Гость
Статьи
Чувства к другу мужа

Чувства к другу мужа

#любовныйтреугольник#другмужа, #влюбленность,  Всем привет!!!Хочу попросить у вас совета и помочь разораться в ситуацииС мужем друга мы познакомились 3 года назад. Общение было исключительно "привет-пока" и помощь по ремонту телефонов (друг мужа работает в магазине мобильных телефонов)В этом году как-то резко все изменилось, как я чувствую...Друг мужа стал обращать внимание, несколько раз предлагал подарить разные мелочи ( я отказывалась), угостить чем-то, а когда мы с мужем болели, то он мне сок гранатовый привез. Очень много стали общаться обо всем на свете. А совсем недавно, зная, что мужа нет в ***, подписался на меня и смотрит сторис, но не пишет. Когда мы все находимся в компании, то он делает вид ( и я, соответственно, тоже), что ничего нет. Но я заметила его взгляд и горящие глаза, когда мы пересекаемся. Он стал ближе подходить, пытается ненавязчиво коснуться. Под предлогом помощи, записал мой номер и намекнул мужу, что мне необходимо тоже его номер записать для помощи, если вдруг что нужно будет.Я понимаю, что влюбилась и очень сильно. Дело не в вышеперечисленном, а в том, что у нас с ним будто связь, интересно с ним, мы очень похожи во всем. А с мужем у нас совсем разлад в семье, он живет своей жизнью и его дома совсем нет. Очень грустно звучит, но после пяти лет брака , я понимаю, что любви уже никакой нет к мужу и жить с ним не хочу, а как говорю о разводе, то он и слушать не хочет.Помогите разораться!#нуженсовет

wtf
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всего лишь ваши влажные фантазии, на фоне разлада в семье..вам так проще справиться, но мое мнение ничего не будет. Друг мужа худший вариант для создания семьи....спать с ним не вздумай до развода точно. Но если нужен пинок для развода и есть куда идти и нет детей то разводись, один х мужа не любишь, а самое страшное не уважаешь

Гость
#2

Если это реальная история, а не фантазии очередного троля, то это просто жуть. И здесь не любовный треугольник, а жена-лядь и псевдодруг-..идар. В кого тут реально проблемы, то это в мужа.

Грымза
#3

Последнее предложение в теме насмешило- помогите разораться😂😂😂 Ну поорите🗣️

Гость
#4

С ним больше разового секса вряд ли что будет, хорош друг, да...Ну хоть дождитесь, когда он вам в любови признается

Гость
#5

Наверно муж НЕУДИЛЯЕТВНИМАНИЯ и вы уже НЕЧУВССТВУЕШЬСЕБЯЖЕНЩИНОЙ
Хотябы не изменяйте, это больно и плохо для всех. Попробуйте сперва восстановить отношения, начните первой. Скорее всего ваши выводы о НЕТЛЮБВИ на фоне внимание этого черта, которого ваш муж другом считает. бывает у женщин такое когда бабочки в животе. Если уж совсем никак, разведитесь сначала и потом на новый ***, но никак не параллельно, будьте смелой, а не подлой.
Но по опыту и средней темп по больнице, вы пожалеете и побежите к ногам мужа, хотя уже будет поздно
И вы не написали, есть ли у вас дети

Гость
#6

Типичная женская Гипергамия или просто закон Роберта Бриффолта!!!Здесь только развод,с мужем будущего нет,он прочитаная книга! Толи дело друг мужа,эффект новизны,он интересная книга!!! Но и там будет то же что и с мужем,через 3-5 лет!!! Так что хрен на хрен менять,время зря терять!!!

Гость
#7
Гость

Наверно муж НЕУДИЛЯЕТВНИМАНИЯ и вы уже НЕЧУВССТВУЕШЬСЕБЯЖЕНЩИНОЙ
Хотябы не изменяйте, это больно и плохо для всех. Попробуйте сперва восстановить отношения, начните первой. Скорее всего ваши выводы о НЕТЛЮБВИ на фоне внимание этого черта, которого ваш муж другом считает. бывает у женщин такое когда бабочки в животе. Если уж совсем никак, разведитесь сначала и потом на новый ***, но никак не параллельно, будьте смелой, а не подлой.
Но по опыту и средней темп по больнице, вы пожалеете и побежите к ногам мужа, хотя уже будет поздно
И вы не написали, есть ли у вас дети

И знайте, нормальный мужчина НИКОГДА не наставит рога другу, даже ради самой больший лябови
Так что слабый подлый и ненадёжный мужик не такой уж и хороший вариант для смены ложа

Гость
#8

Вы не думали, что возможно Ваш муж Вас просто проверяет.
Есть нет,то не стоит бегать на сторону. Решите все проблемы с мужем для начала ,а потом уже отвечайте на взаимность с его другом,если потом будете ему нужны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: