Гость
Статьи
Муж оскорбляет …

Муж оскорбляет словесно

Семья

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он словесно, а вы - сковородой чугунной по башке иопните! Мигом все оскорбления себе в ж засунет и побоится в другой раз рот разевать!

#2

А ты что просто стоишь и слушаешь? Пошли его на*уй и в морду дай.

#3

Развернитесь и уйдите куда-нибудь из дома. А он может ещё оскорблять вас в своём единоличном присутствии.

Дохтер
#4

Tак и вы посылайте!

Антон Силуанoв
#5

Пример ситуации напишите. Может вы ему что-то сделали?

Дохтер
#6
Гость

Он словесно, а вы - сковородой чугунной по башке иопните! Мигом все оскорбления себе в ж засунет и побоится в другой раз рот разевать!

Сударыня , давайте без членовредительства , к нас и так работы много

Гость
#7

Меня так смешат моськи с советами дать в морду мужику, да он в ответ как даст в зубы, шамкать деснами будете, вот смешные

#8
Гость

Меня так смешат моськи с советами дать в морду мужику, да он в ответ как даст в зубы, шамкать деснами будете, вот смешные

Меня никогда никто не бил, не знаю какой у вас там опыт.

Гость
#9

Накажите его не давайте ему год после этого

Гость
#10
Milana

Меня никогда никто не бил, не знаю какой у вас там опыт.

Ну так и ты мужика не била, так, подпездыв@ешь из-за угла, а потом ссыкаешь в трусишки

mynameisinfinityandilovetits
#11

как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 проблем мнимые, и решаются сексом, мастурбацией, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, попробуйте, вам понравиться, это проверенная информация

, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами

Гость
#12
Milana

А ты что просто стоишь и слушаешь? Пошли его на*уй и в морду дай.

Знаете сначала я отвечала на агрессию . Но потом я совсем перестала отвечать , мне надоело...делая вид что все что он говорит проходит сквозь... а сейчас мы даже не разговариваем а просто существуем рядом .

#13
mynameisinfinityandilovetits

как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 проблем мнимые, и решаются сексом, мастурбацией, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, попробуйте, вам понравиться, это проверенная информация

, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами

Зачем тогда нужен брак и муж если нужно прибегать к такому лучению?)

#14
Дохтер

Tак и вы посылайте!

Ответы с ответной агрессией дают еще худший результат

#15
Антон Силуанoв

Пример ситуации напишите. Может вы ему что-то сделали?

Единственное мое упущение , я Мама с ребёнком. Из за этого не работаю это вся ситуация , в каждой ссоре про это вспоминает . А так я стараюсь хорошо выглядит и конечно он окружён большим количеством женщин, и часто с ними флиртует, говоря мне что это норма такого общения.

Гость
#16
Liza

Единственное мое упущение , я Мама с ребёнком. Из за этого не работаю это вся ситуация , в каждой ссоре про это вспоминает . А так я стараюсь хорошо выглядит и конечно он окружён большим количеством женщин, и часто с ними флиртует, говоря мне что это норма такого общения.

Муд@к и подлец ваш муж. Сочувствую..

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем