Гость
Статьи
Думаю уйти, некуда и …

Думаю уйти, некуда и страшно сломать жизнь.

С мужем в браке 3,5 года. Есть ребёнок 2 года. Встчались пол года, потом год армии и сразу жить вместе, подготовка к свадьбе. Не скажу, что была сильная любовь. Я увидела хорошего, верного целеустремленного человека, с двумя высшими, он очень любил меня. Думала всегда, что этого и хватит. Не отпускали мысли чтоб все разорвать, бросить ещё до армии, в армии, до ребёнка. Он меня увёз в другой город, где у меня ни кого нет, он и его родители. ( к слову, он маменькин сынок). А я очень привязана к родне, друзьям, это не Я без общения... А теперь пришло осознание, что надоело, накопилось всего. Он любит, но не проявляет, не даёт много, я не чувствую, он весь в работе, на меня бывало смотрит как на г-вно. Всё не так, все не этак, выливает все проблемы на работе на меня. Перестал нравится секс, ну он и изначально не вау был (что выросло, то выросло). Не возбуждает весь его вид. Сегодня выписала + и - его. Из 38, только 9+. Много моментов, которые мне тяжело принять в нем. Хочу уйти, все осуждают, что ребёнок, где жить, не повторяй ошибку родителей. Но я понимаю, что я не проживу всю жизнь с этим человеком, всегда считала себя одно любом, а вот нет. Ине хочется любви, других отношений, другого мужчину ( я не про секс)
( я близнецы)А теперь от всего этого, я влезла в переписку с мужчиной (такой красивый, это как мой идеал), не могу бросить это общение, я за все эти года, почувствовала себя желанной, любимой, что я нравлюсь мужчинам. Будто с ума сошла. До мужа их была куча, парни, друзья мужчины. Я цвела, когда за мной ухаживали, ни когда не была обделина вниманием, все подруги завидовали. Не понимали, что как я замуж вышла так рано, ещё и не за такого уж красавца. Сейчас уехала к родителям в свой город, подумать.

Света
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А муж узнал об этих отношениях, все прощает, кричит, что изменится, винит себя во всем этом, не представляет жизни без меня, предложил сходить на лево разок чтоб успакоилася, что он это примет, чтоб только я была с ним. После такого, вообще в моих глазах хуже стал, за все эти унижения передо мной, один день он от ревности выливает тонну грязи на меня, на родных которые поддерживают меня в этой ситуации, через час он уже плачет, извиняется, говорит о любли, целует, а мне противно. И так по кругу..

Гость
#2

Почему бы об этом не сказать мужу?? Может все наладится ещё. Ребенка любит? Если любит вас, то переменит свое отношение. Уйти всегда успеете.

#3

Автор, не порите горячку, в декрете еще и нет так шарики за ролики у людей заходят. Не разводитесь сейчас, дождитесь выхода на работу. С одной стороны, у вас появится дело, независимость, общение, с другой стороны, вы больше будете понимать мужа, который сейчас добытчик, относиться к нему лояльнее. Вот вы говорите, муж узнал о переписке, пытается наладить - дайте такую возможность, это хорошо. Выставите условие - больше никаких упрёков вам, не нравится - он скажет спокойно, ровным тоном, вы обещаете прислушаться, не воспринимать в штыки. Но такой финт ушами можно сделать один только раз, этого левого мужика нужно заблокировать и больше таким не заниматься, пока вы замужем

Света
#4
Гость

Почему бы об этом не сказать мужу?? Может все наладится ещё. Ребенка любит? Если любит вас, то переменит свое отношение. Уйти всегда успеете.

Я все рассказала, и что не люблю сказала, и про город, про то что мне ужасно не нравится, и то что забыть о стакане, ненавижу когда выпьет, превращается в клоуна, от стыда не знаю куда спрятаться.

Света
#5
Света

Я все рассказала, и что не люблю сказала, и про город, про то что мне ужасно не нравится, и то что забыть о стакане, ненавижу когда выпьет, превращается в клоуна, от стыда не знаю куда спрятаться.

Про то что ужасно не нравится в нем*

Гость
#6

А в каком городе живёте? Квартиру есть на что снять?

Гость
#7

Мыслепреступление совершено. Теперь вам уже ничто не поможет, ваша жизнь покатилась по наклонной и на этом закончена

#8

Света, Вы сама знаете ответы на все свои вопросы. Жить с ним дальше Вы не сможете. Думайте, как будете жить одна

Света
#9
Гость

Мыслепреступление совершено. Теперь вам уже ничто не поможет, ваша жизнь покатилась по наклонной и на этом закончена

Спасибо конечно, но жизнь не закончена

Гость139911
#10

Уходи, не порть мужу жизнь.

Гость
#11

Классика. В браке пошла искать лучше, семейную жизнь сломала, но не уверена, нужна ли второму. За забором трава всегда зеленее. То, что жилья своего нет, сильно омрачает, конечно радость автора от приобретения нового мужика. Так бы уже прыгала на нем, а то вдруг бросит))

Лелена
#12

"Не отпускали мысли чтоб все разорвать, бросить ещё до армии, в армии, до ребёнка"-вот видете, не зря интуиция вам подсказывала, нельзя было игнорировать. Всегда прислушивайтесь к внутреннему голосу. А то что кто то там что то говорит, вообще нельзя принимать во внимание. "все осуждают" не их это жизнь, не их дело!

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nurg2020@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема