Гость
Статьи
Муж - тиран

Муж - тиран

Мне 21 год . В наших отношениях все было быстро , мы познакомились , сразу стали жить вместе , через 5 месяцев я забеременела и мы сыграли свадьбу .Мой муж не русской национальности, я русская , за наши , уже на данный момент 2 года жизни он бил 5 раз , 1 из которых когда я была беременна , бьет 1 раз по лицу , потом угрожает , я плачу и молюсь чтобы не ударил ещё, из его уст вечно выходят угрозы , что я его так Злю что он готов располосовать меня ножом , последняя ссора была вчера , и я его не провоцировала , просто ответила его же словами ему же в ответ , он проявил неуважение к моей маме , на что я ответила что если я сделаю в адрес его мамы тоже самое ,, каково будет ему ?( не буду рассказывать подробно , т.к на это уйдёт минимум 1.5-2 часа)На что он кинулся на меня , но не ударил , у меня от страха произошла истерика, я помню как это больно когда онбьет , потом зажал в угол , пока я не начала умолять , через 30 минут остыл, сказал « а что ты такая психованная ? Я же обещал не бить , я не бью” Чтобы вы понимали перед тем как вскочить на меня его глаза налились кровью и он сказал что он держится но у него есть огромное желание меня порезать на части. Вот так и живем он может позволить унижать меня при его родственниках , моим он улыбается в глаза , он никогда не выпускает меня увидеться с подругами ( которых и так уде не осталось)я просто сижу дома и как робот выполняю все домашние дела + ко всему у нас есть доченька ей 8 месяцев , сейчас я на грани побега ,Я боюсь за свою жизнь, и за психику дочки , спокойно уйти он не даст , у меня есть возможность уехать , но меня останавливает мысль что он может быть другим , Так как руку он поднимает не постоянно а в период ссор когда уже действительно все накалено на грани , потом 2 месяцев может быть ласковым , после вчерашнего извинился и сказал что он уже на пути к исправлению так как он просто на меня кинулся , но не ударил. когда я думаю о побеге , мне кажется что я что то делаю не так :((Прошу ,ПОМОГИТЕ !!! #нуженсовет

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Ну не за русским ведь замужем. Гордись этим и терпи. Гордись и терпи.

Гость
#2

2 ключевых момента:
1) вышла за нерусского;
2) забеременела сразу.

Дура, кто ж тебе поможет. Снимай побои, пиши заявление, пока не убил. Ты же для не вещь.

#3
Гость

2 ключевых момента:
1) вышла за нерусского;
2) забеременела сразу.

Дура, кто ж тебе поможет. Снимай побои, пиши заявление, пока не убил. Ты же для не вещь.

Ох ты ж умница или умник. Дак за заяву он ее и прикопает бл***

Гость
#4

Форум то чем поможет? Полиция существует.

Гость
#5

Лиши его родительских прав и чтобы вообще суд запретил к вам близко подходить
Ребёнка жалко

#6

Бедная ты Маруська, бедная!( Я сама любитель горячей нации( секс к слову с ними огонь) но вот замуж звал, я не пошла, ТК у них в крови- сиди дома, расти детей, готовь, молчи и не смотри даже в глаза) это правда

Гость
#7

Вы делаете неправльно только одно - не уходите. Бегите! Далеко и навсегда. Он никогда не изменится.

Напишите центру Насилия.нет, они вас проконсультируют. Не слушайте никого, бегите! К черту такие отношения, вы досточны большего

Гость
#8

какие подруги? какие гулянки? у тебя ребенок! сиди и нянькайся.

Гость
#9

ога, бегите. а жить на что и где она собирается?

Гость
#10

*** одним словом. Что заслужила, то заслужила.
Ждём новый аккаунт на сз. В описании будет что то типа "ищу славянского мужа себе и папу для маленького вазгеныча"
И обидно за Иванов, многие ведь падальщики... Не побрезгуют

Крэнг
#11

Поделом тебе. Предатель своего народа. Получай теперь от души без сдачи.

Гость
#12

ну не обязательно на сайт знакомств. если к мамке сбежит, так мамка тоже особо гулять не позволит ,если мамка умная. тоже заставит детем заниматься и работать, а не по подругам и мужикам шляться.

Гость
#13

Капец сколько желчи и грязи тут.

Девушка, не слушайте. Бегите! Дальше разберетесь, сможете встать на ноги и жить спокойно.

Гость
#14
Гость

ну не обязательно на сайт знакомств. если к мамке сбежит, так мамка тоже особо гулять не позволит ,если мамка умная. тоже заставит детем заниматься и работать, а не по подругам и мужикам шляться.

Если бы там такая мамяка была бы, поганить свой род не позволила бы.
Вангую, автор родом из бапьей ямы

Гость
#15

Уходите от него, ищите защиту. Вот вырастет ваш ребенок, он и ее будет бить. Вы же своему ребенку такой судьбы не хотите. А так со всеми проблемами финансовыми и тд справитесь, главное не опускать руки

#16

Конечно нужно уходить. И не изменится он НИКОГДА!!! По своему опыту могу сказать.

Гость
#17

Чет ржу, представила как ты вякнуть пыталась, а потом сиканула и билась в истерике, а был бы муж нормальный, спокойный, ты б точно xaйло не закрывала

Гость
#18

Без всякого сомнения - бежать, взять оебннка, перед побегом запастись деньгами на первое время и найти где жить. Подавать на развод, выходить на работу, с ним контакты насколько возможно прервать, уверения его об исправлении игнорировать. Угрозы и прочее фиксировать, подавать заявления. Сил вам и скорее бежать, скорее!

777
#19

Девоньки, не для того вас мамка в муках рожала, чтоб какое то куханное ч-мо морды вам било. Автор, готовьте пути к отступление, копите бабки, ищите защитников, брат, отец, все подумайте и валите нах-рен, навсегда

Гость
#20

Ты очень молодая, ошиблась, но это не повод ставить крест. Беги, разводись, тебя поддержат друзья и родственники, в конце концов можно уехать в другой город. Такие козлы не меняются, и все его обещания это тряпло

291478
#21
Великолепный Вася

Ну не за русским ведь замужем. Гордись этим и терпи. Гордись и терпи.

Чем гордиться ?

Гость
#22

Автор, а где ваш отец?

Гость
#23
291478

Чем гордиться ?

Тем, что чОрнильница. В Тит токах вон, все гордятся, как их Nиggerы на куканы насаживают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: