Гость
Статьи
Муж считает меня …

Муж считает меня самовлюбленной

Букв много, нужно выплакаться. Карантин не обошел нашу семью и мужа сократили на работе, заработок пал только на мои плечи, в этом ничего такого нет, к тому же решили запустить свой бизнес. Но со временем начала понимать что не выдерживаю, каждый день одна и та же картина, я прихожу домой, кругом беспорядок, гора посуды и голодный муж. Мои просьбы сходить в магазин, убрать, загрузить машинку - игнорирует, у него игра на компе.
Бизнес начали открывать с его подачи, но по итогу и тут все делаю я, ищу людей, материал и тд.
Сегодня жутко ругались и он мне сказал что я живу на всём готовом и люблю только себя, в ответ я рассказала о том, что думаю о его бизнесе и лентяйничестве
Его это обидело, сказал что его женщина никогда бы не сказала ему такого..
а меня слёзы душат уже второй час, от того, что я себя вовсе и не люблю.. за 1.5 года отношений и брака я ни разу не купила себе даже трусы новые, всегда отдаю ему последнюю еду в холодильнике и переживаю лишь бы ему было комфортно
Получается, что этого никто не видит даже, не то что не ценит.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Странно, человек целый день сидит дома и не в состоянии сходить в магазин и помыть посуду? А еще не дай бог приготовить покушать себе и другим. Видимо про поменять ручку в двери, замок, кран это вообще уровень бог... К слову лайфках: можно за собой посуду сразу каждому члену семьи, времени 1 минута, главное не лениться. Я всю свою жизнь так делаю и чтобы у меня в раковене появился склад грязной посуды? Да никогда)

Гость
#2

Пфффф автор, муж ваш наглый, а вы ненормальная, как можно трусы себе новые не купить??? Или вы трусы не покупали, но предположим покупали себе брильянты? Только в таком случае можно простить "трусы". И да, любить в первую очередь нужно себя, это даже детей касается, не то что какого-то мужа. В обще разводитесь с этим "мужем" потому что это моветон просто, что человек сидя на вашей шее, даже не делает бытовые дела, бытовой недоумок?😵

Гость
#3

Он вас юзает просто. Вы не понимаете?
Ещё и стрелки переводит, будто это не он в царском положении, а вы. Осадил вас разочек, чтоб вы ему дальше прислуживали и не выпендривались.
Тут по-моему идиоту очевидно кто из вас двоих самовлюбленный му**к.
Если бы он вас любил, вы бы никогда не сказали фразу «я себе даже ни одних трусов не купила». Вам бы всё покупалось в первую очередь.
Вы ещё не успели родить, я надеюсь? Не делайте этого ни в коем случае. Тогда он вообще будет считать, что вы ему ноги целовать должны за пачку прокладок.

Пися в ухе
#4

Автор ну вы и дура, таких никто не любит и не уважает. Нужно любить себя, а мужа гоните на работу или нах р е н

Гость
#5

муж думает о себе, вы думаете о муже, а кто думает о вас?

Гость
#6

разве Вы не давали клятву " в горести и радости"?

#7

Не надо было взваливать на себя все. Они ничего НЕ ценят. Он живет в свое удовольствие, а ты как рабыня.
Его бизнес, пусть крутится.

Гость
#8

Так супруг тоже такую же клятву давал...

Папайя
#9
Гость

разве Вы не давали клятву " в горести и радости"?

Начались манипуляции

Гость
#10
Папайя

Начались манипуляции

такие же, как "мужик должен", "не мужик, если..".

Мухамеджановна
#11

Карантин, когда все сидят дома и на работу никто не ходит, когда закончился? А он, я так понимаю, и не ищет ничего? Знаете, легко сказать: "разводись, и все тут". Но если не готовы разводиться, то сворачивайте лавочку по уходу за мужиком, иначе он у вас всю жизнь так на шее и просидит. Занимайтесь своим бизнесом, работой, доходы тратьте на себя, кормите себя, убирайте для себя и делайте все так, как если бы жили с подружкой, - вам же в голову не придет устраивать совместный быт и на постоянной основе обеспечивать соседку? А мужика такое очень демотивирует, он не видит смысла стараться, если уже на всем готовеньком. И станьте уже, наконец, самовлюблённый, я вас прошу)) Не давайте ему своих денег, свою еду, и секса, говорите, "что-то не хочется, устала очень". Побухтит, повоюет, и успокоится. И зарабатывать пойдет. Ну или отвалится сам, что, возможно, и к лучшему.

Форум: Отношения
Всего: 373 145 тем
Новые темы за месяц: 6 169 тем
Популярные темы за месяц: 220 379 тем