Гость
Статьи
муж изменяет мне с …

муж изменяет мне с подругой и не скрывает

Живем с мужем 3 года , ему 28 мне 25, есть ребенок дочка 4 месяца , когда я была беременна я узнала что мой муж изменяет мне с моей близкой подругой , хотя раньше ее ненавидел ,он и она с начало отнекивалась , теперь это не скрывают ,чем дальше тем хуже он не приходит домой ночевать , постоянно после работы едет к ней , может зайди домой принять душ и поесть , с ней в открытую появляется на людях , город маленький и все все знают ,я пыталась с ней поговорить но услышала кучу гадостей в свой адрес . Живу в его в квартире , и уйти не куда , мама живет в общежитии в маленькой комнате ,ребенка не на кого оставить чтобы выйти на работу , и сижу и не знаю как дальше жить ?как правильно поступить ?

Натали
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы вам посоветовала успокоиться по мере возможности.
Муж - у р о дец, подруга вооще мра знина! Плюньте на них, никаких нервов, переживаний, ревности. Пока надо подрастить ребенка, хотя бы до года. Тупо живите у него в квартире, на его деньги, готовьте себе денежную подушку на будущее. Свои деньги тратье по минимуму, с него требуйте больше, типа надо на ребенка. Сами деньги в заначку. Через 6 есяцев станет ясно, что делать дальше.

гость
#2

В тесноте с мамой да не в обиде. Зачем оно вам, уйдите от него.

Гость
#3

Скоро он приведет ее к вам в квартиру и будет трвх....ть у вас под носом. Да лучше с мамой в маленькой комнате, чем там где тебя считают за ничтожество.

Баба Ира
#4
гость

В тесноте с мамой да не в обиде. Зачем оно вам, уйдите от него.

Мы не знаем маму, а ей эта затея может оооочень не понравиться

kikigotanda@yahoo.com
#5

Гость 1 +100500

Гость
#7

Тяните с него деньги, якобы на ребёнка, а сами откладывайте в подушку! Терпите, не злите его, ждите пока ребёнку годик хотя бы исполнится. Ищите работу или курсы пройдите. Его уже не исправишь, он потерял к вам уважение и его уже не вернуть.

Зубная фея
#8

Хочется надеяться, что этот "муж" скоро совсем свалит из квартиры, хотя бы не будет унижать таким откровенным пренебрежением. Я от таких историй, честно, в шоке. НЕлюди каки-ето. Никаких элементарных чувств, типа уважения к жене, жалости хотя бы...Честно бы признался, оставил квартиру и шел бы Ахать свою любовницу, но ведь нет. Надо издеваться

Вау
#9

Отрежь ему айки!

Гость
#11

Я бы лишила родительских прав такую мра**!!! Живите у него в квартире, пользуйтесь как можете, копите деньги. К маме не надо. Выйдете потом на работу и снимете себе комнату самостоятельно. С мамой просто тоже можно отношения испортить под одной крышей. Всякое бывает. А муж такой вообще не муж((( внаглую все это делает, без какого либо стеснения. Пока наслаждайтесь жизнью- растите малыша, ищите мужчину себе, копите денежку хоть какую то. Полюбите кого- нибудь.

Лень
#12

чот не верю в такое явное.
А расскажите как он её типа ненавидел с самого начала? )

Пантер черный
#13

была такая история у подруги моей,муж говлрил что подруга еешняя плохой человек и бла бла,через три мес она их спалила на даче в кровате,задала ему вопрос относительно увиденного,на что он ответил она стерва но как вижу ч л е н стоит и хочется ее подавить ) морально типа...вот так я считаю все мужики ***** и кстати мой нынешний супруг такая дже *****, весь такой добрый куда бы деться! бабы не доверяйте им. и учитесь быть всегда независимыми!

Гость
#14

у меня точно так же было..один в один, только уйти мне было кудав мою квартиру..я очень его любила и дочкка наша маленькая его очень любила и всегда ждала..хотя я думаю КАКАЯ я была ду ра,но все ждала и надеялась,когда он одумается..не знаю,как в вашем Автор будет случае...в моем "подруга" забеременила..родила...так же они встречались все..придет в душ переоденется и к ней..потом пришла свекров и выгнала меня с ребенком..вот до такого унижения я докатилась..я оставила ему все из моей мебели...все новое..потому что сделали ремонт буквально до всего этого ужаса..я еще и от алиментов отказалась..и даже простила его..и Бог дал мне...мужа и оч хорошую жизнь..и ребенка моего вспитывает как свою...уже 10 лет мы вместе..живем за границей..мой бывший нарожали они двое детей...и развелись..сейчас псянно просится,чобы я его добавила в Друзья в одноклассники..но я даже не могу найти логичесского объяснения КАК я могла такое любить??...все у вас будет хорошо...уходите к маме...и потом ясельки...работа...и новая любовь..все у вас бдет хорошо..все ненужное отваливается...как го в но..вас Бог от такого мужа отводит...держитесь и не отчаивайтесь!!!

неотразимая
#15

Автор, а Ваша мама в курсе ситуации? Что она говорит по этому поводу? Образование, опыт работы есть у Вас? Вообще меня удивляют некоторые комментаторы... Типа, копите деньги!!! А я вот уверена, что деньгами автора тоже не балует муженек, и требует отчета за каждую копейку. Автор, не надо унижаться, займите принципиальную позицию, подавайте на алименты. Если приведет домой, гоните в шею подружку, а если муж будет руки распускать, вызывайте полицию, снимайте побои, окажите ему, что не амеба бесхребетная.

Гость
#16

Вам 28 лет, маме полтинник приблизительно и она до сих пор в общежитии живет?
Где вы жили до замужества? Где работали?
Странная у вас ситуация на самом деле.

Гость
#17

реально есть такие кто на такое житьё соглашается?

Гость
#18

никуда уходить не надо - это главное. потому что если уйдёте, то ей наоборот зелёный свет. растите дочь и ищите варианты "запасного аэродрома" как в финансах, так и на личном фронте.
если в деньгах он жмотничает, то можно подать на алименты, для этого не обязательно разводиться.
а до 1,5 года алименты по закону и на Вас, и на ребёнка полагаются.
вполне возможно, что кому-то из них надоест такая ситуация, ведь ей тоже не позавидуешь на самом деле. главное не уходить из его квартиры и всячески стараться удержать дома.
в семейной жизни надо и потерпеть где-то. кто долго живёт в браке это знает прекрасно, всё идеально не бывает даже в самых счастливых семьях.
у меня было так примерно, но всё прошло, слава Богу. не без моих усилий))))
удачи Вам!

Рашель
#19

Хмм... подать на алименты и свалить к маме.

Укроп
#20
Пантер черный

была такая история у подруги моей,муж говлрил что подруга еешняя плохой человек и бла бла,через три мес она их спалила на даче в кровате,задала ему вопрос относительно увиденного,на что он ответил она стерва но как вижу ч л е н стоит и хочется ее подавить ) морально типа...вот так я считаю все мужики ***** и кстати мой нынешний супруг такая дже *****, весь такой добрый куда бы деться! бабы не доверяйте им. и учитесь быть всегда независимыми!

Аналогично. Они все такие. Иных нет.

Natali-Habibi2010@yandex.ru
#21
Лень

чот не верю в такое явное.
А расскажите как он её типа ненавидел с самого начала? )

Natali-Habibi2010@yandex.ru
#23
Гость

Вам 28 лет, маме полтинник приблизительно и она до сих пор в общежитии живет?
Где вы жили до замужества? Где работали?
Странная у вас ситуация на самом деле.

Гость
#26

Очень тухлая разводка!!! Для пятницы можно было бы что-то по-забойнее придумать! админы! Вы вообще мышей не ловите?

Natali-Habibi2010@yandex.ru
#28
Гость

Очень тухлая разводка!!! Для пятницы можно было бы что-то по-забойнее придумать! админы! Вы вообще мышей не ловите?

причем здесь разводка ? К сожалению есть такие мужья и подруги .

Гость
#29

Пусть мама сидит в ребенком, а вы работайте, и перестаньте с мамой ругаться. От этого у.р.о.д.а. бегите.

Natali-Habibi2010@yandex.ru
#30
неотразимая

Автор, а Ваша мама в курсе ситуации? Что она говорит по этому поводу? Образование, опыт работы есть у Вас? Вообще меня удивляют некоторые комментаторы... Типа, копите деньги!!! А я вот уверена, что деньгами автора тоже не балует муженек, и требует отчета за каждую копейку. Автор, не надо унижаться, займите принципиальную позицию, подавайте на алименты. Если приведет домой, гоните в шею подружку, а если муж будет руки распускать, вызывайте полицию, снимайте побои, окажите ему, что не амеба бесхребетная.

у меня высшее образование ,сейчас нахожусь в декретном отпуске , выйти на работу не могу ребенка не на кого оставить . Муж на данный момент деньги очень редко дает ,если даст то не большую суму на продукты ,хотя сам очень хорошо зарабатывает , у него с братом свой бизнес. Все деньги уходят к ней , он ее полностью одевает и обувает и прогуливает не маленькие сумы .

Natali-Habibi2010@yandex.ru
#31
Гость

Пусть мама сидит в ребенком, а вы работайте, и перестаньте с мамой ругаться. От этого у.р.о.д.а. бегите.

я бы с удовольствием , но мама работу бросать не собирается ,пока не уйдет на пенсию и сидеть с ребенком не захочет .

Гость
#32

Из квартиры не уходите.Х.е.р ему.Вы будете по общагам мотаться с ребёнком,а он в квартире будет зажигать.Удобно устроился.Не фиг было тогда жениться и ребёнка заводить. Поэтому, из квартиры ни ногой.Понимаю,что советы про спокойствие сейчас не помогут.Но бог дал ребёнка,который ни в чём не виноват.вам тяжело,я сама мама знаю,как это.Прошу вас не срываться на малыше,стараться больше улыбаться,представьте,что есть только вы и ваш малыш.Это ваше чудо,которое будет очень радовать.При этом г.а.д.е будьте спокойной красивой,не общайтесь.Его нет!
У моей подруги была такая ситуация.Её муж изменял с нашей общей подругой.Мы все дружили с первого класса.И было нам уже по 28 лет.Когда узнала,рассказала.Мы эту "подружку"стёрли с лица земли.Поехали к её родителям,не скрою,не сдержалась,такое им закатила,что весь дом и двор узнал,кто их дочь.родители от стыда сгорали,ей звонили и проклинали всеми последними словами.Из дома она ушла.Потом мы с девчонками отправились к ней на работу.Весь офис глаза вытаращил,когда мы привели на работу беременную подругу,с мужем которой эта с.у.к.а таскалась.И всю правду выложили.Ш.а.л.а.в.а и т.в.а.р.ь -теперь так о ней отзываются на работе.Нас 5 подруг,эта предательница была 6-ая.И за своих мы горой.Дальше её ждало полное одиночество.Все друзья знакомые все перестали с ней общаться.Она стала рыдать устраивать истерики,а кому это понравится.Муж подруги беременной прибежал обратно,и стал просить прощение.Она его прогнала навсегда.Мужья наши тоже не остались в стороне,этому к.о.з.л.и.н.е звонили и говорили,попадёшься на глаза,мы тебя бабой сделаем.Квартиру он подруге оставил,мужики наши сказали.мы тебя самого на тот свет отправим,если не дашь ей родить и жить спокойно.
Это я к чему автор может есть у вас тоже,кто может за вас заступиться?Кто может родителям рассказать,на её работе рассказать-кто она.Свекры ваши где?Знают ли они?

Немари
#34

Я не понимаю зачем терпеть? Подавайте на развод на алименты и на раздел имущества! Суд однозначно примет вашу сторону. До полутора лет муж будет платить алименты и на вас тоже, то есть 50% зарплаты будет перечисляться вам на карточку. Плюс ваше декретное пособие, проживете как нибудь. Раздел имущества может затянуться, но ему поделом это будет! Отсудите у него половину квартиры и заставите его выкупить или продадите каким нибудь кавказцам. Помните, что вы НИЧЕГО не теряете. Такую ***** терпеть возде себя, это только хуже вашей нервной системе.

Гость
#35

32. Гость, все то, что вы рассказали могло быть чревато последствиями для вас и ваших мужей, хорошо что обошлось. Угрожать кому бы то ни было очень опасно, можно попасть под уголовную статью.

Немари
#36

Самое главное не бойтесь, подавайте на развод, ему ничего не говорите, придет повестка в суд тогда и узнает. Этих мр@зей надо учить, совсем уже @*****@ют. Вы правы по всем статьям, будет угрожать - сразу заяву ментам. Плавали-разводились - знаем. Ух, как я ему не завидую! Размажьте его морально и мтериально!

Гость
#39

37. Natali-Habibi, тогда вам точно надо проконсультироваться с грамотным юристом, иначе может и выгнать вас обоих из квартиры. Не отчаивайтесь, безвыходных ситуаций не бывает, в любом случае, вам пока надо стараться остаться в квартире и желательно зарегистрировать там ребенка. А свекры у вас имеются? Или еще какие-нибудь родственники?

Гость
#40

Вам пишут терпите, а надо " не сидеть сложа руки". Ищите выходы, может к маме переехать, поговорить с свекровью, попробовать устроится на надомную работу и снять хоть какое-то маленькое жилье т.д.
Просто Ваш муж может в один "не прекрасный день" выставить вас за дверь и с пассией в новою жизнь. У вас вся жизнь впереди, встретите еще мужчину, только выводы сделайте.

Немари
#41

Не важно прописаны вы там или нет! Прописка роли не имеет! Квартира на нем записана? Бизнес на него оформлен?

АВ
#42

Во всей этой ситуации смущает наличие элемента "вдруг". То есть, перед нами во всех цветах и красках беспринципная наглая *****, неприкрыто унижающая женщину. Это в одночасье случилось? Поженились, ребёнка родили, и вот здрастье. С другой стороны - это как так случилось, что автор не только с этим монстром прожила три года, но ещё и ребёнка родила. Если у мужчины есть хоть гран нормальности, он не будет ТАК её унижать. И притворяться хорошим вряд ли у него получилось бы на протяжении лет. Вопросы эти не к мужчине (там понятно) а, по большей части, к автору.

Гость
#43
Немари

Самое главное не бойтесь, подавайте на развод, ему ничего не говорите, придет повестка в суд тогда и узнает. Этих мр@зей надо учить, совсем уже @*****@ют. Вы правы по всем статьям, будет угрожать - сразу заяву ментам. Плавали-разводились - знаем. Ух, как я ему не завидую! Размажьте его морально и мтериально!

Сначала автору лучше узнать, что она выиграет, а что потеряет от развода, горячиться не стоит, у нее грудничок на руках.

Гость
#44
Немари

Не важно прописаны вы там или нет! Прописка роли не имеет! Квартира на нем записана? Бизнес на него оформлен?

Если квартира была в собственности мужа до брака, никаких прав у автора на нее нет.

Немари
#46
Гость

Если квартира была в собственности мужа до брака, никаких прав у автора на нее нет.

Девочки, читайте законы, права свои отстаивайте.

Гость
#48
Немари

Девочки, читайте законы, права свои отстаивайте.

Представляете сколько сил и времени потратит автор, доказывая, что она вкладывала большие деньги в ремонт или еще куда, если вкладывала конечно, у нее грудничок и помочь ей некому.

Гость
#49
Гость

Если квартира была в собственности мужа до брака, никаких прав у автора на нее нет.

Если ребенок прописан в квартире мужа, жена там имеет право до 18-летия ребенка проживать.

Немари
#50

Ну и пожалуйста, оставайтесь ни с чем! Законы то у нас просто так написаны.