Гость
Статьи
жили гражд браком

жили гражд браком

помогите разобраться ( жили гражд браком 1.5г..были планы у нас на будущее, очень он хотел детей и я но выпивал выпивал и работал, мастер на все руки..да детство у него не было, мать бросила бабушке детей но помогала финанс..развелась с его отцом( ему было 6л) потомучто также выпивал.после он покончил собой и он муж мой винит в смерти отца маму никак не хочет понять из-за чего мама бросила их отца. теперь будут со мной в отношениях..я его так же ругала не пугала что уйду а просто ругала он обижался злился вооьщем последние пол года он сильно изменился по отношению ко мне охладел, особо не разговаривал со мной, в случае ссор удалился с вк, знаю 1000процентов что у него нет никого и сам говорил что не изменит женщине с которой живёт. Просила добавить не хочу грит просто, я обиделась..Очередная ссора добиться его внимания что мне его любви не хватает и в итоге он разо8лился сказал всё расстаемся собирай вещи и ключи попросил оставить.говорил что разлюбил просто привязанность к тебе..Очень больно как так мы вместе чего только не пережили были неприятные истории , авария ...вообщем очень больно после всего услышать о расставани((( И может ли чел который любит сказать если не перестанешь плакать то выставлю за дверь или собирай вещи и т д.???? я не могу поверить в это. или он злился в этот момент когла такое сказал не пойму???? помогите разобраться

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепишите текст заново со знаками препинания, ибо невозможно читать.

Гость
#2

Подача, конечно, не ахти, но смысл понятен от и до (конца). А конец отношениям автора с этим мч явно наступил. Надо бы это признать и постараться больше не жить прошлым.

#3

Капитально вы, автор мужика задолбали!
Придется уходить. Впрочем есть шанс что через несколько месяцев, когда задолбанность рассосётся, он захочет вас вернуть. Но оно вам надо?

Изабо
#4

Кликуша какая-то... Ничего не понятно из текста.

Гость
#5

Не надо выносить мозг мужчине потому что.

Гость
#6
Проходивший мимо

Капитально вы, автор мужика задолбали!
Придется уходить. Впрочем есть шанс что через несколько месяцев, когда задолбанность рассосётся, он захочет вас вернуть. Но оно вам надо?

чем же я его Задолбала то???? Я всё верно делала, все это началось когла мы начади жить вместе и он оказывается выпивает..естественно я ругала его. мужчина он не плохой. он можетне пить было у него такое но еслт выпьет то на дня 2-4 итпока деньги не закончатся.конечно ругала. ему этоне нравилось. и послеон СО ВРЕМЕНЕМ какой то отстраненный холоден...Вк с бабами общался, просто так ...я потом узнала.сказал что ничего нет с ними просто общаюсь ..это он по пьяне общается потом я узнала...и тоже недовольна была обижалась. Требовала внимания поддержки к себе было мне временами плохо онне хотел выслушивать что у менч творится я выясняла неужели ты такой совсем..эгоист. молчал.Ну в отношениях не так все должно быть ведь. взаимпонимание поддержка уважение к друг другу.

Василий
#7

Если вы в русском языке не разбираетесь, то и вашу ситуацию понять не можете. Вы сожительствовали с пьяницей. Через определённое время сожительство себя исчерпало. У него, возможно, имеются какие-то хронические заболевания, может быть наследственные. Если хотите пожить, то бегите от него.

Бонифаций
#8

Автор, вы разве не знали, что сожительство без брака - это для мужчины всегда временная история. Ну вот, время закончилось.

Гость
#9

Кажется, я могу понять мужика, который хочет выставить Автора за дверь. и избавиться от неё. Один её пост читать - это уже большой напряг. Это говорит о большой каше в её голове и всего лишь одной извилине.

Гость
#10
Гость

Кажется, я могу понять мужика, который хочет выставить Автора за дверь. и избавиться от неё. Один её пост читать - это уже большой напряг. Это говорит о большой каше в её голове и всего лишь одной извилине.

какая каша в голове? это всё началось после аварии Где он же разбил мою машину но я скажем закрыла нс это глаза не упоминала ему об аварии, как мы начали жить вместе я узнала что он любит частенько выпивать и естественно как норм девушке это не нравилось..все деньги заработанные пропивал и я ругала его, после вк общался с бабами левыми просто говорит общаюсь когла пьяный. ну это нормально по Вашему?? у него есть девушка с которой живет и общается еще с какимм то там...и пьёт, ну как тут спокойно реагировать?? потом он вообще отстранился от меня, да порой временами проявлял внимание обнимал целовал я расветала все хорошо думаю ладно но плтом опять его эти выходки и снова по кругу...я терпела ЭТО.и тут очередной раз он просто видимо не выдержал ему это надоело то что я его ругаю лн решил меня бросить. Ну скажите разве любящий мужчина будет так вести себя..пить общаться с бабами. говорила давай перестань так много употреблять будем копить деньги...неет же.. и МЕНЯ это тоже выбешмвало. сколько слёз пролила. другая бы ушла от него но я нк смогла, любила есть чувства к этому чел ведь по началу когда встречались начало жизни было более менее. а потом он толи расслаьился так типо я не ухожу разрешает значит пить. Когда я ругалась он меня плохими словами называл, хотел выставить из дома. не нравится ищи др говорил.

Гость
#11
Гость

Кажется, я могу понять мужика, который хочет выставить Автора за дверь. и избавиться от неё. Один её пост читать - это уже большой напряг. Это говорит о большой каше в её голове и всего лишь одной извилине.

дома всё убрано постирано приготовлено и за собой слежу, активная жизненная позиция..семью ребенка хочу. он за это время говорил роди мне ребенка, изменюсь брошу пить. я говорила сначала перестань пить потом ребенок. нет упрямый свое твердил. он работает но часто пьёт

Гость
#12

гражданский брак - это когда ШТАМП в паспорте

Гость
#13

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: