Гость
Статьи
Муж возобновил связь с …

Муж возобновил связь с любовницей.

#измена
#любовница
#брак

18 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы тогда заведите себе любовника.😛

Milana глупая эскортница
#2

Зачем вам гулящий муж?

Milana глупая эскортница
#3
Milana

А вы тогда заведите себе любовника.😛

Исчезни.

Гость
#4

И рядом тема "Поможет ли кастрация?" Сначала подумала, что это от одного автора)))

#5

Первый раз здесь пишу поэтому не сразу поняла куда нужно вставлять основной текст.

В общем история следующая, год назад увидела у мужа переписку с никой барышней.

Был ли у них секс или нет не знаю но по переписке явно было видно что общение было очень близкое так как он с ней делился проблема на работе, проблемами со мною и так далее... она делала тоже самое.

Также там было одно сообщение где было сказано, " Мы сегодня встречаемся?".

Закатила ему скандал, поставила условие либо уходишь к ней либо меняешь телефон и прекращаешь любое общение с ней.

Он отрицал всё, вёл себя достаточно холодно типа что я сама всё напридумывала... там всего лишь общение и ничего больше...и что я типа вообще скандал подняла не из-за чего.

Телефон всё же сменил, я за ним пристально следила... в принципе всё было нормально. С работы домой, по выходным вместе. Особо никуда не пропадал, телефон периодически проверяла.

Сегодня увидела у него в ноутбуке переписку опять-таки с этой барышней по Вайберу который был установлен у него на ноте.

видно что он периодически чистил переписку так как всего лишь было 3 сообщения.

-Привет малыш
-привет
- Сегодня заеду за тобой

Сейчас 18:15 я его набрала и спросила где он. Сказал что задерживается на работе. Я естественно понимаю что он скорее всего с ней либо её в ближайшее время заберёт там откуда он её собирался забирать.

И что мне вот делать собирать манатки и выставлять за дверь?
И что вообще сказать двум детям?

Гость
#6
Elektra

Первый раз здесь пишу поэтому не сразу поняла куда нужно вставлять основной текст.

В общем история следующая, год назад увидела у мужа переписку с никой барышней.

Был ли у них секс или нет не знаю но по переписке явно было видно что общение было очень близкое так как он с ней делился проблема на работе, проблемами со мною и так далее... она делала тоже самое.

Также там было одно сообщение где было сказано, " Мы сегодня встречаемся?".

Закатила ему скандал, поставила условие либо уходишь к ней либо меняешь телефон и прекращаешь любое общение с ней.

Он отрицал всё, вёл себя достаточно холодно типа что я сама всё напридумывала... там всего лишь общение и ничего больше...и что я типа вообще скандал подняла не из-за чего.

Телефон всё же сменил, я за ним пристально следила... в принципе всё было нормально. С работы домой, по выходным вместе. Особо никуда не пропадал, телефон периодически проверяла.

Сегодня увидела у него в ноутбуке переписку опять-таки с этой барышней по Вайберу который был установлен у него на ноте.

видно что он периодически чистил переписку так как всего лишь было 3 сообщения.

-Привет малыш
-привет
- Сегодня заеду за тобой

Сейчас 18:15 я его набрала и спросила где он. Сказал что задерживается на работе. Я естественно понимаю что он скорее всего с ней либо её в ближайшее время заберёт там откуда он её собирался забирать.

И что мне вот делать собирать манатки и выставлять за дверь?
И что вообще сказать двум детям?

Грустно.

Гость
#7
Elektra

Первый раз здесь пишу поэтому не сразу поняла куда нужно вставлять основной текст.

В общем история следующая, год назад увидела у мужа переписку с никой барышней.

Был ли у них секс или нет не знаю но по переписке явно было видно что общение было очень близкое так как он с ней делился проблема на работе, проблемами со мною и так далее... она делала тоже самое.

Также там было одно сообщение где было сказано, " Мы сегодня встречаемся?".

Закатила ему скандал, поставила условие либо уходишь к ней либо меняешь телефон и прекращаешь любое общение с ней.

Он отрицал всё, вёл себя достаточно холодно типа что я сама всё напридумывала... там всего лишь общение и ничего больше...и что я типа вообще скандал подняла не из-за чего.

Телефон всё же сменил, я за ним пристально следила... в принципе всё было нормально. С работы домой, по выходным вместе. Особо никуда не пропадал, телефон периодически проверяла.

Сегодня увидела у него в ноутбуке переписку опять-таки с этой барышней по Вайберу который был установлен у него на ноте.

видно что он периодически чистил переписку так как всего лишь было 3 сообщения.

-Привет малыш
-привет
- Сегодня заеду за тобой

Сейчас 18:15 я его набрала и спросила где он. Сказал что задерживается на работе. Я естественно понимаю что он скорее всего с ней либо её в ближайшее время заберёт там откуда он её собирался забирать.

И что мне вот делать собирать манатки и выставлять за дверь?
И что вообще сказать двум детям?

Печальная истрия. Да, от такого надо уходить. Гулящий и не уважает вас

Гость
#8
Elektra

Первый раз здесь пишу поэтому не сразу поняла куда нужно вставлять основной текст.

В общем история следующая, год назад увидела у мужа переписку с никой барышней.

Был ли у них секс или нет не знаю но по переписке явно было видно что общение было очень близкое так как он с ней делился проблема на работе, проблемами со мною и так далее... она делала тоже самое.

Также там было одно сообщение где было сказано, " Мы сегодня встречаемся?".

Закатила ему скандал, поставила условие либо уходишь к ней либо меняешь телефон и прекращаешь любое общение с ней.

Он отрицал всё, вёл себя достаточно холодно типа что я сама всё напридумывала... там всего лишь общение и ничего больше...и что я типа вообще скандал подняла не из-за чего.

Телефон всё же сменил, я за ним пристально следила... в принципе всё было нормально. С работы домой, по выходным вместе. Особо никуда не пропадал, телефон периодически проверяла.

Сегодня увидела у него в ноутбуке переписку опять-таки с этой барышней по Вайберу который был установлен у него на ноте.

видно что он периодически чистил переписку так как всего лишь было 3 сообщения.

-Привет малыш
-привет
- Сегодня заеду за тобой

Сейчас 18:15 я его набрала и спросила где он. Сказал что задерживается на работе. Я естественно понимаю что он скорее всего с ней либо её в ближайшее время заберёт там откуда он её собирался забирать.

И что мне вот делать собирать манатки и выставлять за дверь?
И что вообще сказать двум детям?

Что после развода у тебя останется? Если ничего, тогда сделай вид, что ничего не знаешь и копи подушку безопасности, о которой ни одна живая душа знать не будет. Продумай пути отступления и готовься к бою за совместно нажитое имущество.
И не надо никаких истерик, психологу своему расскажи на приеме о том, какой он козел. Если он почует, что запахло жареным, может ещё и ободрать напоследок тебя и детей. В прошлый скандал он даже не расстроился, ему видимо плевать на семью.
Твоя сила в спокойствии, знании закона, хитрости и стальных нервах.
Сколько лет детям?

#9

Ну у нас квартира и машина. 7 и 9 лет

Lo
#10

Если бы мой муж назвал не меня и не наших детей МАЛЫШ, то даже без измены понятно что там оч теплые чувства. Зачем вам человек который вас не любит, а любит только себя? Подумайте., никаких денег не стоит ваши переживания...А будете загонять в себя эмоции, молчать-так и до психосоматики недалеко( нейродермиты всякие, псориазы). Хотите такого?

Гость
#11
Lo

Если бы мой муж назвал не меня и не наших детей МАЛЫШ, то даже без измены понятно что там оч теплые чувства. Зачем вам человек который вас не любит, а любит только себя? Подумайте., никаких денег не стоит ваши переживания...А будете загонять в себя эмоции, молчать-так и до психосоматики недалеко( нейродермиты всякие, псориазы). Хотите такого?

Автор, перестань с мужем спать. А так живи дальше. Все равно секс с ним будет мучением после измены

Гость
#12

Конечно выставляйте манатки...можно дать один шанс..но второй раз уже нет смысла ничего давать

Гость
#13

Проконсультируйтесь с юристом, что вам положено после развода. Подкопите денег и подавайте на развод. Не надо терпеть измен, это плевок вам в лицо. Там видимо страсть, новые отношения, романтика. Дома быт заел, он сразу захотел новых ощущений. Потом страсть пройдет и поймет, что семья и стабильность важнее, но уже поздно. Главное не прощать, иначе так и будет изменять.

Гость
#14
Гость

Проконсультируйтесь с юристом, что вам положено после развода. Подкопите денег и подавайте на развод. Не надо терпеть измен, это плевок вам в лицо. Там видимо страсть, новые отношения, романтика. Дома быт заел, он сразу захотел новых ощущений. Потом страсть пройдет и поймет, что семья и стабильность важнее, но уже поздно. Главное не прощать, иначе так и будет изменять.

Противное ***. Быт заел) романтики хочет. Отец двоих детей, туды его растуды
Он не с детками заниматься домой спешит, а с бабой второсортной. Ибо девушка с достоинством на женатого не клюнет

Гость
#15
Гость

Противное ***. Быт заел) романтики хочет. Отец двоих детей, туды его растуды
Он не с детками заниматься домой спешит, а с бабой второсортной. Ибо девушка с достоинством на женатого не клюнет

Вот и я про тоже.

Гость
#16

Хочу вам посоветовать хорошую гадалку,ясновидящую.
Уверена,что поможет в вашей ситуации. Даю ее контакты. Есть Вайбер и телеграм
+380636714528

Юляшка
#17

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#18
Гость

Что после развода у тебя останется? Если ничего, тогда сделай вид, что ничего не знаешь и копи подушку безопасности, о которой ни одна живая душа знать не будет. Продумай пути отступления и готовься к бою за совместно нажитое имущество.
И не надо никаких истерик, психологу своему расскажи на приеме о том, какой он козел. Если он почует, что запахло жареным, может ещё и ободрать напоследок тебя и детей. В прошлый скандал он даже не расстроился, ему видимо плевать на семью.
Твоя сила в спокойствии, знании закона, хитрости и стальных нервах.
Сколько лет детям?

Грамотно. Знаю одну историю, мужик ушел из семьи, трое детей. Из имущества – квартира и машина. У квартиры пять собственников – все члены семьи в равных долях. Он забрал машину, семья осталась жить в квартире. Так любовница, которая теперь его законная жена, стала его подталкивать, чтобы он выселил семью. Так и говорила, почему мы с тобой мыкаемся по съёмным, а они там живут в твоей квартире? Так что правильно, нужна подушка безопасности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: