Гость
Статьи
Хочу хороший секс с …

Хочу хороший секс с мужем...

вот в чем соль! хочу нормально ***** с мужем, а не в миссионерской позе, хочу получать кайф от его любимой позы раком, НО каждый раз как мы начинаем перетекать в его любимые позы мне становится дико больно. На его день рождения, решила сделать все что бы ночь была не забываема. выпили слегка и пошло поехало, сразу после секса побежала блевать, меня пронзила адская боль в животе, я лезла на стенку от боли, ниче не могла понять! в итоге - надрыв яичника, увезли в стационар! врач естественно сказала что бы теперь секс был самый аккуратный не эксперементировать! Обидно жуть! хочу животного секса... еще раз подыхть от апоплексии не хочется... Ненавижу!

Адковат
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врать ,когда перестанем. ??? После надрыва яичника ,желания ооооочень долго НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Гость
#2

Нет, ну может и правда...но зачем выходить замуж за человека, с которым нет удовольствия? Мне не понять этого...

гость
#3

Ну и ***. У неё травма,та она ***** думает

Гость
#4

Только если выйдешь замуж за Турка

Гость
#5

а моя жена любит сосать кому нибудь при мне

aret
#6

*****, анал? - Неее, не слышала)

aret
#7

Слово м*и*н*е*т вуман цензурит)

Гость
#8
Гость

Только если выйдешь замуж за Турка

Задрали своим турком

XXX
#9
Адковат

меня пронзила адская боль в животе, я лезла на стенку от боли, ниче не могла понять! в итоге - надрыв яичника, увезли в стационар! врач естественно сказала что бы теперь секс был самый аккуратный не эксперементировать! Обидно жуть! хочу животного секса... еще раз подыхть от апоплексии не хочется... Ненавижу!

Это сколько см. у Вашего мужа, что до яичников достаёт??? И что за такие вредительские позы любит использовать Ваш муж? Если влагалище короткое, то нужно использовать позы, в которых пенис не должен входить полностью, например ту же миссионерскую, животные позы очень осторожно, при этом договаривайтесь с мужем, чтобы он делал нежнее, перед этим расслабив Вас ласками и куни.

Гость
#10
Гость

Врать ,когда перестанем. ??? После надрыва яичника ,желания ооооочень долго НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Тоже самое можно сказать , что и после родов , что желания нет у многих , а у нас с мужем уже на 6 или 10 день было все как положено , правда аккуратно , но было и настаивала я на этом . Так что я думаю тут все индивидуально )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: