Гость
Статьи
Муж просит забрать …

Муж просит забрать заявление на развод

Полгода назад я подавала на развод. Муж ночью иногда не ночует, каждый день пьёт 2-3 банки пива, врет на каждом шагу. Плакал, просил забрать заявление. Забрала. Стал идеальным, как мне казалось, пил своё пиво перед тем как зайти домой, дома не пьёт, не курит, идеальный отец. Потом все началось по-старому. Родителям своим про меня небылицы сочиняет, хотя я с ними вообще не общаюсь и они меня совсем не знают, они меня ненавидят(слышу, как отзываются обо мне когда муж говорит с ними по телефону). Сам также пьёт, денег все время нет, любимая фраза "ну у тебя же есть, вот и заплати". Подала на развод снова, так он опять просит забрать заявление и стал идеальным. Как на этот раз сделать все правильно?

Kristyhjvv
12 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Разводиться конечно

Гость
#2

Вы подаете на развод как инструмент оказания влияния или это ваш е осознанное решение идти дальше по жизни без этого человека?

Дитя эфира
#3

подать на развод и не сообщать ему. А лучше еще и замки поменять. На развод отдельно, на раздел имущества отдельно, на алименты отдельно. Ему не говорить, суд сам известит.

Ника
#4

Ну, правильно люди говорят. И на развод, и на алименты, и пенделя. Вам оно надо? Толку чуть, а нервы выматывает. Работа, видимо, есть, раз деньги у Вас просит, жилье тоже: Что поменяется с его отсутствием? Идеальный-то он ненадолго - брехун он и есть брехун, а время идет...

#5

Вы хотите жить раздельно или снова на пол года его "закодировать"?) На это раз срок будет меньше, в прошлый раз ведь прокатило остаться, значит, угроза не страшная. Характер его не изменится, исходите из этого.

Гость
#6

На этот раз правильно будет не забирать заявление. Разведитесь с ним. Это будет правильно.

Kristyhjvv
#7
Гость

Вы подаете на развод как инструмент оказания влияния или это ваш е осознанное решение идти дальше по жизни без этого человека?

Когда подаю заявление, думаю "все, хватит, одной лучше". А потом муж начинает "пудрить мозги" и я начинаю сомневаться.

Василиса
#8

Он алкоголик, дальше он будет пить больше и больше, сначала он это скрывает, но потом он уже не сможет это скрывать, он будет деградировать, вести себя неадекватно и больше денег пропивать, драки начнёт устраивать и вещи выносить.

Гость
#9

Когда будут перемены, тогда и сойдётесь сним..Чья хата? вам нужно дистанцироваться....или выгнать его, или самой сьехать..Если вы подавали на развод,ч то бы припугнуть его, то это мало работает...Только полная дистанция поможет, либо чел осохнаёт и что-то меняет, либо расстаётесь навсегда..а бумажка никакой роли не играет..у вас фактически и так уже нет семьи

Гость
#10
Kristyhjvv

Когда подаю заявление, думаю "все, хватит, одной лучше". А потом муж начинает "пудрить мозги" и я начинаю сомневаться.

правильно, а какой толк от лапши?...пусть начнёт что то делать уже сейчас,а вы посмотрите как у него будет получаться

Дитя эфира
#11
Гость

правильно, а какой толк от лапши?...пусть начнёт что то делать уже сейчас,а вы посмотрите как у него будет получаться

да. Сейчас развод, а если исправится, пусть заново делает предложение, старается, и автор думает, выйти еще раз за него замуж или нет

Гость
#12
Василиса

Он алкоголик, дальше он будет пить больше и больше, сначала он это скрывает, но потом он уже не сможет это скрывать, он будет деградировать, вести себя неадекватно и больше денег пропивать, драки начнёт устраивать и вещи выносить.

Все начинается с пива, а заканчтвается водкой. Пожалейте детей. В какой атмосфере им придется жить :постоянные пьянки и скандалы.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем