Гость
Статьи
Узнала, что муж …

Узнала, что муж общается с другим девушками

Узнала, что муж общается с другим девушками через месяц после свадьбы. Я не знаю, что мне делать. Вчера случайно нашла открытый вк на ноутбуке мужа с его левой страницей.
Мы вместе уже 8 лет, …

Юля
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я через неделю после свадьбы узнала, что муж крутит с соседкой из дома напротив. Тоже нашла переписку. Плюсом сделала детализацию звонков. Оказывается они регулярно созванивались последние 3 месяца. Тут и дур@ку понятно, что между ними что-то было. Они оба меня уверяли, что просто общались без всякого интима. Естественно я не поверила. Тоже было стыдно уходить, когда неделю назад поженились. Решила остаться и попробовать простить. Но эта мадам жила в двух шагах от нас, поэтому я её постоянно видела и забыть это предательство никак не могла. Год после этой ситуации мы жили как кошка с собакой. В итоге прожили в браке 3 года (в общей сложности 5 лет) и я все равно от него ушла. Сейчас только жалею, что не ушла сразу, а потеряла с этим человеком ещё 3 года.

Вот не понимаю я, как такое можно попробовать простить? Вы дура? Или настолько себя не уважаете? Соседка та РЖЕТ ОТКРОВЕННО над вами!!! Ходит рядом, а мб и продолжает с ним видеться, а вы сидите великомученица простившая!!! И тратите свое время, нервы, молодость, чтобы люди не осудили. Вы ради людей живете??? Вообще головы нет. Люди будут если на то пошло его блядуна осуждать, но не вас.

Гость
#52
Гость

Вот прям в упор не вижу проблемы. Ну общался парень. И будет общаться,но это же совсем не значит,что он с ними спит. Вы пишите,что"Но мне очень больно и обидно даже от одной мысли, что это все делал, писал, приезжал к ней мой муж",но к ней приезжал еще не ваш муж. Если вы с ним с 15 лет,то могу сделать вывод,что он тоже очень молод. Вы всерьез считаете,что в таком возрасте парень за 8 лет не должен был ни с кем общаться кроме Вас??? И вы общались с парнями.
Люди общаются,встречаются компаниями,дружат. Да-да,парни ДРУЖАТ с девушками. Гуляют у дркг друга на свадьбах и продолжают дружить уже семьями. Если Вы с самого начала вашего совместного пути начнете ахать ему мозг,то ничего хорошего из этого не выйдет. Избегая очередной Вашей истерики,он начнет лгать Вам,а потом просто не захочет идти домой. Вот тогда наверняка он найдет себе место,где ему будет комфортно и спокойно. Мой Вам совет,если уж Вас так тревожит эта ситуация,поговорите с мужем. Только по-доброму,без истерик и притензий.
Здесь Вам "доброжелательные"комментаторы насоветуют сейчас. В любой семье в первые годы жизни идет не все гладко. Вы учитесь жить по-новому,меняете свои жизненные уклады,притираетесь.
Я старше Вас лет на 12-13. В браке почти 15 лет. И да,у меня есть приятели-мужчины и у моего мужа есть подруги. И он при необходимости им помогает и поддерживает. И я горжусь им за это. Это и есть мужчина,надежный и ответственный. И,О УЖАС!!! мы общаемся и переписываемся. Мой муж ходит в сауну с друзьями, представляете? Вы правильно прочитали ХОДИТ В БАНЮ С МУЖИКАМИ. Я с подругами могу свободно сходить в ресторан. И на танец приглашают мужчины и мы танцуем. И я мужу рассказываю об этом.Я работала когда-то в мужском коллективе. И ребята часто приносили "вкусняшки" к чаю,могли цветок сорвать на клумбе подарить,комплименты делали. И это НОРМАЛЬНО!!!Это же совсем не значит,что мы все друг с другом спим. У моего мужа с детства была подруга. Сейчас мы дружим семьями и она крестная у нашей дочки.
Учитесь доверят

Вы неправы. Лепите молодой девчонке какую-то чушь. Одно дело друзья и дружить парами. У нас с мужем тоже такие друзья есть. Но другое дело ездить общаться на ночь и скрывать это. Писать с левой страницы. И спрашивать у друга про телок. Телки это бабы на секс если вы не знали, а не подруги детства. Вообще считаю, что после брака нужно всех друзей противоположного пола дистанцировать. Общаться но на первом месте жена. А не типа он нужен дома, а он полетел подруге помогать. Пусть с друзьями парнями идет куда хочет, хоть в сауну, но если в компании его друзья с женщинами, то обязательно с женой

Гость
#53
Юля

Я никогда не была против мужской компании, где вы уж увидели, что он все 8 лет сидит около меня и даже на улицу не выходит и общается только со мной? Я не против общения с девушками из нашей компании. Я так же общаюсь и переписываюсь с нашими друзьями. Я против того, что он где-то познакомился с какой-то девушкой, создал левую страницу, написывает ей и предлагает приехать. Вы тоже в тайне от мужа ездите по каким-то мужикам и это в норме у вас?
Я против того, что он пишет другу и спрашивает про каких то телок, это тоже дружба такая?
Да, вы правы, я ни с одним ПОСТОРОННИМ мужчиной, за спиной у него, никогда не переписывалась, не виделась и не созванивалась, не заводила левых страниц и не искала себе мужиков. Если это в наше время считается не нормальным, то ок.

Вы абсолютно правы. Это какая-то дичь, общаться с левой бабой, напрашиваться к ней и спрашивать про телок. Они его выгораживают, тут речь не о дружбе явно. К тому же я например с подругами мужа лично знакома, ведь мы теперь семья, а тут такие подруги которых скрывают.... странненько....

Гость
#54

И правильно делает, что общается с другими девушками. Не монастырь же.

Гость
#55
Гость

Я через неделю после свадьбы узнала, что муж крутит с соседкой из дома напротив. Тоже нашла переписку. Плюсом сделала детализацию звонков. Оказывается они регулярно созванивались последние 3 месяца. Тут и дур@ку понятно, что между ними что-то было. Они оба меня уверяли, что просто общались без всякого интима. Естественно я не поверила. Тоже было стыдно уходить, когда неделю назад поженились. Решила остаться и попробовать простить. Но эта мадам жила в двух шагах от нас, поэтому я её постоянно видела и забыть это предательство никак не могла. Год после этой ситуации мы жили как кошка с собакой. В итоге прожили в браке 3 года (в общей сложности 5 лет) и я все равно от него ушла. Сейчас только жалею, что не ушла сразу, а потеряла с этим человеком ещё 3 года.

О, я смотрю ситуация почти как у меня. Поженились 3 меясяца назад, а у мужа стали откуда-то нарисовыватся странные знакомые бабы, к котрым он бегает. У меня стало просто шоком, коода в легт вакцинации он мне говорит, что сотиоается на кофе со знакомой. Згакомлй лет 25 , мужу 40. Мнн 31.Ну красота, просто. Ситуация как в пошлых фильмах

Гость
#56
Гость

О, я смотрю ситуация почти как у меня. Поженились 3 меясяца назад, а у мужа стали откуда-то нарисовыватся странные знакомые бабы, к котрым он бегает. У меня стало просто шоком, коода в легт вакцинации он мне говорит, что сотиоается на кофе со знакомой. Згакомлй лет 25 , мужу 40. Мнн 31.Ну красота, просто. Ситуация как в пошлых фильмах

А мы с мужем женаты пол года и я случайно нашла у него тиндер, а там более 40 переписок с девушками, а скачал он его на свой день рождения, когда я устроила ему сюрприз, наготовила, подарков накупила…а теперь я будто на дне и от боли не знаю как мне быть….

Гость
#57
Гость

Не будет мужчина ездить к другой девушке просто пообщаться. Просто вам не хочется верить в измены. Он вас не ценит и не будет ценить. Вы удобны, привык и так далее. А чувства будет искать на стороне. И так будет всегда. Когда встретитесь будет все отрицать и говорить о простом общении. Но женатые и любящие мужчины не заводят левый аккауунт для общения. Я замужем уже 39 лет и поверьте знаю о чем говорю.

Как точно сказано!!! Я с мужем тоже 39 лет,вышла замуж в 18лет,он до сих пор общается с подругой и однокурсницами и в основном в моем отсутствии,они знают о моём присутствии в его жизни,но он меня с ними не знакомил,что мне теперь думать??? Общаясь с другими женщинами мало мне знакомыми
он забывает о моём присутствии

Гость
#58

Вы что, с ума сошли? Ему нужно не общаться с половиной населения земли? Я Вам открою секрет, но общение с женщинами может быть не только в романтическом плане.

Гость
#59
Гость

Че за бред??? Мужики с дамами общаются чтоб потрахаться. Вы смешные. Поговорить о вечном они могут с мужиками, друзьями. И то о вечном им говорить не надо. Пожрал, посрал и счастлив.
Какое общение с девушками, когда мужик в отношениях и в браке? О чем с ними общаться? 😂😂 Мужики членом думают всегда, когда видят женский пол. Не смешите.

Боже, что у Вас в голове

Гость
#60
Гость

Я не видела чтобы мужчина и женщина, кому за 30 просто дружили, причём имея своих половинок. Это нонсенс. Я б не позволила своему мч иметь подругу. Вся дружба между М и Ж плавно переходит в горизонтально дружбу.

Ну, а я видела. Кто прав? Ваш субъективный опыт ни о чем не говорит, потому что у другого человека он может быть абсолютно противоположным.

Гость
#61

Ты можешь что то от него получить? Оплату образования? Машину? Склеить деньги? Накупить классных платьев, что бы встретить потом мужчину достойнее его, раз он так делает, выьтягивай из него деньги и подыскивай потихоньку мужчину, который не будет тебе делать больно..
Даже можно не разводиться а крутить романы, получать приятные эмоции, а захочешь уйдешь, но на твоём месте я бы от такого парня не беременела..

Гость
#63

У меня другая ситуация)) схожая
Одна баба общается с бывшим любовником в 1-2 ночи, короче под вечер, зачем-то это происходит не знаю. Очень жалко того мужика, который вышел за нее замуж за малолетнюю ***. Она с бывшим то до конца не рассталась. Ужас какой то. Как такое можно к себе отношение терпеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: