Гость
Статьи
Человек висит в …

Человек висит в друзьях после удаления.

Человек висит в друзьях после удаления в вк!?Помогите понять ! У кого стоит приложение Кейт Мобайл для вк? Такая ситуация у меня муж сидит с обычной версии вк, синяя такая версия прога, он обещал удалить одного человека в друзьях и типа удалил.. но я захожу со своего приложения вк(Кейт Мобайл) захожу к этому человеку в друзья(которого он якобы удалил)и у него там мой муж высвечивается! Кто может разобраться помочь мне?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вк лагает и все.

Гость
#2

Ваш муж просто скрыл из друзей того человека, а не удалил. Поэтому у мужа в друзьях вы его не видите, а у человека видите. Ваш муж вас немного нае**л

#3

Скорее всего он не удалил его, а добавил в скрытые друзья и вас обманывает

Автор
#4

Я тоже так думала, но он мне скинул скриншот страницы того человека, где написано "добавить в друзья" и страничка закрыта..

Гость
#5
Автор

Я тоже так думала, но он мне скинул скриншот страницы того человека, где написано "добавить в друзья" и страничка закрыта..

Он мог удалить, сделать скрин и тут же добавить. Потом скрыть из друзей. Попросите без предупреждения при вас показать страницу этого человека и список скрытых друзей.
Вас разводят как ребенка, честное слово(

Автор
#6
Гость

Он мог удалить, сделать скрин и тут же добавить. Потом скрыть из друзей. Попросите без предупреждения при вас показать страницу этого человека и список скрытых друзей.
Вас разводят как ребенка, честное слово(

он так быстро сделать это не мог,я паралельно смотрела и его страничку

Автор
#7

Девочки мне так стыдно немного.. я сейчас поросила подругу удалить нашего общего друга, она удалила, я зашла с кейт мобайл к человеку которого удалили и представляете у него все равно в онлайн висел удаленный!!!блин я с претензиями на мужа наехала(((

Гость
#8
Автор

Девочки мне так стыдно немного.. я сейчас поросила подругу удалить нашего общего друга, она удалила, я зашла с кейт мобайл к человеку которого удалили и представляете у него все равно в онлайн висел удаленный!!!блин я с претензиями на мужа наехала(((

Зайдите через официальное приложение или через браузер, что бы убедиться наверняка.

Автор
#9
Гость

Зайдите через официальное приложение или через браузер, что бы убедиться наверняка.

через официальное прилож. станичка у того человека закрыта! невозможно посмотреть!

Гость
#10
Автор

через официальное прилож. станичка у того человека закрыта! невозможно посмотреть!

Вы на свою зайдите и даже для закрытой страницы показывает общих друзей.

Гость
#11
Гость

Ваш муж просто скрыл из друзей того человека, а не удалил. Поэтому у мужа в друзьях вы его не видите, а у человека видите. Ваш муж вас немного нае**л

Он не кого не наёб.... это вы вводите в заблуждение людей. Муж какраз то и удилил этого человека а вот тот человек имеет номер мужа и по этой причине у мужа высвечиваеться то самое тело.

Гость
#12
Автор

Я тоже так думала, но он мне скинул скриншот страницы того человека, где написано "добавить в друзья" и страничка закрыта..

Вас муж не обманул, а вот тот человек какраз да вас наеб.... при чём нагло и жёстко и у него есть в контактной книге номер вашего мужа.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы
Следующая тема
Предыдущая тема