Гость
Статьи
Стань какой ты была …

Стань какой ты была раньше

До изучения психологии. Претензия мужа . Как ее реализовать?

Спивачка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вы хоть бы ситуацию раскидали а то ничего не понятно.
понятно одно во всем виноват муж. гоните его

Спивачка
#2
Well.Gi

вы хоть бы ситуацию раскидали а то ничего не понятно.
понятно одно во всем виноват муж. гоните его

Смысл в том что у меня были панические атаки дереализация я это поняла когда тут случайно с гостем общалась и получилось так что меня спрашивают - а у меня везде пробел и я поняла что диссонанс огромный стала работать связывая мысли эмоции и стала меняться там где я проседала - я латала. Муж сказал что я сталА безимоционаььной и говорю только психологически языком . То ди я с лечением перестаралась то ли что это может быть?

Гость
#3

Какой вы были раньше и какой стали? Можете сами проанализировать и посмотреть на себя со стороны? Вот интересная цитата есть: "когда женщины выходят замуж, они надеются, что мужчина поменяется, а когда мужчины женятся, они надеются, что их женщина останется такой же". Мы со временем загружаемся бытом, теряем легкость, вкус к жизни. Начинаются придирки по мелочам, попытки изменить мужчину, капанье на мозги... А раньше - порхали, как бабочки. Тут либо брак неудачный, либо сами все портим. Часто встречается второе - сами страдания придумываем и сами грузимся, вместо того, чтобы расслабиться и снова получать удовольствие от простых мелочей. Даже от того,что прошлись прогуляться с мужем по вечернему городу.
Это просто один из вариантов, примеров. Предположение. Судите сами, откликнулось вам или нет, есть такое у вас или нет. Вам нужно понять, что в вашем отношении к жизни, к себе, к мужу поменялось. Как вы жили раньше, как сейчас

Василиса
#4

Ему нужна помощь психиатра.

777
#5

Смена мужа решит все проблемы

Пекарь
#6

У всех баб которые сидят на этом форуме проблемы с головой, в довесок обсессивно-компульсивные расстройства проявляются, тут пару модеров нереализовавшихся психологов разводят людей с реальными проблемами и бедами на срач, завлекая все больше и больше публики, тем самым зарабатывая на рекламе размещенной на форуме, но они подстилки и знать не знают о реальной жизни.

Пекарь
#7
777

Смена мужа решит все проблемы

А у вас есть муж? Судя по вашим комментариям у вас даже друзей нет, обратитесь к психотерапевту пока не поздно, выслушав ваши проблемы он пропишет тебе в свиное рыло 😂

Гость
#8
Спивачка

Смысл в том что у меня были панические атаки дереализация я это поняла когда тут случайно с гостем общалась и получилось так что меня спрашивают - а у меня везде пробел и я поняла что диссонанс огромный стала работать связывая мысли эмоции и стала меняться там где я проседала - я латала. Муж сказал что я сталА безимоционаььной и говорю только психологически языком . То ди я с лечением перестаралась то ли что это может быть?

Ахаха. Женщина решила начать связывать мысли и эмоции и поломалась. Что как бы намекает, что ты превратилась в мужчину ))))
Муж просит вернуть все на исходную, что не удивительно.

Спивачка
#9
Гость

Ахаха. Женщина решила начать связывать мысли и эмоции и поломалась. Что как бы намекает, что ты превратилась в мужчину ))))
Муж просит вернуть все на исходную, что не удивительно.

Ещё хуже стало . Я стала в семье типо сливного бачка для негативных эмоций. Притом что вывести меня не удаётся, значит и закончить это я не могу, я даже сейчас не могу злится я могу только быть сильно разочарованной и плакать . А мои эмоции? Мне просто хочется тишины а не выслушивать нытьё это сутками

Спивачка
#10

😭 что толку если все вокруг не проработаны и токсичны мне ж среди них жить а не среди проработанных!!! Таких единицы. Я обрекла себя не просто на одиночество я обрекла себя быть сливом токсичности и негатива. Мне надо жить среди цирковых артистов или блоггеров кто проработал когнитивные и умеет выключать токсичность, как научилась я посредством лекций по гештальдту почему они так не делают. Я должна что сделать? Умышленно включить токсичность по списку боевого нлп ? Ставить токсичные кресты чтобы это прекратилось уже . Я поняла зачем ставят токсичные кресты это невозможно, люди не понимаю по хорошему не понимают. Что если ты свои эмоции проработал это не значит что должен быть плевательницей для чужих !!!!!

Спивачка
#11

А мои желания? Я хочу чтобы мне волосы причёсывали и перестали токсичность плескать. А вижу одну черноту. Где мой комфорт где восхищение мной !!!! Где расчёсывание волос ?!!! 😫

Форум: Отношения
Всего: 373 354 темы
Новые темы за месяц: 6 260 тем
Популярные темы за месяц: 220 484 темы