Гость
Статьи
Жизнь после развода?

Жизнь после развода?

Как складываются ваши отношения с мужем после расставания. Я выгнала его 9 месяцев назад, узнала о любовнице. Но мы до сих пор женаты, он не хочет развода, с девушкой этой встречается. Мы продолжаем общаться, сейчас уже страсти улеглись и общение вполне комфортное. Он забирает сына на все выходные, приезжает на неделе и сидит у нас. Единственное ограничение с моей стороны, это запрет на знакомство сына с его девушкой, но он и не против. Платит алименты, очень хорошие. По мимо этого одевает ребёнка и даже меня. Иногда в выходные мы выезжаем все вместе погулять, сын очень любит свою семью и мы делаем это ради него. Завтра идём на поминки к его деду, опять всей семьей. Это вообще норма? Мне без него вполне комфортно уже, встречаюсь с мужчиной. Но так же всю жизнь продолжатся не может или это и есть цивилизованное общение родителей?

Q
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как ушла так и развелась, а то что у вас это что то не здоровое

Q
#2
Гость

Я как ушла так и развелась, а то что у вас это что то не здоровое

Да я сама это понимаю. Не подумайте только, что я жду его возвращения, наши отношения испортили за долго до появления любовницы, я сейчас только жить начала, дышать полной грудью, себя любить. Не хочу возвращаться в этот кошмар.

Гость
#3
Q

Да я сама это понимаю. Не подумайте только, что я жду его возвращения, наши отношения испортили за долго до появления любовницы, я сейчас только жить начала, дышать полной грудью, себя любить. Не хочу возвращаться в этот кошмар.

Вам нужно развестись и строить свою жизнь дальше, пусть бывший муж общается с малышом так же. Но личная жтзнь у каждого своя.

Q
#4
Гость

Вам нужно развестись и строить свою жизнь дальше, пусть бывший муж общается с малышом так же. Но личная жтзнь у каждого своя.

Да у меня есть мужчина, мне с ним хорошо, он был женат и женится не торопится как и я замуж. А на развод я принципиально подавать сама не буду, это он кабельнул и его девушке среди нас всех за муж наверно захочется, так что пусть идёт и разводится. Когда я сама хотела это сделать, он меня отговорил, теперь сам пусть.

Не автор
#5

То что вы описываете моя мечта - гостевой брак, но никак не получается. И его родня сразу меня врагом признала, и он не хочет столько времени проводить с ребенком и даже когда мы один раз в неделю на пару часов видимся все-таки иногда поругиваемся, хотя максимально стараюсь разрядить обстановку. Так что искренне за вас рада. Я подала на развод через полгода после разъезда по обоюдному согласию, решили что разводимся во время карантина, ждали когда все откроется. Развели за 2 месяца без задержек. Отношения нормальны, личной жизни пока ни у кого нет и не намечается.

#6

А что мешает развестись и цевилизованно общаться? А то у вас странная семья, где мама и папа спят с другими, но штамп в паспорте не ставят о разводе, чтоб сына не расстраивать ....

#7

Странно, на развод принципиально не подаёте, а тем не менее вещи себе от мужа изменника берете, которые он вам покупает. Какие то принципы однобокие, разве нет? Может вы боитесь, что после развода он лично вам вещи покупать перестанет?

Гость
#8

Фу автор, я развелась и вообще забыла всю прошлую жизнь.

Гость
#9
Гость

Вам нужно развестись и строить свою жизнь дальше, пусть бывший муж общается с малышом так же. Но личная жтзнь у каждого своя.

Детные женщины вцепляются в мужей намертво.

Q
#10
Гость

Детные женщины вцепляются в мужей намертво.

Так мужья этих детных женщин не сильно рвутся отцепиться от них.

Q
#11
Матильда

Странно, на развод принципиально не подаёте, а тем не менее вещи себе от мужа изменника берете, которые он вам покупает. Какие то принципы однобокие, разве нет? Может вы боитесь, что после развода он лично вам вещи покупать перестанет?

Я работаю, хорошо зарабатываю, не боюсь. Пока он сам предлагает я не отказываюсь, сама для себя не прошу никогда. Когда он только ушёл, я ещё была в декрете, и у меня не было не копейки своих денег, я пропала из его жизни и даже алименты не брала, он знает что меня этим не напугаешь.

Гость
#12
Q

Я работаю, хорошо зарабатываю, не боюсь. Пока он сам предлагает я не отказываюсь, сама для себя не прошу никогда. Когда он только ушёл, я ещё была в декрете, и у меня не было не копейки своих денег, я пропала из его жизни и даже алименты не брала, он знает что меня этим не напугаешь.

И тотчас превлекли ухажора, который не смог найти нормальную девушку и добрался падальщиком до замужней разведенки? И он ради порваной вагины готов подстраиваться под твой график случек, пока ребенка сплавляешь отцу?

Q
#13
Гость

И тотчас превлекли ухажора, который не смог найти нормальную девушку и добрался падальщиком до замужней разведенки? И он ради порваной вагины готов подстраиваться под твой график случек, пока ребенка сплавляешь отцу?

Не переживайте за мою вагину, сама я не рожала, так что там все ок. И да на начальном этапе отношений двум взрослым людям совсем не сложно друг под друга подстроится, если им это интересно. Ребёнка я не сплавляю, а отдаю второму родителю на котором так же лежит ответственность. А такие ху*носцы как вы, привыкли что баба как вол на себе все тащит, такому я даже разорванную вагину понюхать не дала)

Гость
#14
Q

Не переживайте за мою вагину, сама я не рожала, так что там все ок. И да на начальном этапе отношений двум взрослым людям совсем не сложно друг под друга подстроится, если им это интересно. Ребёнка я не сплавляю, а отдаю второму родителю на котором так же лежит ответственность. А такие ху*носцы как вы, привыкли что баба как вол на себе все тащит, такому я даже разорванную вагину понюхать не дала)

Благодарю за ответ. Вопросов больше не имею.

#15
Q

Так мужья этих детных женщин не сильно рвутся отцепиться от них.

😄😄😄😄100%

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем