Гость
Статьи
Хороший секс или …

Хороший секс или хороший муж

Знаю что мнения сейчас разделяться,но все же хочется услышать каждого!Для женщины так же как и для мужчины в семье главное хороший регулярный секс?!Или же главное что бы в семье все было и еда и порядок и все остальное!женщины как считаете лучше выйти замуж за гулящего бабника который в постели айс или же за домашнего работящего мужика который не помешан на сексе???То что по любви и т.д.это все понятно просто вопрос в целом с каким мужиком легче жить и как для женщины это...

Гость7854
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное что бы он вас любил, а там уже всё и подтянется и секс хороший и достаток..А то вы описали какието крайние варианты, а нам теперь выбирать как говорится из двух зол)

#2

Конечно хороший муж лучше. Если женщина выбирает первый вариант это говорит лишь о том, что она не принимает и не понимает женской сущности.

Марго
#3

Второе

Гость
#4

Хороший муж.

Глэдис
#5

Ну конечно хороший муж.

Гость
#6

Это что за подстава? Типа выйди замуж или сдохни? 😂
Бабника в топку, плохого любовника тоже. Всё должно совпадать, зачем соглашаться на непойми что?

Алсу
#7

А что хорошего,работящего мужа,бящего и умеющего заниматься сексом в вашем понимании не существует?

Милиса
#8

А почему сразу крайности? Бабника и за супер секс в сад, хорошего мужа с выклянченным посредственным сексом раз в две недели туда же. Нормальных мужиков чтоли нет?

Настя
#9

Если есть хороший муж, но нет хорошего секса - неудовлетворённость будет накапливаться и раздражение на мужа. Ну или как вариант - появится любовник (заместитель мужа по постельной части)

Гость
#10

Семья- это дом. У дома 4 стены: уважение, доверие, секс, эмоциональная привязанность. И крыша: материальное благополучие. Если одна "стена" проседает, то и "дом" развалится.

#11

Я не понимаю, почему «хороший» муж не может дать хороший секс? Считаю, если нет хорошего секса между супругами, значит жена дура

274712
#12

Никогда бы не вышла замуж за того, кто айс по Вашим словам. Только исключительно за хорошего умного мужчину. Как говорится, замуж за самцов не выходят. Чтобы думать, где он сейчас и с кем изменяет? Оно мне надо? Только за надежного мужчину бы замуж вышла. Да и сексу любому женщина может научить какому ей нужно и сколько нужно. И ответ по теме: секс не главное для женщины, так как для мужчины.

Гость
#13

А теперь, прочитав всё это - мужики, вы поняли, что понятие "муж" не включает в себя секс ? Короче, вывод простой: женятся пусть идиoты, а мы будем любовниками, замужних потpaxивать.

Тающая Зефирка
#14

У меня вот аллергия на работящих мужиков. Потом такой мужик решит дом построить и будет 20 лет над ним изгаляться. на ***
Хочу партнера с которым легко, который трахнет, а не будет истерить за не помытую тарелку, а в кого он там письку втихаря сувал мне не интересно

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем