Гость
Статьи
Жена увлеклась …

Жена увлеклась психологией.

В последнее время подумываю развестись, поведение супруги после курсов самолечения стало невыносимым.

Вик
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Спасибо, что сообщили. Всем не хватало этой информации.

Гость
#2

В здоровом браке к психологам не обращаются.

Тарталетка
#3

Дайте больше информации.. Что значит после курсов самолечения? Она сама ходила к психологу или осваивает профессию психолога и что конкретно вам не устраивает?

Создательница
#4

Если вы разведетесь, она успешно выйдет замуж.😊

Гость
#5

О!!! Это по ходу мой муж

Вик
#6
Создательница

Если вы разведетесь, она успешно выйдет замуж.😊

Хоть бы, теперь думаю как свести все отношения на нет

Август
#7
Создательница

Если вы разведетесь, она успешно выйдет замуж.😊

По крайней мере она так думает. Психологи часто за деньги клиентов говорят то, что они хотят услышать. Иначе им деньги не заплатят. А что там в реальности, после того, как им заплатили, им фиолетово. Если заплатить снова, они еще одну причину найдет и проконсультируют, и так до бесконечности. А вот за бесплатно свою работу переделывать пока клиент не получит нужный ему результат, это нииии.

Гость
#8

а что конкретно напрягает? то, что у нее глаза открылись или что?

Тарталетка
#9
Вик

Хоть бы, теперь думаю как свести все отношения на нет

Так может вы просто её больше не любите? Нам то все равно.. Но себе то признайтесь.

Август
#10
Тарталетка

Так может вы просто её больше не любите? Нам то все равно.. Но себе то признайтесь.

А зачем такая сокровенность? С чего вы взяли, что автор вообще считает, что это необходимо?

Гость
#11

Пора выпихивать такую жену из гнезда. Иначе ситуация безвыходная.

Гость
#12

Интересно, а что плохого стало от того, что жена увлеклась психологией? Начала о чем то догадываться, или открыла рот? Ахахаххахаа,на самом деле, вы проблему не рассказали полностью,и помочь советом никто не может, ведь никто кроме вас не знает, какие действия именно происходят.

Lo
#13

Ну скорее всего автор была удобная, а стала больше обращаться внимания на свои границы и любовь к СЕБЕ. Какому мужу такое понравится) молодец девочка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: