Гость
Статьи
Агрессия мужа

Агрессия мужа

Добрый день! Мой муж во всем меня слушает , во время конфликтов я могу кричать , обзывать его , а он молчит. По жизни был добрый , все ездили ,никаких признаков тирании. Смутило то ,что сегодня он сказал"хочется побить этого заправщика за то ,что он тупит(в цифрах). И он ему прям в лицо "чего ты тупишь" и даже мат сказал.Женщину за рулем недавно назвал кобылой за то ,что она долго не могла отьехать. Мне кажется ,что это какое-то не совсем нормальное поведение.
#брак
#семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро и тебе внимание уделит.

#2

Конечно, ведь муж - подкаблучник - это куда нормальнее? "Даже мат сказал", - ваще берега попутал

БабаШура
#3

Вы еще с реальной агрессией в жизни не сталкивались. Берегите мужа.

#4

Он тебе мысленно все это говорит и потом ходит целый день представляет как тебе пихает, потом жалуется корешу за пивом какая у него тварь. А сказать вслух не может.

Гость
#5

похоже, мужик утебя нормальный., Ты на него орёшь, а он терпит В С Ё, но куда-то надо и ену негатив слить, ну не на жену же. Жена - это его выбор, жену беречь надо, вот он и старается

но ты поосторожней, а то не выдержит и тебе достанется

Гость
#6
БабаШура

Вы еще с реальной агрессией в жизни не сталкивались. Берегите мужа.

Понимаете , я знаю ,что по тому ,как человек общается с обслуживающим персоналом , можно многое о нем сказать. Поэтому мне как-то не очень понравилось ,что он завелся. Возможно , это правда накопленный негатив. Но не только из-за наших ссор .Мы оба работаем почти без выходных , вынуждены , ситуация с мат.положением оставляет желать лучшего.

Гость
#7
Луна

Конечно, ведь муж - подкаблучник - это куда нормальнее? "Даже мат сказал", - ваще берега попутал

Мы уже давно вместе. Я по жизни ведущая , а он ведомый. Говорит ,что я держу его в тонусе и ему весело со мной. Но просто я заметила ,что он в других ситуациях может сам первый проявлять агрессию,хотя поводов особо нет. Его никто не трогает , он сам лезет. Бывают такие случаи.

Гость
#8
Гость

похоже, мужик утебя нормальный., Ты на него орёшь, а он терпит В С Ё, но куда-то надо и ену негатив слить, ну не на жену же. Жена - это его выбор, жену беречь надо, вот он и старается

но ты поосторожней, а то не выдержит и тебе достанется

Вот интересно: когда жена мужу во всем потакает-это считается скучно и глупо , даже ненадежно. А когда берет власть в свои руки- тоже натыкается на осуждение.

#9
Гость

Мы уже давно вместе. Я по жизни ведущая , а он ведомый. Говорит ,что я держу его в тонусе и ему весело со мной. Но просто я заметила ,что он в других ситуациях может сам первый проявлять агрессию,хотя поводов особо нет. Его никто не трогает , он сам лезет. Бывают такие случаи.

Потому что вы подавляете в нем всю мужскую энергию. И неважно, что он ведомый. Порой так и бывает, что подкаблучники отрываются на работе, на друзьях, на посторонних людях

Гость
#10

У мужчин такое бывает. Они по природе своей агрессивнее, чем женщины.

#11

Муж при входе домой оставляет яйца в тамбуре

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: