемы. Дает тебе возможность забить на это. В *** мужики просто спермак сливают. А любовниц (как видно из названия) любят. У него же не любовница, а просто дырки для слива, что конечно не айс, но не смертельно. Вопрос твоего отношения к сливу

Да вот в том то и дело, что как Вы выразились "дырки для слива" - после этих дырок он идет к детям, ко мне. И гарантии нет никакой, что в очередной раз нет при нем какого-нибудь "букета". Ведь даже через обычный унитаз, посуду может передаться детям . Если бы это было бы все так просто и все женщины, а я ни одна такая скорее всего, относились бы так легко, как еще раз говорю то, как Вы обозначили этих девиц - " Дырки для слива" , то наверное я и не писала бы сюда. Да, это можно так относиться... Когда на человека становится все-равно. Но в таком случае, тогда зачем этот человек и нужен!? Ведь так по сути... Но когда ты из всех пытаешься сохранить семью, закрывая глаза или делая вид, скорее всего так в данном случае, что ничего не знаешь... а он идет и снова делает это - то я незнаю что делать. Остается только одно

Гость
#9
Гость

Я подобное пережила.Терпела,со стороны мужа скандалы начинались "на ровном месте",т.к.повод был нужен,чтобы "смыться"из дома.И пил,и изменял,обманывал в финансовом плане.В итоге дети выросли,бывший муж живёт в др.городе с женщиной.Мне 62 года,куча болячек,работаю,иначе не проживёшь.И "букет" такой заработала от семейной жизни.Будет трудно,милая,но тебя не будут унижать,обижать,дети не будут видеть скандалов и дурного примера от отца.Здоровье сохранишь,потому что все болезни от нервов.Встретишь,возможно,надёжного мужчину,это жизнь.Но всё слова,а ты ,пожалуйста,задумайся и пожалей сама себя,ведь только ты всё можешь изменить в своей судьбе.Предавший мужчина,отец,не изменится.Это 100%!!!!!!!Душевных сил тебе,милая,твердости решений!!!

Это верные слова... Спасибо Вам большое за поддержку, понимание и совет.

Гость
#10

…ну надо разводиться,это смерть твоей душе .квартиру себе забираешь ,значит,алименты пусть за 3 выплачивает и адьёс

Гость
#11
Гость

Ну пялит мужик трансов и что? Это не измена. Это мужские игры между собой. Переодевашки

А ты сам пи.ор?

Гость
#12
Гость

…ну надо разводиться,это смерть твоей душе .квартиру себе забираешь ,значит,алименты пусть за 3 выплачивает и адьёс

Дополню,ну это вообще не уважать себя.оставаться с таким ,это полный провал твоей самооценки ,ещё и с трансами -фуууу,говномес ,это позор для папаши ,кого он сможет воспитать?разводись и не думай!!! Бог поможет!

Гость
#13
Гость

…ну надо разводиться,это смерть твоей душе .квартиру себе забираешь ,значит,алименты пусть за 3 выплачивает и адьёс

А квартира моя... Мы живем в моей квартире. Хочется мира, хочется семью дружную, но наверное не выйдет... И каждый день надеешься, что все хорошо будет. Но доверия нет больше (((

Гость
#14

Развод. И лучше в городские сообщества его фотку с историей скинуть, чтобы больше даже *** не подошли к нему, чтобы сдох от позора

Гость
#15
Гость

А квартира моя... Мы живем в моей квартире. Хочется мира, хочется семью дружную, но наверное не выйдет... И каждый день надеешься, что все хорошо будет. Но доверия нет больше (((

Так это вообще-стопудово бросай!ничего хорошего не будет,ты будешь страдать,болеть,терпеть,перебарывать себя,не уважать-оно тебе надо?! Этот показал уже,кто он! Вот,пусть теперь платить алименты! Дети должны видеть маму спокойной .допрыгался! Проучила его! С тобой Бог!

Гость
#16
Гость

Так это вообще-стопудово бросай!ничего хорошего не будет,ты будешь страдать,болеть,терпеть,перебарывать себя,не уважать-оно тебе надо?! Этот показал уже,кто он! Вот,пусть теперь платить алименты! Дети должны видеть маму спокойной .допрыгался! Проучила его! С тобой Бог!

*проучи

Гость
#17
Гость

А ты сам пи.ор?

пиидор у тебя в зеркале живет. посмотри на него

Гость
#18
Гость

пиидор у тебя в зеркале живет. посмотри на него

Хватит ругаться. Я вопрос задала и сюда написала ни для того, чтобы читать оскорбления. Сейчас в наше время, как оказалось - это вполне нормальное явление, по мнению мужчин. Но нам, женщинам этого не понять. И то, что сейчас многие мужчины ходят к мужчинам "переодевашкам" - то это не правильно, я считаю. Хоть кто там переодевашка или не передевашка - но это измена. Это предательство. Вот честно, спросили бы у меня и я как- то могла бы повлиять бы на то, чтобы за измену назакание... Будь ты мужчиной или женщиной или переодевашкой..., то я сказала бы так :" За измену отсечение собственного достоинства и заставила бы его сьесть его". Вот такая я злая. Потому что ненавижу предательства

Гость
#19
Гость

пиидор у тебя в зеркале живет. посмотри на него

Пф нет,не переводи стрелочки ,пи.ор это ты,иначе не стал бы быть таким лояльным к извращениям ,гов.омес

Гость
#20
Гость

Пф нет,не переводи стрелочки ,пи.ор это ты,иначе не стал бы быть таким лояльным к извращениям ,гов.омес

Поддерживаю🤝согласна, но давайте все не будем ругаться)

Гость
#22

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: