Гость
Статьи
Развод с мужем, я …

Развод с мужем, я беременна.

#развод #беременность 
Девочки, кто разводился с мужем? Нахожусь на шестом месяце беременности, муж ничего делать не хочет по дому, переехали в новую квартиру, третий месяц не может повесить кухонные шкафчики. Вечно на работе или на шабашке, денег хватает. На мои претензии орет, кроет матом. Просила мне уделять внимание, ему всё равно. Не считает беременность каким-то особенным моментом, ни внимания ни ласки.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т. Е. Полгода назад он вёл себя иначе? И в чем проблема вам вызвать мастера, чтобы повешать шкафчики, если муж постоянно на работе, зачем пилить его?

Гость
#2

***. Начало.

Карлос Апельсинов
#3

бросай его
ты достойна олигарха

#4

Сама на 6 месяце и скажу как вижу со своей колокольни.
Бурлящие гормоны и перепады настроения это не выдумка, потому 10 раз подумайте прежде чем принимать эмоциональные решения или же просто злиться. Это как вечный пмс. Бывает чем то расстроена весь день, обидно до слез, а на следующий день вспоминаю и не понимаю, чего я так страдала, мелочь же. Вот и вы пересмотрите все обиды трезво.
И «ну я же беременна» не оправдание. Беременность не подвиг, не болезнь, не нужно возводить себя на пьедестал и ждать от окружающих особого отношения. Это естественное состояние женщины, под которое ее затачивала природа. И да, мужчина не понимает этого, так как его роль, как самца, уже сыграна - оплодотворил. Он действительно может не понимать что вы переживаете, что Вам тяжело, что Вы сейчас более эмоциональны, чем обычно. Ну так объясните ему, пожалуйтесь по-женски, без криков и упреков: там глазки состроила, там губки надула, там приласкалась - и шкафчики висят. Или вызовите мастера, ну в самом деле. И просьба «уделяй мне внимание» это что-то непонятное и абстрактное. Скажите прямо «пойдём сегодня погуляем в парке» или «давай посмотрим вместе фильм». Ну зачем ждать постоянно, что он сам чего-то должен понять или догадаться.
А то, что он постоянно на работе, так это же для семьи, которая скоро увеличится. Это ведь теперь его главная обязанность, пока Вы будете в декрете. И если дома ещё жена клюёт, то на работе он будет задерживаться дольше и чаще...

МордА
#5

гормоны, эмоции, подрушки, ничего не делает, я не счастлива, он достал, вокруг во какие а он..., и другие подобные женский прелести. От всего этого одно лекарство. Сделай так чтобы женщина при разводе ничего не могла украсть! А той вообще зачем тебе этот загс! Не умеет вести семейный бюджет, выдавай деньги. Все просто! Зачем сами себе и женщине делать хуже? Мазохисты какие то.

Гость
#6
Sunbeam

Сама на 6 месяце и скажу как вижу со своей колокольни.
Бурлящие гормоны и перепады настроения это не выдумка, потому 10 раз подумайте прежде чем принимать эмоциональные решения или же просто злиться. Это как вечный пмс. Бывает чем то расстроена весь день, обидно до слез, а на следующий день вспоминаю и не понимаю, чего я так страдала, мелочь же. Вот и вы пересмотрите все обиды трезво.
И «ну я же беременна» не оправдание. Беременность не подвиг, не болезнь, не нужно возводить себя на пьедестал и ждать от окружающих особого отношения. Это естественное состояние женщины, под которое ее затачивала природа. И да, мужчина не понимает этого, так как его роль, как самца, уже сыграна - оплодотворил. Он действительно может не понимать что вы переживаете, что Вам тяжело, что Вы сейчас более эмоциональны, чем обычно. Ну так объясните ему, пожалуйтесь по-женски, без криков и упреков: там глазки состроила, там губки надула, там приласкалась - и шкафчики висят. Или вызовите мастера, ну в самом деле. И просьба «уделяй мне внимание» это что-то непонятное и абстрактное. Скажите прямо «пойдём сегодня погуляем в парке» или «давай посмотрим вместе фильм». Ну зачем ждать постоянно, что он сам чего-то должен понять или догадаться.
А то, что он постоянно на работе, так это же для семьи, которая скоро увеличится. Это ведь теперь его главная обязанность, пока Вы будете в декрете. И если дома ещё жена клюёт, то на работе он будет задерживаться дольше и чаще...

Ага, культвируйте и дальше в мужчинах безразличие к беременности женщины. Пусть ложит большой болт на ее протекание. Пусть не помогает передвигаться по городу. Это же не болезнь, действительно. Можно и самой покопаться в проблемах на этот счёт, полдня пробыть на ногах или на попе, а потом лежать несколько дней с болями в животе.

Гость
#7
Sunbeam

Сама на 6 месяце и скажу как вижу со своей колокольни.
Бурлящие гормоны и перепады настроения это не выдумка, потому 10 раз подумайте прежде чем принимать эмоциональные решения или же просто злиться. Это как вечный пмс. Бывает чем то расстроена весь день, обидно до слез, а на следующий день вспоминаю и не понимаю, чего я так страдала, мелочь же. Вот и вы пересмотрите все обиды трезво.
И «ну я же беременна» не оправдание. Беременность не подвиг, не болезнь, не нужно возводить себя на пьедестал и ждать от окружающих особого отношения. Это естественное состояние женщины, под которое ее затачивала природа. И да, мужчина не понимает этого, так как его роль, как самца, уже сыграна - оплодотворил. Он действительно может не понимать что вы переживаете, что Вам тяжело, что Вы сейчас более эмоциональны, чем обычно. Ну так объясните ему, пожалуйтесь по-женски, без криков и упреков: там глазки состроила, там губки надула, там приласкалась - и шкафчики висят. Или вызовите мастера, ну в самом деле. И просьба «уделяй мне внимание» это что-то непонятное и абстрактное. Скажите прямо «пойдём сегодня погуляем в парке» или «давай посмотрим вместе фильм». Ну зачем ждать постоянно, что он сам чего-то должен понять или догадаться.
А то, что он постоянно на работе, так это же для семьи, которая скоро увеличится. Это ведь теперь его главная обязанность, пока Вы будете в декрете. И если дома ещё жена клюёт, то на работе он будет задерживаться дольше и чаще...

"И да, мужчина не понимает этого, так как его роль, как самца, уже сыграна - оплодотворил."
Роль спермодонора закончилась, далее пусть выполняет роль банкомата.
Вот и весь бабский подход к мужчинам.

МордА
#8
Гость

"И да, мужчина не понимает этого, так как его роль, как самца, уже сыграна - оплодотворил."
Роль спермодонора закончилась, далее пусть выполняет роль банкомата.
Вот и весь бабский подход к мужчинам.

Роль банкомата. Она обязательна. Только одним достаточно минималки мужа, а другим и миллиона мало. А вообще каждая женщина хочет стабильного достатка и уверенности в безопасности. И у каждой величина этого самого "стабильного достатка" разная. И чувство безопасности также разное, тут я так боюсь - а там с подружками поперла искать приключений на 5-ю точку! Если правильно себе хотя бы в этих направлениях вести то будет любить и прощать практически все.

#9
Гость

"И да, мужчина не понимает этого, так как его роль, как самца, уже сыграна - оплодотворил."
Роль спермодонора закончилась, далее пусть выполняет роль банкомата.
Вот и весь бабский подход к мужчинам.

Я извиняюсь, а что ещё останься, если женщина в декрете и не зарабатывает? Если не готов обеспечивать, то чего было в неё кончать

Гость
#10

ну так закажи мастера и повесит тебе шкафчики. мне так и сделал, че ноешь то?

#11
Гость

Ага, культвируйте и дальше в мужчинах безразличие к беременности женщины. Пусть ложит большой болт на ее протекание. Пусть не помогает передвигаться по городу. Это же не болезнь, действительно. Можно и самой покопаться в проблемах на этот счёт, полдня пробыть на ногах или на попе, а потом лежать несколько дней с болями в животе.

Да, давайте будем плодить «яжематерей» с завышенным самомнением. Повторюсь, беременность не болезнь, это любой врач скажет. И материнство не подвиг. Мужик либо любит ее и заботиться, либо не любит и ему пофиг. Но любить постоянно пилящую женщину тяжело

Гость
#12
Sunbeam

Я извиняюсь, а что ещё останься, если женщина в декрете и не зарабатывает? Если не готов обеспечивать, то чего было в неё кончать

Специально для тупых теток поясняю: "Обеспечение семьи" и "Роль банкомата" - это разные вещи.
В первом случае мужчина трудится во благо семьи. Взамен получает, тыл, любовь и комфорт.
Во втором случае - его держат в стойле как оленя, лишь бы бабки приносил.

Мой вопрос про банкомат у вас не вызывает даже никаких шевелений извилин (извиняюсь, нуачотакова?). Вы реально относитесь к мужчине как к устройству, который только пашет и тащит домой деньги (иначе зачем кончал в нее). Мрак.... Тупое бабье... Которое потом удивляется, почему муж загулял, неуделял и вообще носки сам не стирает и вообще - вместо мебели и денег не приносит.

Гость
#13
Гость

Ага, культвируйте и дальше в мужчинах безразличие к беременности женщины. Пусть ложит большой болт на ее протекание. Пусть не помогает передвигаться по городу. Это же не болезнь, действительно. Можно и самой покопаться в проблемах на этот счёт, полдня пробыть на ногах или на попе, а потом лежать несколько дней с болями в животе.

Такси уже отменили?
Или может быть мужу работу бросить и вас по городу катать?
Большинство женщин на 6 месяце вообще ещё работают

#14
Гость

Специально для тупых теток поясняю: "Обеспечение семьи" и "Роль банкомата" - это разные вещи.
В первом случае мужчина трудится во благо семьи. Взамен получает, тыл, любовь и комфорт.
Во втором случае - его держат в стойле как оленя, лишь бы бабки приносил.

Мой вопрос про банкомат у вас не вызывает даже никаких шевелений извилин (извиняюсь, нуачотакова?). Вы реально относитесь к мужчине как к устройству, который только пашет и тащит домой деньги (иначе зачем кончал в нее). Мрак.... Тупое бабье... Которое потом удивляется, почему муж загулял, неуделял и вообще носки сам не стирает и вообще - вместо мебели и денег не приносит.

По-моему, я автора нигде не призывала к пренебрежительному отношению к мужу, а наоборот, Просила перестать его пилить и донимать беременными капризами. Перечитайте ещё раз мои сообщения и поймёте, что слова про банкомат тут не уместны.

Гость
#15

Будто бы до беременности он был другим)

Гость
#16

ребенок не от мужа, тут все ясно

Гость
#17

Зачем вы трепете себе нервы, если от переживаний у вас случится выкидыш , скажете потом это шкафчики!? Забейте или переедте к маме, если приедет возвращать поговорите , что для вас неприемлемо. Если не приедет значит друзья ему дороже и вы совершили ошибку, выбрав себе такого мужа.

Гость
#18

Баба не человек? Сама не может сделать?

Гость
#19
Гость

Ага, культвируйте и дальше в мужчинах безразличие к беременности женщины. Пусть ложит большой болт на ее протекание. Пусть не помогает передвигаться по городу. Это же не болезнь, действительно. Можно и самой покопаться в проблемах на этот счёт, полдня пробыть на ногах или на попе, а потом лежать несколько дней с болями в животе.

не "ложит", а "кладёт". Нерусь

Гость
#20
Гость

"И да, мужчина не понимает этого, так как его роль, как самца, уже сыграна - оплодотворил."
Роль спермодонора закончилась, далее пусть выполняет роль банкомата.
Вот и весь бабский подход к мужчинам.

Странные претензии. Кто вас просил свои х*ром махать направо и налево? так всё и мечтаете, что будете х*ром тыкать и не отвечать за это? Баба сама родит, а спиногрыз сам вырастит и воспитается? В дополнении к этому, эти двое, наверное, должны ещё вам ноги целовать, что вы ***, не умеете пользоваться "резинкой"? Как по бабам прыгать, так вы первые, а как ответственность нести - так вы сразу в кусты. Охереть, устроились.

Гость
#21
Гость

Специально для тупых теток поясняю: "Обеспечение семьи" и "Роль банкомата" - это разные вещи.
В первом случае мужчина трудится во благо семьи. Взамен получает, тыл, любовь и комфорт.
Во втором случае - его держат в стойле как оленя, лишь бы бабки приносил.

Мой вопрос про банкомат у вас не вызывает даже никаких шевелений извилин (извиняюсь, нуачотакова?). Вы реально относитесь к мужчине как к устройству, который только пашет и тащит домой деньги (иначе зачем кончал в нее). Мрак.... Тупое бабье... Которое потом удивляется, почему муж загулял, неуделял и вообще носки сам не стирает и вообще - вместо мебели и денег не приносит.

Тупое бабье -для тупых кобелей сорта ***. Каждой твари по паре.

Гость
#22

беременна от турка какого-нибудь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема