Гость
Статьи
Что делать,если …

Что делать,если подчинения проявляет интерес к мужу из-за собственных выгод?

#отношения#любовь  #коллеги 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор, вот предыстория. Мужа повысили. И в подчинение ему дали девушку, симпатичную, в разводе, есть ребенок. Между ними сразу сложились, на мой взгляд, странные отношения. С его стороны первоначально симпатия и надежда на то, что девушка хороший специалист. Буквально через недели две девушка начала пытаться сесть мужу на шею в плане работы. Начался передел обязанностей. Из всей должностой инструкции она требовала оставить только 2 пукта и только их собиралась исполнять мотивируя тем, что прошлый начальник все делал сам и ее не трогал. Угрожала мужу, что пойдет жаловаться на него. У них начались сложные отношения, которые закончились тем, что девушка обьявила, что ей нужно расти и работать в отделе она не хочет. В итоге временно перевели в другой отдел. Муж работал один, девушка получала зарплату и надбаки за работу в отделе мужа.

Здесь у меня возникли первые сомнения, как так можно общаться с сотрудницей, что она буквально диктует, чего хочет?

Хотя муж утвержал, что у них сугубо деловые отношения, на 8 марта в 23 часа прилетает смс "Большое спасибо за поздравоение". Поздравления со стороны мужа нет. Спрашиваю - где, удалил что ли? Говорит, что не удалял. Получается с ее стороны это был ход напомнить о себе.

Далее случилось странное для меня. Мужа обвинили в домогательствах к этой сотруднице. Одна из коллег сбегала к вышестоящему начальству с жалобой, что мой муж притеняет и не дает работать девушке, буквально выживает, из-за того, что она молодая, красивая, одинокая, несговорчивая и неприступная. Муж собрал весь компромат, скрины всех их переписок, документы о переводе, доклалные записки, ему поверили. Девушке предложили внести выговор, при необходимости не продлить контракт. Для нее реально запахло жареным. В итоге после выхода из отпуска она стала другим человеком. Рвёт и мечет, старается работать за 4-рых уже в отделе мужа. Готова на всё, что бы угодить ему и получить этот контаркт (к нему прилагается крупная денежная выплата).

Гость
#2

Мило общается с ним, делает чай, не вылазит из его кабинета. Все это тешит самолюбие мужа, что он оказался прав и поставил ее на место. Все бы нечего,но началось неформальное общение. Муж начал удалять переписку с ней. Когда выяснилось, уверял, что там нет ничего особенного, и переживал, что спалился. Если ранее он рассказывал о ней, то теперь молчек. Все общение перенес в телефонные разговоры или лично, но не вайбер. Очень переживаю по поводу того, что там намечаются отношения. Ведь дыма без огня не бывает. Помимо этой жалобы в домогательствах и удалении переписки были еще моменты. Когда муж взял меня в кофе с коллегами, а эту девушку не пригласил, начались подколы, мол а чего свою подчиненную не позвал или боишься знакомить?

В общем ситуация такова, что девушка из тех, кто умеет мило улыбаться и угождать тем, кому это выгодно. Сейчас рвёт и мечит ради контакта. Муж простил ей всё. Говорит, если б знал, что она себя так и будет вести, заключил бы контракт на максимальный срок. Ему льстит победа в этом противостоянии и ее лесть, флирт и внимание. При этом удаляются сообшения, плюс мнение коллег не дает мне покое. Впереди у них поезд в один кабинет вдвоем, где муж делает ремонт частично за свой счет и долгие годы работы.

Моя беда в том, что я недоверяю мужу, чувствую подвох. Предлагаю разъехаться и дать возможность дальше строить свои отношения с этой коллегой. Категорически против расставания. Сказал,

к разводу надо созреть, я не готов, меня все устраивает. Больше всего боюсь обмана и того, что потрачу свое время на них.

Посоветуйте, как мне себя вести?

Гость
#3
Гость

Мило общается с ним, делает чай, не вылазит из его кабинета. Все это тешит самолюбие мужа, что он оказался прав и поставил ее на место. Все бы нечего,но началось неформальное общение. Муж начал удалять переписку с ней. Когда выяснилось, уверял, что там нет ничего особенного, и переживал, что спалился. Если ранее он рассказывал о ней, то теперь молчек. Все общение перенес в телефонные разговоры или лично, но не вайбер. Очень переживаю по поводу того, что там намечаются отношения. Ведь дыма без огня не бывает. Помимо этой жалобы в домогательствах и удалении переписки были еще моменты. Когда муж взял меня в кофе с коллегами, а эту девушку не пригласил, начались подколы, мол а чего свою подчиненную не позвал или боишься знакомить?

В общем ситуация такова, что девушка из тех, кто умеет мило улыбаться и угождать тем, кому это выгодно. Сейчас рвёт и мечит ради контакта. Муж простил ей всё. Говорит, если б знал, что она себя так и будет вести, заключил бы контракт на максимальный срок. Ему льстит победа в этом противостоянии и ее лесть, флирт и внимание. При этом удаляются сообшения, плюс мнение коллег не дает мне покое. Впереди у них поезд в один кабинет вдвоем, где муж делает ремонт частично за свой счет и долгие годы работы.

Моя беда в том, что я недоверяю мужу, чувствую подвох. Предлагаю разъехаться и дать возможность дальше строить свои отношения с этой коллегой. Категорически против расставания. Сказал,

к разводу надо созреть, я не готов, меня все устраивает. Больше всего боюсь обмана и того, что потрачу свое время на них.

Посоветуйте, как мне себя вести?

Даже не знаю,что посоветовать.Была очень похожая история, она кончилась сама собой, девушка ушла на другую работу( хотя тут ей платили не плохо), и всё исчезло, никаких звонков, никакого странного поведения со стороны мужа больше не было, ни смс, ничего. Он стал внимательнее, да и я так и не сумела доказать было ли что, кроме рабочих отношений.НО! через несколько лет появилась уже точно любовница, так вот я жалею,что не развелась раньше.Но у нас не было детей, не было ,что делить, а, когда есть ,то надо подумать много раз

Гость
#4

Ничего не делать. Муж либо ходок, либо нет. Если первое, вы никак не можете на это повлиять. Будет любая другая на месте подчиненной, и не одна.

Гость
#5
Гость

Мило общается с ним, делает чай, не вылазит из его кабинета. Все это тешит самолюбие мужа, что он оказался прав и поставил ее на место. Все бы нечего,но началось неформальное общение. Муж начал удалять переписку с ней. Когда выяснилось, уверял, что там нет ничего особенного, и переживал, что спалился. Если ранее он рассказывал о ней, то теперь молчек. Все общение перенес в телефонные разговоры или лично, но не вайбер. Очень переживаю по поводу того, что там намечаются отношения. Ведь дыма без огня не бывает. Помимо этой жалобы в домогательствах и удалении переписки были еще моменты. Когда муж взял меня в кофе с коллегами, а эту девушку не пригласил, начались подколы, мол а чего свою подчиненную не позвал или боишься знакомить?

В общем ситуация такова, что девушка из тех, кто умеет мило улыбаться и угождать тем, кому это выгодно. Сейчас рвёт и мечит ради контакта. Муж простил ей всё. Говорит, если б знал, что она себя так и будет вести, заключил бы контракт на максимальный срок. Ему льстит победа в этом противостоянии и ее лесть, флирт и внимание. При этом удаляются сообшения, плюс мнение коллег не дает мне покое. Впереди у них поезд в один кабинет вдвоем, где муж делает ремонт частично за свой счет и долгие годы работы.

Моя беда в том, что я недоверяю мужу, чувствую подвох. Предлагаю разъехаться и дать возможность дальше строить свои отношения с этой коллегой. Категорически против расставания. Сказал,

к разводу надо созреть, я не готов, меня все устраивает. Больше всего боюсь обмана и того, что потрачу свое время на них.

Посоветуйте, как мне себя вести?

Ну он же ответил, что не готов к разводу, надо созреть. Если бы там ничего не намечалось, он бы ответил категоричнее. А так по-видимому, он ждет, что получится в тех отношениях, а Вас хочет припасти в качестве запасного аэродрома.

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем