Гость
Статьи
Не могу понять,что со …

Не могу понять,что со мной произошло: зациклилась на замужестве.

Всё жизнь была независимая,стремилась к материальным благам, ориентирована была на интересную работу с возможностью реализации себя,никогда не думала о семье в принципе. Да,были отношения,конечно,но без логичного развития. Ровно до 29 лет. После будто что-то замкнуло в голове,и я помешалась на том,что не замужем,начала париться перед знакомыми по этому поводу. У меня развалились отношения из-за того,что я начала тюкать мужчину через год отношений,что в такие-то сроки хочу детей. Короче,расписала всю жизнь. Я так понимаю,тут также играет роль страх остаться одной. Не могу понять,как я в такое состояние скатилась. У меня депрессии на этой почве. Наглядная ситуация: летом у нас ушла в декрет сотрудница,я потом пришла домой и плакала,что я в свои 32 года до сих пор без собственной семьи. Из-за этой зацикленности я забила на остальные сферы жизни,у меня ни к чему нет интереса.
Блин,мне стремно со всего этого. Что это за наваждение такое,и как бороться с этим?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Врать не буду, в 32 года действительно рискуете остаться одни, без детей. Но нельзя так пугать мужчин, расписывать им вашу совместную жизнь и будущих детей - это некрасиво и стрёмно. Я бы очень советовала вам пройти курс психотерапии, разобраться в себе и своих страхах, понять как нужно себя вести с мужчинами.

Гость
#2

А что плохого? Знакомьтесь и стройте семью, никто другой за вас это не сделает

Доктор Сгух
#3

Это единая скотская прошивка тёток у авторки проявилась😄

Какие ж тётки всё же одинаковые и заурядные все))

БабаШура
#4
Доктор Сгух

Это единая скотская прошивка тёток у авторки проявилась😄

Какие ж тётки всё же одинаковые и заурядные все))

29 лет, не парюсь.

Гость
#5

Нормально. В конечном счёте каждый адекватный человек заинтересован в оставлении потомства. Вы поняли, что ваш интересы не совпадает с интересами власть имущих. Это нормально. Действуйте исходя из личных интересов.

#6

Давайте познакомимся, я тоже хочу жениться как раз) Вы из какого города?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: