Гость
Статьи
Не хочу рожать детей …

Не хочу рожать детей из-за плохих отношений с мужем

Есть ли тут такие? Мужа люблю, но считаю, что такой пример отношений между людьми плох для воспитания детей.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

И что? Ни у кого нет идеальной жизни и что теперь детей не рожать.

Гость
#2

Если не уверены, то лучше не надо. Вам ваше нутро подсказывает, или 6 чувство, как хотите назовите. Либо рассчитывайте, что если что не так пойдет, то будете одна растить реб.

Гость
#3

Разводись, не мучай себя

#4

Разводись и Рожай от другого

Красавица
#5

От любовника будете рожать? Высокие отношения, мда.

#6

Так у вас любовь или плохие отношения? Какие-то противоречивые данные.

Гость
#7

Я тоже очень хочу ребёнка и возраст, что уже пора, но вообще не уверена в своём муже, женаты 2 года. Но у меня постоянно в голове мысль, что с ним расстанусь... Нет доверия.

моника
#8

Женщина должна рожать столько детей сколько сама в состоянии вырастить прокормить и дать образование потому что надеяться даже на самого хорошего мужа нельзя

Гость
#9

Не уверены - не рожайте! Не хватало, чтобы вы еще из-за детей начали ругаться. Сейчас еще ничего, он себя сдерживает, потому что боиться, что вы можете в любой момент хлопнуть дверью и уйти. А если родите, то вы будете от него зависеть и у него не будет повода сдерживаться, мириться, искать компромиссы. Вот когда притретесь характерами, когда он начнет на коленях вас умолять ему родить, тогда и рожайте.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nurg2020@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема