Гость
Статьи
Квартира или здоровье?

Квартира или здоровье?

Есть муж, на грани развода периодически. Есть ребенок. Есть денежные средства (лично мои), на них можно либо подлечить свое здоровье,либо в перспективе купить жилье,но с доплатой. Вдруг разведемся, тогда смогу купить жилье, ведь если сейчас потоачусь на здоровье,то останется не так много денег. А с другой стороны, кому нужна больная женщина,когда то там,то сям заболит. Сейчас в декрете.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие диагнозы?

Гость
#2
Гость

какие диагнозы?

Как минимум липидо повышено. Личецо прожыванием на свежем воздухе, диетой из копч0ных рогаликов и регулярным уделением внимания.

Aнтoн Cилуaнoв
#3

Конечно покупайте квартиру. Болезному трупу она будет очень нужна.

Гость
#4

подлечиться. вам еще ребенка растить. кв. можно в иппотеку взять

Гость
#5

Как получилось, что в браке денежные средства "лично мои"?

Гость
#6

а че болит то? по омс лечись

Гость
#7

Смотря какой диагноз. Если это мигрень, гастрит, приливы и прочая ипохондрия, то однозначно брать квартиру. Если ситуация реально серьезная с угрозой жизни, рак там, туберкулёз, гепатит, атрофия лицевого нерва, разрушенные суставы, катаракта, то конечно лечится, ибо труп или инвалид на выходе

Донна Ослабелла
#8

Автор, развестись, купить квартирку и лечиться. Возьмёте небольшой кредит на лечение, если что.

Гость
#9

При разводе "лично мои средства" будут делиться пополам.

Гость
#10
Гость

При разводе "лично мои средства" будут делиться пополам.

Не факт, там может быть наследство или правильно оформленный подарок.
А по теме - всё зависит от диагнозов. Если всё фигово - зачем Вам квартира, если Вас не будет, ну или будете инвалидом?

Гость
#11
Гость

Не факт, там может быть наследство или правильно оформленный подарок.
А по теме - всё зависит от диагнозов. Если всё фигово - зачем Вам квартира, если Вас не будет, ну или будете инвалидом?

Сначала ты горбатишься ,чтобы заработать деньги на квартиру. Потом здоровье подорвано и приходится тратить деньги на здоровье. Это маленький город с населением 300 тыс чел. А здоровье ,если его не лечить вовремя, то может и привести к инвалидности или прочим последствиям. Но и без квартиры тяжело в наше время.

Гость
#12

Автор, вас читать смешно!!! Это из серии купить сосиску в тесте или на бизнес отложить... Ну не верю я, что медицина такая уж дорогая. Большинство болезней лечатся правильным питанием и спортом. Ну разве вам геморрой вырезать надо или что-то еще. В любом случае с ценой на квартиру это не сравнится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: