Гость
Статьи
Недоверие к мужу.

Недоверие к мужу.

Добрый день, посоветуйте что в такой ситуации можно сделать.
Живём с мужем 5 лет. Конфликт обострился сейчас - в смартфон все запоролено и скрыто. Объясняет чтобы никто не лазил. А начала его подозревать - увидела пару недель назад кусок переписки с женой его приятеля сослуживца. Криминального в этом куске не было ничего. Спросила - ответил, что иногда пишет как дела, то открытки с праздниками.
Там ещё контакт, ну как бы тоже "как дела, работаю-некогда отвечать".
В принципе и раньше ничего не показывал не рассказывал, все под запретом. Но я как бы думала знаю его и что размениваться на любовниц не будет. Это деньги, это время. Любит качественный полноценный секс. Не полчаса на все про все. Ну вообщем подозрений не было.
А после обнаружения переписки меня заклинило - подозрения за подозрением то уведомления скрытые, все шито крыто на разговор не идёт. Как будто специально масло в огонь льёт. Только бы не прогнутся и не открыться. Есть это у него такая фишка.
Ну и зная о том что сидит на сайтах видео 18+.
Все это складываю в кучу получается гремучая смесь.
В разговоре с ним только скандал что должен приходить выворачивать карманы и сдавать телефон.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Приходить, показывать и выворачивать карманы:) Ох, ну и жесть баба. Мне когда 5 лет было я ходил хабцы собирал, мама и то не заставляла меня ничего выворачивать. Ты случаем не надзирательницой в колонии трудишься?

Гость
#2

ну а чем тебе поможет это? доказательств верности ведь не существует.
даже если ничего не найдешь ты в этом телефоне, начнешь подозревать, что все стер, подготовился, хад.

Гость
#3

ну и какого хренаъ ты вышла за мужика, которому нельзя доверять?

Tы знала ведь, но не хотела признавать. Так у д о б н е е было тебе. А форум не причём:)

Гость
#4

Гремучая смесь будет, когда в Долине ж0лтого снега последний копч0ный рогалик доедать будете. Зимой. На голых ногах да с расколотыми щами.

Гость
#5

А смысл ловить на измене ? Ну поймаете и что? Удовлетворите свои амбиции? Знаете как поймать? Человек расслабляется когда не чувствует контроль, наоборот ослабите контроль рано или поздно забудет что то или позвонит случайно. Ну короче ни разу не было ещё чтобы не всплыло это все дело. У людей потом всегда всплывает. А будет бдителен не всплывёт . У меня не могу про секретаршу все , она оказалась в скайпе муж сказал телефон ее добавил сам и именно тогда задерживался и говорил твои плевки фу , и потом сказал сам что она перед ним нагибалась . Вот прям орет моя бдительность орет в ухо. Что там не все так просто было. Но раз один раз пошёл на такое пойдёт ещё раз . Тут то я его и словлю. Я выжидаю

Автор
#6
Дядя Серëжа

Приходить, показывать и выворачивать карманы:) Ох, ну и жесть баба. Мне когда 5 лет было я ходил хабцы собирал, мама и то не заставляла меня ничего выворачивать. Ты случаем не надзирательницой в колонии трудишься?

Это он так говорит, утрирует.

Гость
#7
Гость

А смысл ловить на измене ? Ну поймаете и что? Удовлетворите свои амбиции? Знаете как поймать? Человек расслабляется когда не чувствует контроль, наоборот ослабите контроль рано или поздно забудет что то или позвонит случайно. Ну короче ни разу не было ещё чтобы не всплыло это все дело. У людей потом всегда всплывает. А будет бдителен не всплывёт . У меня не могу про секретаршу все , она оказалась в скайпе муж сказал телефон ее добавил сам и именно тогда задерживался и говорил твои плевки фу , и потом сказал сам что она перед ним нагибалась . Вот прям орет моя бдительность орет в ухо. Что там не все так просто было. Но раз один раз пошёл на такое пойдёт ещё раз . Тут то я его и словлю. Я выжидаю

Вот, стратег, Автор смотрите!!

А вообще не понимаю, как это всё за паролями.. У нас все гаджеты общие.
У меня когда телефон полетел, я брала у мужа иногда, для важных звонков или смс... Так же он пользуется моим и телефоном, и планшетом, а если надо и компом..
Если всё вркмя секретики, нафиг оно такое надо????

Гость
#8
Гость

Вот, стратег, Автор смотрите!!


А вообще не понимаю, как это всё за паролями.. У нас все гаджеты общие.
У меня когда телефон полетел, я брала у мужа иногда, для важных звонков или смс... Так же он пользуется моим и телефоном, и планшетом, а если надо и компом..
Если всё вркмя секретики, нафиг оно такое надо????

ну конечно? в смарфонах доступ к интернет-банку, сам телефон привязан к картам, куча инфы, в том числе касающейся детей, поэтому и нужен пароль и несколько степеней защиты даже на случай просто потери этого телефона.

МордА
#9

Многие кричат, что женщина не собственность мужчины и ничего не обязана. Ну так делайте то что говорите, мужчина не Ваша собственность и ничего не обязан. Он также должен быть счастлив и все делает для себя! Для себя ему нужны, дети квартира машина, дома пароходы и тд

Гость
#10

Ослабьте вожжи. Если у благоверного рыло в пуху, он спалится!

Гость
#11
Гость

ну конечно? в смарфонах доступ к интернет-банку, сам телефон привязан к картам, куча инфы, в том числе касающейся детей, поэтому и нужен пароль и несколько степеней защиты даже на случай просто потери этого телефона.

У вас так, а у других иначе.
В моей семье у каждого свой телефон, и шариться в чужих гаджетах на принято

Виктор Вард
#12
Гость

А смысл ловить на измене ? Ну поймаете и что? Удовлетворите свои амбиции? Знаете как поймать? Человек расслабляется когда не чувствует контроль, наоборот ослабите контроль рано или поздно забудет что то или позвонит случайно. Ну короче ни разу не было ещё чтобы не всплыло это все дело. У людей потом всегда всплывает. А будет бдителен не всплывёт . У меня не могу про секретаршу все , она оказалась в скайпе муж сказал телефон ее добавил сам и именно тогда задерживался и говорил твои плевки фу , и потом сказал сам что она перед ним нагибалась . Вот прям орет моя бдительность орет в ухо. Что там не все так просто было. Но раз один раз пошёл на такое пойдёт ещё раз . Тут то я его и словлю. Я выжидаю

Блажен кто верует))
Конечно, есть дурни, которые не соблюдают конспирацию, но не надо обобщать.
У меня для левака отдельный телефон есть, о котором жена не знает. А основной телефон чистенький.
Она у меня тоже с придурью, как автор, любит шарить, где нельзя. Дома с другими общаюсь только на нейстральные темы, а все сладкое в другом телефоне.
Если человеку хочется, то ему не запретишь.

Виктор Вард
#13

Доверие это никому не упало))
Быт налажен и этого довольно.
А сношением мозга вы только хуже сделаете. Он станет гораздо осторожнее.
Запретами вы устраняете следствие, а не причину.
Ваша ревность от неуверенности в себе, поэтому начните с себя, чтобы мужу не хотелось общаться с другими.
А пока ему хочется этого, вы ничего не сможете сделать. 100500%

Гость
#14
Гость

У вас так, а у других иначе.
В моей семье у каждого свой телефон, и шариться в чужих гаджетах на принято

Не "шариться". Автор поста о другом говорит. А запароленные смартфоны в семье навевают определенные размышления на тему, что у обоих рыльце в пушку.

Автор
#15
Гость

Не "шариться". Автор поста о другом говорит. А запароленные смартфоны в семье навевают определенные размышления на тему, что у обоих рыльце в пушку.

У меня меня все открыто, звуки включены. Прятать нечего.никаких увлечений нет, о которых было неудобно показывать даже мужу.

Виктор Вард
#16
Гость

Не "шариться". Автор поста о другом говорит. А запароленные смартфоны в семье навевают определенные размышления на тему, что у обоих рыльце в пушку.

Нормальному человеку должно быть по@уй, что там в телефоне его партнёра.
Запароленный телефон это норма сейчас, особенно если флагман.

Автор
#17
Виктор Вард

Блажен кто верует))
Конечно, есть дурни, которые не соблюдают конспирацию, но не надо обобщать.
У меня для левака отдельный телефон есть, о котором жена не знает. А основной телефон чистенький.
Она у меня тоже с придурью, как автор, любит шарить, где нельзя. Дома с другими общаюсь только на нейстральные темы, а все сладкое в другом телефоне.
Если человеку хочется, то ему не запретишь.

Если вы реально так живёте как пишете то вам это бумерангом вернётся не думали?

Автор
#18
Виктор Вард

Нормальному человеку должно быть по@уй, что там в телефоне его партнёра.
Запароленный телефон это норма сейчас, особенно если флагман.

Изменять это тоже нормально?

Гость
#19
Гость

ну конечно? в смарфонах доступ к интернет-банку, сам телефон привязан к картам, куча инфы, в том числе касающейся детей, поэтому и нужен пароль и несколько степеней защиты даже на случай просто потери этого телефона.

Ой бл!я!я!я!
Если мы может сидеть в телефонах друг друга - это значит, что он не запаролен!!!
Мы оба знаем пароли всех гаджетов в доме. Я даже от рабочего телефона знаю.

Но не полезу, по поведению и так всё видно...

Гость
#20
Гость

Ой бл!я!я!я!
Если мы может сидеть в телефонах друг друга - это значит, что он не запаролен!!!
Мы оба знаем пароли всех гаджетов в доме. Я даже от рабочего телефона знаю.


Но не полезу, по поведению и так всё видно...

*НЕ значит

Виктор Вард
#21
Автор

Если вы реально так живёте как пишете то вам это бумерангом вернётся не думали?

Да что за фетишь такой с этими бумерангами?
Их не существует))
Это называется "феномен справедливого мира", когнитивное искажение и не более того.
С ним проще жить, когда веришь, что какой-то мерзавец однажды получит по заслугам, но это самообман, как и любая вера.
Поэтому я ничего не боюсь, мои секреты хорошо скрыты))
Я ж не от хорошей жизни так шифруюсь.
К подобным вещам надо относиться спокойнее и понимать, что взрослому человеку невозможно что-то запретить

Бонифаций
#22

Что вы цепляетесь к этим сайтам 18+? Это для мужчины некий суррогат разнообразия при этом без измены и без последствий. Благодаря этим ресурсам измен меньше. Нет ничего глупее, чем упрекать или запрещать смотреть "картинки".

Гость
#23
Гость

Вот, стратег, Автор смотрите!!


А вообще не понимаю, как это всё за паролями.. У нас все гаджеты общие.
У меня когда телефон полетел, я брала у мужа иногда, для важных звонков или смс... Так же он пользуется моим и телефоном, и планшетом, а если надо и компом..
Если всё вркмя секретики, нафиг оно такое надо????

это вы просто ,видимо, не знаете про позицию некоторых на счет "личного пространства"

Виктор Вард
#24
Автор

Изменять это тоже нормально?

Нормально.
Во всяком случае в этом виноваты оба, поэтому если вы не хотите или не можете повлиять на это со своей стороны, то некрасиво винить в изменах партнёра.
Вот если муж носит домой деньги, ласков, помогает вам в быту, то вам не пофигу, т₽ахает он других женщин или нет? От вас же не убудет.

Гость
#25
Гость

Не "шариться". Автор поста о другом говорит. А запароленные смартфоны в семье навевают определенные размышления на тему, что у обоих рыльце в пушку.

Моё лицо без всяких там пушков.
Нш меня реально бесит, когда кто-то лезет в мой телефон

Автор
#26
Бонифаций

Что вы цепляетесь к этим сайтам 18+? Это для мужчины некий суррогат разнообразия при этом без измены и без последствий. Благодаря этим ресурсам измен меньше. Нет ничего глупее, чем упрекать или запрещать смотреть "картинки".

Я это приняла, хотя не понимаю, ну да ладно. Но я не полезу смотреть это у него на страницах.
Звуки выключены и скрыто кто звонит кто пишет.

Виктор Вард
#27
Автор

Я это приняла, хотя не понимаю, ну да ладно. Но я не полезу смотреть это у него на страницах.
Звуки выключены и скрыто кто звонит кто пишет.

А вы считаете, что вам нужна эта информация?

Гость
#28
Гость

это вы просто ,видимо, не знаете про позицию некоторых на счет "личного пространства"

Агада!
Ещё раз повторяю для тупней.

У нас не принято шифроваться, если мне надо срочно позвонить, а мой тел сел. То муж без проблем даст телефон. Но лезть при этом в тайне друг к другу в в смс никто не будет.
И у каждого в семье есть свой кабинет с компом, сиди со своим личным пространством сколько влезит.

У меня есть дневник, вот о нем никто не знает. Может и у него есть, но к нему в стол я не полезу.. так же как и он ко мне...

Гость
#29
Гость

Агада!
Ещё раз повторяю для тупней.

У нас не принято шифроваться, если мне надо срочно позвонить, а мой тел сел. То муж без проблем даст телефон. Но лезть при этом в тайне друг к другу в в смс никто не будет.
И у каждого в семье есть свой кабинет с компом, сиди со своим личным пространством сколько влезит.

У меня есть дневник, вот о нем никто не знает. Может и у него есть, но к нему в стол я не полезу.. так же как и он ко мне...

Кто из нас еще тупень!!! Вообще-то я написала это с сарказмом ,потому что я была с вами согласна, но у вас туговато с воспиятием. И сразу накинулись на меня

Гость
#30
Гость

Кто из нас еще тупень!!! Вообще-то я написала это с сарказмом ,потому что я была с вами согласна, но у вас туговато с воспиятием. И сразу накинулись на меня

Не умеете шутить, лучше не стоит пытаться, тем более тут такая тема..
Прошу прощения.

Гость
#31
Виктор Вард

Нормально.
Во всяком случае в этом виноваты оба, поэтому если вы не хотите или не можете повлиять на это со своей стороны, то некрасиво винить в изменах партнёра.
Вот если муж носит домой деньги, ласков, помогает вам в быту, то вам не пофигу, т₽ахает он других женщин или нет? От вас же не убудет.

Грязь в дом несет. Или вы думаете, ваши проshмандовки только перед вами ноги раздвигают?

Виктор Вард
#32
Гость

Грязь в дом несет. Или вы думаете, ваши проshмандовки только перед вами ноги раздвигают?

Какую ещё грязь?))
Здоровье своё я регулярно проверяю, и предпочитаю замужних. Они всегда чистенькие👌🏻

Гость
#33
Виктор Вард

Какую ещё грязь?))
Здоровье своё я регулярно проверяю, и предпочитаю замужних. Они всегда чистенькие👌🏻

Как она может быть "чистенькой", если по чужим уям скачет?!

Виктор Вард
#34
Гость

Как она может быть "чистенькой", если по чужим уям скачет?!

Элементарно. Потому что может спалиться перед мужем, вот и следит за своим здоровьем.
Плюс на таблетках, не залетит👌🏻

Гость
#35
Виктор Вард

Элементарно. Потому что может спалиться перед мужем, вот и следит за своим здоровьем.
Плюс на таблетках, не залетит👌🏻

Вот же мерзость...

Виктор Вард
#36
Гость

Вот же мерзость...

Да в чем мерзость то?😄 Всем хорошо ведь в итоге. Странная вы

Гость
#37
Гость

ну конечно? в смарфонах доступ к интернет-банку, сам телефон привязан к картам, куча инфы, в том числе касающейся детей, поэтому и нужен пароль и несколько степеней защиты даже на случай просто потери этого телефона.

От посторонних нужен. Но жена не посторонняя. Почему от нее все запаролено? Нафиг такая семья...

Гость
#38
Виктор Вард

Доверие это никому не упало))
Быт налажен и этого довольно.
А сношением мозга вы только хуже сделаете. Он станет гораздо осторожнее.
Запретами вы устраняете следствие, а не причину.
Ваша ревность от неуверенности в себе, поэтому начните с себя, чтобы мужу не хотелось общаться с другими.
А пока ему хочется этого, вы ничего не сможете сделать. 100500%

Да, надо поднимать уверенность в себе. В том числе общаясь с другими мужчинами, и побольше и почаще. И если мужу хочется, чтобы жена с другими на общалась, то пусть станет таким, чтобы хотелось быть только с ним.

Гость
#39
Автор

У меня меня все открыто, звуки включены. Прятать нечего.никаких увлечений нет, о которых было неудобно показывать даже мужу.

Вот этим вы мужа и расслабили. Следить за вами не нужно, вы вся на ладони, вот и тратит свое внимание не на вас, а на других. Ставьте пароль, заводите общение скрытое от мужа. Я серьезно!

Гость
#40
Виктор Вард

Нормальному человеку должно быть по@уй, что там в телефоне его партнёра.
Запароленный телефон это норма сейчас, особенно если флагман.

По"уй тогда, когда и на партнера, собственно, по"уй. Не каждому таких хотношений хочется.

Гость
#41
Виктор Вард

Нормально.
Во всяком случае в этом виноваты оба, поэтому если вы не хотите или не можете повлиять на это со своей стороны, то некрасиво винить в изменах партнёра.
Вот если муж носит домой деньги, ласков, помогает вам в быту, то вам не пофигу, т₽ахает он других женщин или нет? От вас же не убудет.

А ЗПП не боитесь? А если жена ласкова, заботится о вас, вам будет пофигу, что ее куча других мужиков ахает?

Гость
#42
Виктор Вард

Какую ещё грязь?))
Здоровье своё я регулярно проверяю, и предпочитаю замужних. Они всегда чистенькие👌🏻

Ага. Фильм "Звоните ДиКаприо" посмотрите. Как раз на тему "чистеньких" жен и мужей...

Гость
#43
Гость

Как она может быть "чистенькой", если по чужим уям скачет?!

Ага. И при этом ее муж еще наверняка левачит. Там такой "букет" можно поймать.

Гость
#44
Виктор Вард

Элементарно. Потому что может спалиться перед мужем, вот и следит за своим здоровьем.
Плюс на таблетках, не залетит👌🏻

Таблетки не дают гарантии, что не залетит. И между проверками здоровья тоже есть промежутки, в которые и можно подцепить что угодно. Плюс ее муж тоже может быть такой же лядун и ее чем-нибудь наградить. Промашка рано или поздно будет, если не прекратить.

Виктор Вард
#45
Гость

А ЗПП не боитесь? А если жена ласкова, заботится о вас, вам будет пофигу, что ее куча других мужиков ахает?

Пофигу конечно. Если ей хватает сил на меня и на кучу мужиков, то пожалуйста

Гость
#46

Короче, автор. Просто решите, что вам важней. Если важно доверие в семье и вы не готовы держаться за семью, где за спиной каждый творит, что хочет, то разводитесь, если муж откажется вам пароль сообщать.
Если вы не хотите разводиться, то тут два варианта - стисните зубы и терпите, что у вас что-то за спиной происходит (забить на это у вас не получится), второй вариант - заводите себе тайное общение и запароливаете свой телефон. Возможно, вам станет легче и от того, что все справедливо, и от того, что у вас будет больше внимания, это тоже дает плюсы. Тут и муж может начать уже беспокоиться и забросит свое тайное общение. Может даже выйдете на разговор о том, что оба даете доступ к телефонам друг друга (хотя это маловероятно).

Гость
#47
Виктор Вард

Пофигу конечно. Если ей хватает сил на меня и на кучу мужиков, то пожалуйста

А нафига такая семья? Для чего? Жить можно с мамой, которая и приготовит и уберет, а ахать сколько угодно и когда угодно, и телефон не нужно левый иметь.

Виктор Вард
#48
Гость

А нафига такая семья? Для чего? Жить можно с мамой, которая и приготовит и уберет, а ахать сколько угодно и когда угодно, и телефон не нужно левый иметь.

Я думал, что будет по-другому, что мы одинаково на некоторые вещи смотрим.
Так-то у нас все хорошо, если бы не ревность ее. Поэтому и непонятно, нафига свадьба нужна😄 Могли бы и без штампа прекрасно жить.

Виктор Вард
#49
Гость

Короче, автор. Просто решите, что вам важней. Если важно доверие в семье и вы не готовы держаться за семью, где за спиной каждый творит, что хочет, то разводитесь, если муж откажется вам пароль сообщать.
Если вы не хотите разводиться, то тут два варианта - стисните зубы и терпите, что у вас что-то за спиной происходит (забить на это у вас не получится), второй вариант - заводите себе тайное общение и запароливаете свой телефон. Возможно, вам станет легче и от того, что все справедливо, и от того, что у вас будет больше внимания, это тоже дает плюсы. Тут и муж может начать уже беспокоиться и забросит свое тайное общение. Может даже выйдете на разговор о том, что оба даете доступ к телефонам друг друга (хотя это маловероятно).

Ну почистит он телефон и откроет его. Будто это автоматически решить проблему.
Вместо него появится другой😄*** вы наивные. Бороться надо не со следствием, а с причиной. Будто он просто так начал общаться на стороне

Гость
#50
Виктор Вард

Ну почистит он телефон и откроет его. Будто это автоматически решить проблему.
Вместо него появится другой😄*** вы наивные. Бороться надо не со следствием, а с причиной. Будто он просто так начал общаться на стороне

Не во всех случаях стоит вообще с чем-то бороться. Если у человека жизненные принципы такие, то бесполезно меняться, что-то с собой делать, он все равно будет делать по-своему. Тут нужно просто поменять мужчину, на такого, у которого с тобой одинаковые жизненные взгляды. В случае, как у автора, как раз тот вариант, что дело не в ней.
И вариант с созданием более сложной ситуации с шифрованием может решить проблему. Все зависит от того, что перевесит - нежеление напрягаться с шифрованием или желание левачить. В случае с автором, я уже сказала, что вряд ли что-то можно изменить. Тут два варианта - развод или такая же запароленная жизнь со стороны жены. Но это не семья уже. Но кому нравится так жить - пусть живут, если так комфортно. Я бы не стала.