Гость
Статьи
Предложить сыну и …

Предложить сыну и невестке суррогатную мать

Сыну моему уже 35 лет, а его жене 34 года. Детей зачать не могут. Как говорил сын, проблемы у жены. Здоровье плохое. Как думаете, если предложить детям суррогатную мать, средства есть? Как думаете?#нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваши сын и невестка имеют доступ в интернет, ходили к врачам, то думаю, они про такой вариант как минимум в курсе. То, что они его не используют - их дело. Зачем вы лезете в письки к взрослым людям?

Гость
#2

зачем? они же зачать не могут, а не выносить и родить. так что предложи сыну новую здоровую молодую жену.

МордА
#3
Гость

зачем? они же зачать не могут, а не выносить и родить. так что предложи сыну новую здоровую молодую жену.

Совершенно верно! Есть много мужчин которым не нужны дети! Он будет ейо лелеять и любить и будут они оба счастливы!
А так скандалы неизбежны ребенок не ейо!!!

Гость
#4

Ваши дети уже больше вашего знают. Отстаньте от их гениталий. Сами разберутся.

#5

Чё вообще что-ли тю тю? Куда ты лезешь ????

МордА
#6

Другое дело, когда он сам, и уже понимает что такое женщина, и не может ити им на уступки. Тогда да суррогатная мать все ставит на свои места!

Гость
#7

Скорее всего, маме так говорят для отмазки, чтоб не переживала, а на самом деле решили просто не рожать.

Госпожа
#8

Сколько платят за разводки, автор? Может тоже заняться сочинительством, если хорошо платят?

------

Муж сказал, что хочет со мной развестись и попросил покинуть квартиру с дочерью

Говорит, полюбил другую женщину и она беременна сыном. А он оказывается всю жизнь мечтал о сыне. Я не работаю, потому что дочь без меня не может. Сказал будет платить алименты дочки. Идти особо некуда. Хотя в браке приобрёл мне машину. Что делать?
Автор
[882421786] - 15 сентября, 07:34

Госпожа
#9

Детный вопрос в семье

Закончил в этому году бакалавриат международная политика в МГУ. Пока ищу работу в этой сфере, но не получается ее найти. С женой гражданской подали на следующий год заявление в загс. Надо копить на свадьбу. Я работаю менеджером в Связном, а она учится и только подрабатывает. А вчера вечером она сказала, что хочет детей после свадьбы сразу. Я против. Я молодой специалист, денег средне зарабатываю, а она почти нет. В итоге поссорились и она ушла к родителям. Как ее вернуть? И убедить, что дети нам сейчас не нужны.
Автор
[882421786] - 17 сентября, 20:47

Госпожа
#10

Скандал с утра

Как реагировать ? Муж сегодня наорал на дочь 15 лет, что она вовремя не собрала сумку в школу , материл орал. Ну по идее правильно отркгал, только орать зачем? И вот утром постоянно агрессивный. Куда бежать? Квартира на меня записана но я думаю может снять и уйти с сыном пожить пару месяцев отдельно? Каждое утро крики, перед соседями стыдно. Завтракать никто не хочет в горло даже чай не лезет. Я плакала целый день мне жалко сына у меня мешки под глазами от слез. Дочь от первого брака. Она неуправляема.
Автор
[882421786] - Вчера, 21:02

Госпожа
#11

Предательство мужа и ковид

У нас в доме никого не забирали в защитных. Был ковид у меня и мужа. МЫ БЫЛИ ПЕРВЫЕ ,кого забрали И да - мы масочники, до глубины души,с начала карантина самые правильные и законопослушные масочники. НЕ ПОМОГЛО. 2 недели назад выписались. А сегодня муж напился и сказал, что я обуза в его жизни. Типа не работаю и детей не рожаю. Но я не могу этого сделать по состоянию здоровья. Сильные панические атаки. Обидно и мерзко на душе. Поговорите со мной.
#Коронавирус
Автор
[882421786] - 21 сентября, 22:20

Гость
#12
Госпожа

Предательство мужа и ковид

У нас в доме никого не забирали в защитных. Был ковид у меня и мужа. МЫ БЫЛИ ПЕРВЫЕ ,кого забрали И да - мы масочники, до глубины души,с начала карантина самые правильные и законопослушные масочники. НЕ ПОМОГЛО. 2 недели назад выписались. А сегодня муж напился и сказал, что я обуза в его жизни. Типа не работаю и детей не рожаю. Но я не могу этого сделать по состоянию здоровья. Сильные панические атаки. Обидно и мерзко на душе. Поговорите со мной.
#Коронавирус
Автор
[882421786] - 21 сентября, 22:20

Вот спасибо. А то з а е бл-и эти писарчуки пapшuBые.

Гость
#13
Госпожа

Предательство мужа и ковид

У нас в доме никого не забирали в защитных. Был ковид у меня и мужа. МЫ БЫЛИ ПЕРВЫЕ ,кого забрали И да - мы масочники, до глубины души,с начала карантина самые правильные и законопослушные масочники. НЕ ПОМОГЛО. 2 недели назад выписались. А сегодня муж напился и сказал, что я обуза в его жизни. Типа не работаю и детей не рожаю. Но я не могу этого сделать по состоянию здоровья. Сильные панические атаки. Обидно и мерзко на душе. Поговорите со мной.
#Коронавирус
Автор
[882421786] - 21 сентября, 22:20

Капец. А я еще сочувствовала в этой теме. Ну и ну

Гость
#14

А пару дней назад автор стала беременной на 31 недели, с маленькой дочкой..

Хост
#15

👎 Как вы,авторы (882421786) разводок, настoebбeнили. Из-за вас форум превратился в фекальную невыгребную ямищу.

Каролина
#16
Гость

Ваши дети уже больше вашего знают. Отстаньте от их гениталий. Сами разберутся.

Точно.
Может с диагнозом жены это не подходит и может невестка не теряет надежды выносить ребенка самой.

Каролина
#17
Гость

Скорее всего, маме так говорят для отмазки, чтоб не переживала, а на самом деле решили просто не рожать.

Очень может быть. Или у сына проблемы, но они решили не говорить правду, чтобы автор не задолбала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема