Живем с мужем 3 года , ему 28 мне 25, есть ребенок дочка 4 месяца , когда я была беременна я узнала что мой муж изменяет мне с моей близкой подругой , хотя раньше ее ненавидел ,он и она с начало отнекивалась , теперь это не скрывают ,чем дальше тем хуже он не приходит домой ночевать , постоянно после работы едет к ней , может зайди домой принять душ и поесть , с ней в открытую появляется на людях , город маленький и все все знают ,я пыталась с ней поговорить но услышала кучу гадостей в свой адрес . Живу в его в квартире , и уйти не куда , мама живет в общежитии в маленькой комнате ,ребенка не на кого оставить чтобы выйти на работу , и сижу и не знаю как дальше жить ?как правильно поступить ?
Я бы вам посоветовала успокоиться по мере возможности. Муж - у р о дец, подруга вооще мра знина! Плюньте на них, никаких нервов, переживаний, ревности. Пока надо подрастить ребенка, хотя бы до года. Тупо живите у него в квартире, на его деньги, готовьте себе денежную подушку на будущее. Свои деньги тратье по минимуму, с него требуйте больше, типа надо на ребенка. Сами деньги в заначку. Через 6 есяцев станет ясно, что делать дальше.
гость
[1966763733]
#2
В тесноте с мамой да не в обиде. Зачем оно вам, уйдите от него.
Гость
[248923041]
#3
Скоро он приведет ее к вам в квартиру и будет трвх....ть у вас под носом. Да лучше с мамой в маленькой комнате, чем там где тебя считают за ничтожество.
Баба Ира
[878969774]
#4
гость
Сообщение было удалено
Мы не знаем маму, а ей эта затея может оооочень не понравиться
kikigotanda@yahoo.com
[2709105833]
#5
Гость 1 +100500
Гость
[3326304527]
#7
Тяните с него деньги, якобы на ребёнка, а сами откладывайте в подушку! Терпите, не злите его, ждите пока ребёнку годик хотя бы исполнится. Ищите работу или курсы пройдите. Его уже не исправишь, он потерял к вам уважение и его уже не вернуть.
Зубная фея
[2155772474]
#8
Хочется надеяться, что этот "муж" скоро совсем свалит из квартиры, хотя бы не будет унижать таким откровенным пренебрежением. Я от таких историй, честно, в шоке. НЕлюди каки-ето. Никаких элементарных чувств, типа уважения к жене, жалости хотя бы...Честно бы признался, оставил квартиру и шел бы Ахать свою любовницу, но ведь нет. Надо издеваться
Я бы лишила родительских прав такую мра**!!! Живите у него в квартире, пользуйтесь как можете, копите деньги. К маме не надо. Выйдете потом на работу и снимете себе комнату самостоятельно. С мамой просто тоже можно отношения испортить под одной крышей. Всякое бывает. А муж такой вообще не муж((( внаглую все это делает, без какого либо стеснения. Пока наслаждайтесь жизнью- растите малыша, ищите мужчину себе, копите денежку хоть какую то. Полюбите кого- нибудь.
Лень
[3341561355]
#12
чот не верю в такое явное. А расскажите как он её типа ненавидел с самого начала? )
Пантер черный
[1333151707]
#13
была такая история у подруги моей,муж говлрил что подруга еешняя плохой человек и бла бла,через три мес она их спалила на даче в кровате,задала ему вопрос относительно увиденного,на что он ответил она стерва но как вижу ч л е н стоит и хочется ее подавить ) морально типа...вот так я считаю все мужики ***** и кстати мой нынешний супруг такая дже *****, весь такой добрый куда бы деться! бабы не доверяйте им. и учитесь быть всегда независимыми!
у меня точно так же было..один в один, только уйти мне было кудав мою квартиру..я очень его любила и дочкка наша маленькая его очень любила и всегда ждала..хотя я думаю КАКАЯ я была ду ра,но все ждала и надеялась,когда он одумается..не знаю,как в вашем Автор будет случае...в моем "подруга" забеременила..родила...так же они встречались все..придет в душ переоденется и к ней..потом пришла свекров и выгнала меня с ребенком..вот до такого унижения я докатилась..я оставила ему все из моей мебели...все новое..потому что сделали ремонт буквально до всего этого ужаса..я еще и от алиментов отказалась..и даже простила его..и Бог дал мне...мужа и оч хорошую жизнь..и ребенка моего вспитывает как свою...уже 10 лет мы вместе..живем за границей..мой бывший нарожали они двое детей...и развелись..сейчас псянно просится,чобы я его добавила в Друзья в одноклассники..но я даже не могу найти логичесского объяснения КАК я могла такое любить??...все у вас будет хорошо...уходите к маме...и потом ясельки...работа...и новая любовь..все у вас бдет хорошо..все ненужное отваливается...как го в но..вас Бог от такого мужа отводит...держитесь и не отчаивайтесь!!!
неотразимая
[1350551897]
#15
Автор, а Ваша мама в курсе ситуации? Что она говорит по этому поводу? Образование, опыт работы есть у Вас? Вообще меня удивляют некоторые комментаторы... Типа, копите деньги!!! А я вот уверена, что деньгами автора тоже не балует муженек, и требует отчета за каждую копейку. Автор, не надо унижаться, займите принципиальную позицию, подавайте на алименты. Если приведет домой, гоните в шею подружку, а если муж будет руки распускать, вызывайте полицию, снимайте побои, окажите ему, что не амеба бесхребетная.
Гость
[4172417103]
#16
Вам 28 лет, маме полтинник приблизительно и она до сих пор в общежитии живет? Где вы жили до замужества? Где работали? Странная у вас ситуация на самом деле.
Гость
[3267020737]
#17
реально есть такие кто на такое житьё соглашается?
Гость
[2582112187]
#18
никуда уходить не надо - это главное. потому что если уйдёте, то ей наоборот зелёный свет. растите дочь и ищите варианты "запасного аэродрома" как в финансах, так и на личном фронте. если в деньгах он жмотничает, то можно подать на алименты, для этого не обязательно разводиться. а до 1,5 года алименты по закону и на Вас, и на ребёнка полагаются. вполне возможно, что кому-то из них надоест такая ситуация, ведь ей тоже не позавидуешь на самом деле. главное не уходить из его квартиры и всячески стараться удержать дома. в семейной жизни надо и потерпеть где-то. кто долго живёт в браке это знает прекрасно, всё идеально не бывает даже в самых счастливых семьях. у меня было так примерно, но всё прошло, слава Богу. не без моих усилий)))) удачи Вам!
Рашель
[4251084253]
#19
Хмм... подать на алименты и свалить к маме.
Укроп
[1713471684]
#20
Пантер черный
Сообщение было удалено
Аналогично. Они все такие. Иных нет.
Natali-Habibi2010@yandex.ru
[3576762141]
#21
Лень
Сообщение было удалено
Natali-Habibi2010@yandex.ru
[3576762141]
#23
Гость
Сообщение было удалено
Гость
[322603159]
#26
Очень тухлая разводка!!! Для пятницы можно было бы что-то по-забойнее придумать! админы! Вы вообще мышей не ловите?
Natali-Habibi2010@yandex.ru
[3576762141]
#28
Гость
Сообщение было удалено
причем здесь разводка ? К сожалению есть такие мужья и подруги .
Пусть мама сидит в ребенком, а вы работайте, и перестаньте с мамой ругаться. От этого у.р.о.д.а. бегите.
Natali-Habibi2010@yandex.ru
[3576762141]
#30
неотразимая
Сообщение было удалено
у меня высшее образование ,сейчас нахожусь в декретном отпуске , выйти на работу не могу ребенка не на кого оставить . Муж на данный момент деньги очень редко дает ,если даст то не большую суму на продукты ,хотя сам очень хорошо зарабатывает , у него с братом свой бизнес. Все деньги уходят к ней , он ее полностью одевает и обувает и прогуливает не маленькие сумы .
Natali-Habibi2010@yandex.ru
[3576762141]
#31
Гость
Сообщение было удалено
я бы с удовольствием , но мама работу бросать не собирается ,пока не уйдет на пенсию и сидеть с ребенком не захочет .
Гость
[1800271212]
#32
Из квартиры не уходите.Х.е.р ему.Вы будете по общагам мотаться с ребёнком,а он в квартире будет зажигать.Удобно устроился.Не фиг было тогда жениться и ребёнка заводить. Поэтому, из квартиры ни ногой.Понимаю,что советы про спокойствие сейчас не помогут.Но бог дал ребёнка,который ни в чём не виноват.вам тяжело,я сама мама знаю,как это.Прошу вас не срываться на малыше,стараться больше улыбаться,представьте,что есть только вы и ваш малыш.Это ваше чудо,которое будет очень радовать.При этом г.а.д.е будьте спокойной красивой,не общайтесь.Его нет! У моей подруги была такая ситуация.Её муж изменял с нашей общей подругой.Мы все дружили с первого класса.И было нам уже по 28 лет.Когда узнала,рассказала.Мы эту "подружку"стёрли с лица земли.Поехали к её родителям,не скрою,не сдержалась,такое им закатила,что весь дом и двор узнал,кто их дочь.родители от стыда сгорали,ей звонили и проклинали всеми последними словами.Из дома она ушла.Потом мы с девчонками отправились к ней на работу.Весь офис глаза вытаращил,когда мы привели на работу беременную подругу,с мужем которой эта с.у.к.а таскалась.И всю правду выложили.Ш.а.л.а.в.а и т.в.а.р.ь -теперь так о ней отзываются на работе.Нас 5 подруг,эта предательница была 6-ая.И за своих мы горой.Дальше её ждало полное одиночество.Все друзья знакомые все перестали с ней общаться.Она стала рыдать устраивать истерики,а кому это понравится.Муж подруги беременной прибежал обратно,и стал просить прощение.Она его прогнала навсегда.Мужья наши тоже не остались в стороне,этому к.о.з.л.и.н.е звонили и говорили,попадёшься на глаза,мы тебя бабой сделаем.Квартиру он подруге оставил,мужики наши сказали.мы тебя самого на тот свет отправим,если не дашь ей родить и жить спокойно. Это я к чему автор может есть у вас тоже,кто может за вас заступиться?Кто может родителям рассказать,на её работе рассказать-кто она.Свекры ваши где?Знают ли они?
Я не понимаю зачем терпеть? Подавайте на развод на алименты и на раздел имущества! Суд однозначно примет вашу сторону. До полутора лет муж будет платить алименты и на вас тоже, то есть 50% зарплаты будет перечисляться вам на карточку. Плюс ваше декретное пособие, проживете как нибудь. Раздел имущества может затянуться, но ему поделом это будет! Отсудите у него половину квартиры и заставите его выкупить или продадите каким нибудь кавказцам. Помните, что вы НИЧЕГО не теряете. Такую ***** терпеть возде себя, это только хуже вашей нервной системе.
Гость
[4172417103]
#35
32. Гость, все то, что вы рассказали могло быть чревато последствиями для вас и ваших мужей, хорошо что обошлось. Угрожать кому бы то ни было очень опасно, можно попасть под уголовную статью.
Немари
[2391929842]
#36
Самое главное не бойтесь, подавайте на развод, ему ничего не говорите, придет повестка в суд тогда и узнает. Этих мр@зей надо учить, совсем уже @*****@ют. Вы правы по всем статьям, будет угрожать - сразу заяву ментам. Плавали-разводились - знаем. Ух, как я ему не завидую! Размажьте его морально и мтериально!
Гость
[4172417103]
#39
37. Natali-Habibi, тогда вам точно надо проконсультироваться с грамотным юристом, иначе может и выгнать вас обоих из квартиры. Не отчаивайтесь, безвыходных ситуаций не бывает, в любом случае, вам пока надо стараться остаться в квартире и желательно зарегистрировать там ребенка. А свекры у вас имеются? Или еще какие-нибудь родственники?
Гость
[2015659776]
#40
Вам пишут терпите, а надо " не сидеть сложа руки". Ищите выходы, может к маме переехать, поговорить с свекровью, попробовать устроится на надомную работу и снять хоть какое-то маленькое жилье т.д. Просто Ваш муж может в один "не прекрасный день" выставить вас за дверь и с пассией в новою жизнь. У вас вся жизнь впереди, встретите еще мужчину, только выводы сделайте.
Немари
[2391929842]
#41
Не важно прописаны вы там или нет! Прописка роли не имеет! Квартира на нем записана? Бизнес на него оформлен?
АВ
[3710837749]
#42
Во всей этой ситуации смущает наличие элемента "вдруг". То есть, перед нами во всех цветах и красках беспринципная наглая *****, неприкрыто унижающая женщину. Это в одночасье случилось? Поженились, ребёнка родили, и вот здрастье. С другой стороны - это как так случилось, что автор не только с этим монстром прожила три года, но ещё и ребёнка родила. Если у мужчины есть хоть гран нормальности, он не будет ТАК её унижать. И притворяться хорошим вряд ли у него получилось бы на протяжении лет. Вопросы эти не к мужчине (там понятно) а, по большей части, к автору.
Гость
[4172417103]
#43
Немари
Сообщение было удалено
Сначала автору лучше узнать, что она выиграет, а что потеряет от развода, горячиться не стоит, у нее грудничок на руках.
Гость
[4172417103]
#44
Немари
Сообщение было удалено
Если квартира была в собственности мужа до брака, никаких прав у автора на нее нет.
Представляете сколько сил и времени потратит автор, доказывая, что она вкладывала большие деньги в ремонт или еще куда, если вкладывала конечно, у нее грудничок и помочь ей некому.
Гость
[1598257664]
#49
Гость
Сообщение было удалено
Если ребенок прописан в квартире мужа, жена там имеет право до 18-летия ребенка проживать.
Немари
[2391929842]
#50
Ну и пожалуйста, оставайтесь ни с чем! Законы то у нас просто так написаны.
Natali-Habibi2010@yandex.ru
[3576762141]
#51
Немари
Сообщение было удалено
Квартира его , но оформлена на его маму поэтому я никаких прав на нее не имею , так же и его заработком , по документам он оформлен у брата на минимальную зп , хочу подать на алименты но буду копейки получать, а развестись с ним смогу только когда исполнится 1 год ребенку.
Natali-Habibi2010@yandex.ru
[3576762141]
#52
[quote="Немари"]Не важно прописаны вы там или нет! Прописка роли не имеет! Квартира на нем записана? Бизнес на него оформлен? [/ квартира его но оформлена на его маму , так же и бизнес оформлен на брата , он там числится обычным рабочим на минималке .
бывалый
[3084808679]
#53
Натали
Сообщение было удалено
Так печально...((( прям хочется забрать автора с ребенком...
Гость
[105977523]
#54
Оставляй спиногрызку мужу, сама иди жить к маме
Гость
[2590835974]
#56
Оставить ребенка у мужа и уйти , пусть ***** сам растит и почувствует каково это !
Гость
[2590835974]
#57
Жить с таким мужем даже ради денег и терпеть очень тяжело , лучше просто уйти , хотя бы на время к маме , со временем выйдете на работу , снимите жилье
Гость
[3408382611]
#58
Гость
Сообщение было удалено
Правда, что-ли ? Номер статьи СК в студию.
Мужики, слышали, лафа ! Бывшие жёны не могут вас выгнать, пока ребёнку 18 лет не исполнится ! Вот оно как, оказывается !
Гость
[261035275]
#59
Я вам советую отрезать ему яйца, пока он будет спать. Напоить сильным снатворным и отрезать.
Гость
[144236174]
#60
[quote="Гость"]Правда, что-ли ? Номер статьи СК в студию.
Такой закон есть !!!! Но автору советую не сидеть и ныть !А к маме с ребенком -раздел имущества-и во все тяжкие
caraulnaya@yandex.ru
[169692293]
#61
Гость
Сообщение было удалено
Норм совет
Гость
[1587282888]
#62
Автор! Никуда не уходите! Во первых, подайте на алименты. Ребенок вашего мужа имеет право проживать в квартире и никуда ваш муж его ни выкинет. Приведет бабу - вызываете полицию, бабу не зарегистрированную выкидывают нафик. Потом подаете на развод и раздел имущества в пользу вашего ребенка. Ребенок может жить в квартире мужа и вы с ним как его мать!!!!!! Если мужику не нравится то пусть вас переселяет в другую квартиру! Или сам сматывает к любовнице. Вот так!