Гость
Статьи
Неприятности в личной …

Неприятности в личной жизни сломали мне карьеру...

Всем добрый день! Никогда не думала, что со мной такое произойдет: всегда считала себя позитивной и сильной девушкой... Но... Год назад разошлись с молодым человеком, жили вместе более 5 лет, разошлись очень плохо... Последние год отношений терпела все его придури, обман, грубость, "ночевки у друзей"... Потом были попытки (слабые правда (() уйти, но он не отпускал... Это все продолжалось еще полгода, пока он сам не решил уйти... Но я была уже на столько морально выжита, что начала бороться за него как ненормальная... Итог: все равно разошлись, месяца три - четыре я была просто не в себе... Итог: потеряла работу так как не могла нормально сконцентрироваться и выполнять все в срок((( Эту работу я очень долго искала и добивалась... Но потом начались все эти проблемы, которые мне просто голову снесли, ну и плюс успокоительные лекарства... Я раньше никогда не путала работу и личное, но здесь .... я сейчас даже не представляю как могла так лопухнуться... Ведь не ребенок же я (мне 29...)... Уже месяца четыре ищу новую... И сейчас, когда уже прихожу в себя после всей этой фигни, то понимаю какой ***** оказалась, и все что я хочу так это вернуться нахад и не делать таких ошибок, но уже ничего не вернешь... Сейчас это злость на саму себя за то что из за своего как оказалось слабого характера лишилась любимой работы... И вот мне 29, и все сейчас нужно будет налаживать сначала.... столько времени в трубу утекло... и если честно очень страшно.... Порой кажется, что просвета уже не будет и я упустила все шансы... Это может прозвучать странно, но я всегда была невероятным оптимистом и всегда занла что все будет отлично... Так всегда и было ...до последнего времени(((

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек узнает свою силу в момент трудностей, а быть сильной в легких обстоятельствах легко и весьма! Я тоже в 24 все потеряла из-за любви такой же с гадом одним попала в сложную ситуацию и получила сложную травму, сейчас мне 29 и тоже все до сих пор разрушено! Я тяжело больна, работаю за копейки, а начиналось все прекрасно! Я может вылечусь, найду мужа хорошего так как молодая еще, но этот урок я запомнила на всю жизнь! Я стала стервой с другими, а особенно женщинами! Желаю вам у дачи! Нам не 70 нам всего 30!

Карина
#2

Вывод: Встал вопрос хорошая работа или мужик - выбирайте работу.

Гостья
#3

Я из за мужика вообще бизнеса лишилась.

Поэтому совет - Нужно отделять котлеты от мух.

Гость
#4

откуда вы знаете, что для вас в настоящий момент есть "отлично"?\

скорей всего, для вас отлично именно то, что произошло-перевернуть свою жизнь и начать всё сначала.

А старое и отжившее ушло.

Откройтесь новой жизни, и ничего не бойтесь.Бояться нечего, потому что раз есть зайка-будет и лужайка.

Просто будьте уверены, что в вашей жизни как всегда, всё будет отлично.

Только отлично не по-вашему, а так, как лучше для вашей души...

Всё будет хорошо, потому что по-другому и не бывает.

И только человеческое маленькое испуганное существо всегда всего боится и не верит в самое себя.

А это -самое главное.

Ириша
#5

Автор, я вас очень понимаю(

Я тоже в 29 лет уволилась из хорошей компании с хорошей должности из-за мужчины. Роман с коллегой оказался для меня роковым. Я так влюбилась.. и так ошиблась в человеке, что вот уже 3 года еще ощущаю последствия. Ушла тогда в никуда, лишь бы только его не видеть, не сталкиваться каждый день, не мучиться.

Что Вам могу сказать - жизнь более или менее наладилась Первые полгода у меня вообще не было никаких чувств - ни грусти ни радости.. потом стало как-то налаживаться немного. Работу я нашла через три месяца, правда не очень хорошую. Потом сменила работу, в итоге сейчас работаю в хорошем месте, но на временной должности (заменяю декретницу).

К мужчинам отношение изменилось радикально, стало очень рассудочным, никаких страстей и безумной любви. Было еще несколько попыток наладить личную жизнь, но они обернулись разочарованием. Правда, так больно уже не было. Вообще как-то очень спокойно все.

Живу и радуюсь простым вещам.

Вот как-то так.

Гость
#6

Ой, держитесь, Автор. Все наладится. Ничего Вы не разрушили. Будет и другая работа, и другой МЧ. А Вы, надо надеяться, будете мудрее и не наступите снова на те же грабли. Мне кажется, что дело тут не в глупости или слабости, в каких-то психологических причинах, которые заставляли цепляться за человека, который так некрасиво с вами поступал. Привычка, страх одиночества, низкая самооценка? Советую как-то над этим поработать, чтобы больше не возвращаться к этому.

Ириша
#7
Карина

Вывод: Встал вопрос хорошая работа или мужик - выбирайте работу.

Ваш текст

+10000000

Гость
#8
Гость

Человек узнает свою силу в момент трудностей, а быть сильной в легких обстоятельствах легко и весьма! Я тоже в 24 все потеряла из-за любви такой же с гадом одним попала в сложную ситуацию и получила сложную травму, сейчас мне 29 и тоже все до сих пор разрушено! Я тяжело больна, работаю за копейки, а начиналось все прекрасно! Я может вылечусь, найду мужа хорошего так как молодая еще, но этот урок я запомнила на всю жизнь! Я стала стервой с другими, а особенно женщинами! Желаю вам у дачи! Нам не 70 нам всего 30!

Стать стервой-это так себя не любить.Как будто вы себя на помойке нашли...

неужели вы не заслуживаете любви, радости, покоя?

Быть стервой-это удел испуганных личностей с низкой самооценкой.

Своим "стервизмом" они прикрывают собственный страх.

Сильный человек никогда не будет стервозным.

Ему это не нужно.

Жаль таких несчастных личностей-ведь эта маска со временм прирастает и становится второй кожей.

И приходится на смом деле жить в дерь*ме....

Это ужасно...

#9

Да у меня и раньше были сложности и с работой и с деньгами..., но я всегда гнала мысли плохие и просто работала и двигалась вперед (и добилась и работы отличное и зп очень хорошей), еще и его поддерживала. Хотя в те моменты я была не одна, и конечно, когда ты не один все легче... А сейчас потеряно все. И я сижу и думаю: "ну как я так могла?". У меня сейчас период ненависти к себе за такую бесхребетность. Я понимаю, что эта ситуация делает меня сильней и ко многим женщинам я тоже уже без доверия отношусь...

Удачи Вам! И самое главное, чтобы со здоровьем у Вас все было хорошо!

Виктория
#10

автор, я тоже 3 месяца убивалась из-за работы и год из-за мужика. От этого хуже стало только мне. Боритесь за себя, не опускайте руки, вы справитесь!

#11
Карина

Вывод: Встал вопрос хорошая работа или мужик - выбирайте работу.

Ваш текст

Теперь только так и будет... Жаль, что год назад я считала, что работа это не столь важно, а вот бороться за отношения - это и есть смысл...(

Гость
#12
Гостья

Я из за мужика вообще бизнеса лишилась.

Поэтому совет - Нужно отделять котлеты от мух.

Ваш текст

мы в любви растворяемся, мы женщины и это все естественно! с опытом приходит понимание и мудрость, которые защищают!

Гость
#13

Да уж, как ни прискорбно, между мужчиной и работой, нужно выбирать последнюю. Сколько у меня было таких "хахалей", которые требовали, чтобы я меньше уделяла внимания работе, а больше им, а то и вообще, чтобы я работу меняла (я просто работаю помощником руководителя, у меня неноормированный рабочий день, нельзя опаздывать и т.д.), так в итоге все они оказались сволочами в большей или меньшей степени, и я каждый раз после расставаний с ними, хвалила себя, что не пошла на поводу и не потеряла любимую работу

Ириша
#14

автор, вы только не обвиняйте себя слишком сильно

бывают ситуации в жизни, с которыми действительно непросто справиться

у нас у всех есть слабые места

все мы просто люди

и вообще - жизнь не может быть только подьемом вверх, это и подьемы, и спуски - это нормально, это естественно.

Гость
#15

Стать стервой-это так себя не любить.Как будто вы себя на помойке нашли...

неужели вы не заслуживаете любви, радости, покоя?

Быть стервой-это удел испуганных личностей с низкой самооценкой.

Своим "стервизмом" они прикрывают собственный страх.



Сильный человек никогда не будет стервозным.

Ему это не нужно.



Жаль таких несчастных личностей-ведь эта маска со временм прирастает и становится второй кожей.

И приходится на смом деле жить в дерь*ме....

Это ужасно...

Ваш текст

Глупости! Я теперь на работе не жалею других подчиненных, требую все по полной программе, не можешь выполнять свою работу все до свидания и проблему чужие меня не интересуют! Работаю 3-4 дня в неделю и получаю 45 тысяч, а будь я такой же мягкой и доброй как раньше, то не справилась бы! Вы путаете понятия истинная стерва и ложная стерва! Истинная стерва никогда не кидается на людей, не грубит, она тактична и всегда может отрезать любые отношения без мучений совести, может любого поставить на место и не будет грызть себя за это! Она мужчине не позволит быть выше своих личных интересов и здоровья!

#16

откуда вы знаете, что для вас в настоящий момент есть "отлично"?\

скорей всего, для вас отлично именно то, что произошло-перевернуть свою жизнь и начать всё сначала.

А старое и отжившее ушло.

Откройтесь новой жизни, и ничего не бойтесь.Бояться нечего, потому что раз есть зайка-будет и лужайка.

Просто будьте уверены, что в вашей жизни как всегда, всё будет отлично.

Только отлично не по-вашему, а так, как лучше для вашей души...

Всё будет хорошо, потому что по-другому и не бывает.

И только человеческое маленькое испуганное существо всегда всего боится и не верит в самое себя.

А это -самое главное.

Ваш текст

Просто был такой момент в жизни: все складывалось и казалось, что все наконец то после долгих проблем и борьбы все начинает налаживаться... А сейчас такое впечатление, что у меня был шанс, а я не верно приоритеты поставила да еще и расклеилась вся, и все упущено...

Просто действительно страшно как то...

Понимаю, где то очень глубоко, что может оно все и к лучшему, ведь не зря говориться (дословно не помню), что нужно все разрушить, что бы воздвигнуть новый замок... Но порой просто накрывает...(

Спасибо за поддержку!

#17
Ириша

Автор, я вас очень понимаю(



Вот как-то так.

Ваш текст

Да, мне сейчас многие говорят, что такой опыт поможет в будущем уже не ломать себе так жизнь и я что я уже не буду так переживать из за разрывов/неудач, что больше начну ценить жизнь!

Спасибо Вам!

#18
Гость

Ой, держитесь, Автор. Все наладится. Ничего Вы не разрушили. Будет и другая работа, и другой МЧ. А Вы, надо надеяться, будете мудрее и не наступите снова на те же грабли. Мне кажется, что дело тут не в глупости или слабости, в каких-то психологических причинах, которые заставляли цепляться за человека, который так некрасиво с вами поступал. Привычка, страх одиночества, низкая самооценка? Советую как-то над этим поработать, чтобы больше не возвращаться к этому.

Ваш текст

Проблемы с психологической точки есть, вы попали в точку. Я пару месяцев назад начала общаться со специалистом и она мне тоже сказала, что у меня сейчас очень занижена самооценка и что я как ненормальная цепляюсь за человека вместо того, что бы переключиться на что то другое... Я работаю сейчас над этим.

Спасибо за поддержку!

#19
Виктория

автор, я тоже 3 месяца убивалась из-за работы и год из-за мужика. От этого хуже стало только мне. Боритесь за себя, не опускайте руки, вы справитесь!

Ваш текст

Спасибо!

Я тоже в редкие моменты просветления от всех этих депрессивных мыслей поняла, что плохо сдела только себе...

#20
Гость

ГостьяЯ из за мужика вообще бизнеса лишилась.

Поэтому совет - Нужно отделять котлеты от мух.Ваш текст



мы в любви растворяемся, мы женщины и это все естественно! с опытом приходит понимание и мудрость, которые защищают!

Ваш текст

Я растворилась не то слово: жила им полностью, даже не задумывалась, что у меня тоже могут быть проблемы... Всегда его выслушивала, всегда воодушевляла...

гость
#21

автор, у меня подобная ситуация была... тоже всю жизнь была отличница, думала о блестящей карьере, считала что всего могу добиться, что захочу. поступила в престижный вуз....и в 20 лет случайно вобщем познакомились с парнем, можно сказать это был поворотный момент в моей жизни в худшую сторону. Если б можно было повернуть время назад - никогда бы не пошла даже в ту сторону и мы даже не встретились.

Вообщем влюбилась сильно до помутнения, не могу поверить как такое могло быть...отношения не сложились, после того как расстались я целый год (страшно представить) сидела дома в жуткой депрессии, пришлось бросить вуз о которм мечтала всегда. пролежала в постели, не выходила из дома вообще, до такой степени ничего не хотелось, все вот так как в тумане, только думала постоянно, прокручивала наши разговоры в голове по миллион раз, и так каждый день.

сейчас мне 22, собираюсь восстанавливаться в вузе, прихожу в себя постепенно

#22
Гость

Да уж, как ни прискорбно, между мужчиной и работой, нужно выбирать последнюю. Сколько у меня было таких "хахалей", которые требовали, чтобы я меньше уделяла внимания работе, а больше им, а то и вообще, чтобы я работу меняла (я просто работаю помощником руководителя, у меня неноормированный рабочий день, нельзя опаздывать и т.д.), так в итоге все они оказались сволочами в большей или меньшей степени, и я каждый раз после расставаний с ними, хвалила себя, что не пошла на поводу и не потеряла любимую работу

Ваш текст

Он мне тоже в укор ставил, что я подолгу задерживаюсь на работе, что так нельзя, что это просто работа и не более... И ведь действительно думала, что работа - это второстепенно...

#23
Ириша

автор, вы только не обвиняйте себя слишком сильно

бывают ситуации в жизни, с которыми действительно непросто справиться

у нас у всех есть слабые места

все мы просто люди

и вообще - жизнь не может быть только подьемом вверх, это и подьемы, и спуски - это нормально, это естественно.

Ваш текст

Пытаюсь не обвинять слишком сильно..., но пока как то не получается( Понимаю, что такое могло произойти и с другими и со многим подобное происходило (и не только с женщинами...)...

#24
гость

автор, у меня подобная ситуация была... тоже всю жизнь была отличница, думала о блестящей карьере, считала что всего могу добиться, что захочу. поступила в престижный вуз....и в 20 лет случайно вобщем познакомились с парнем, можно сказать это был поворотный момент в моей жизни в худшую сторону. Если б можно было повернуть время назад - никогда бы не пошла даже в ту сторону и мы даже не встретились.

Вообщем влюбилась сильно до помутнения, не могу поверить как такое могло быть...отношения не сложились, после того как расстались я целый год (страшно представить) сидела дома в жуткой депрессии, пришлось бросить вуз о которм мечтала всегда. пролежала в постели, не выходила из дома вообще, до такой степени ничего не хотелось, все вот так как в тумане, только думала постоянно, прокручивала наши разговоры в голове по миллион раз, и так каждый день.

сейчас мне 22, собираюсь восстанавливаться в вузе, прихожу в себя постепенно

Погимаю Вас прекрасно... Я бы тоже прошла мимо него, если бы можно было время вернуть назад...

Спасибо за поддержку и удачи с восстановлением в ВУЗе!

#25
Гостья

Я из за мужика вообще бизнеса лишилась.

Поэтому совет - Нужно отделять котлеты от мух.

Ваш текст

Очень хороший совет! И самое обидное, что пока через все это не пройдешь, то смысл таких фраз не воспринимаешь всерьез((

#26

Спасибо за поддержку! Сейчас самое главное с работой решить вопрос и надеюсь станет получше. А то какой то замкнутый круг получается. Даже не могу отношений ни с кем завести; мне кажется, что от меня за километр веет неуверенность и всеми скопившимися проблемами...

Пахом
#27

ira_N будь на позитиве! занимайся сэксом за деньги, работа+удовольствие! и любить никого не нужно!

Ируня, счастья тебе и здоровья! Пяши есчо, обсудим!

Констанция
#28
ira_N

Спасибо за поддержку! Сейчас самое главное с работой решить вопрос и надеюсь станет получше. А то какой то замкнутый круг получается. Даже не могу отношений ни с кем завести; мне кажется, что от меня за километр веет неуверенность и всеми скопившимися проблемами...

Прекратите себя накручивать! Мы все люди, делаем ошибки и мучительно их исправляем. Это еще не конец вашей жизни. У меня одноклассница - юрист одной из крупных фирм из-за своего мужчины - руководителя этой же фирмы 5 лет колонии получила. А вы всего лишь работы лишились. Значит урок вам на будущее, как правильно вам сказали, не доверяйте никому, только себе.

Так что, чистите перышки, успокаивайте нервы и вперед, удачи вам!

Гость
#29
ira_N

ГостьГостьяЯ из за мужика вообще бизнеса лишилась.

Поэтому совет - Нужно отделять котлеты от мух.Ваш текст



мы в любви растворяемся, мы женщины и это все естественно! с опытом приходит понимание и мудрость, которые защищают!Ваш текст



Я растворилась не то слово: жила им полностью, даже не задумывалась, что у меня тоже могут быть проблемы... Всегда его выслушивала, всегда воодушевляла...

Ваш текст

Вот теперь пришло время меняться! Любите мужчин и дальше, но свой покой и карьеру с финансами ставьте выше! Ему необязательно знать, что он на вторых ролях) главное в душе все четко разложить! У меня после первого второй мужчина был и тоже пытался меня разрушить за что и был послан в лес, а вот после первого до сих пор прихожу в себя после полученных увечий! Я чуть выше пару постов писала)

#30
Констанция

Прекратите себя накручивать! Мы все люди, делаем ошибки и мучительно их исправляем. Это еще не конец вашей жизни. У меня одноклассница - юрист одной из крупных фирм из-за своего мужчины - руководителя этой же фирмы 5 лет колонии получила. А вы всего лишь работы лишились. Значит урок вам на будущее, как правильно вам сказали, не доверяйте никому, только себе.

Так что, чистите перышки, успокаивайте нервы и вперед, удачи вам!

Ваш текст

Спасибо!

#31
Гость

ira_NГостьГостьяЯ из за мужика вообще бизнеса лишилась.

Поэтому совет - Нужно отделять котлеты от мух.Ваш текст



мы в любви растворяемся, мы женщины и это все естественно! с опытом приходит понимание и мудрость, которые защищают!Ваш текст



Я растворилась не то слово: жила им полностью, даже не задумывалась, что у меня тоже могут быть проблемы... Всегда его выслушивала, всегда воодушевляла...Ваш текст



Вот теперь пришло время меняться! Любите мужчин и дальше, но свой покой и карьеру с финансами ставьте выше! Ему необязательно знать, что он на вторых ролях) главное в душе все четко разложить! У меня после первого второй мужчина был и тоже пытался меня разрушить за что и был послан в лес, а вот после первого до сих пор прихожу в себя после полученных увечий! Я чуть выше пару постов писала)

Ваш текст

Спасибо за поддержку!

Гость
#32
ira_N

Гостьira_NГостьГостьяЯ из за мужика вообще бизнеса лишилась.

Поэтому совет - Нужно отделять котлеты от мух.Ваш текст



мы в любви растворяемся, мы женщины и это все естественно! с опытом приходит понимание и мудрость, которые защищают!Ваш текст



Я растворилась не то слово: жила им полностью, даже не задумывалась, что у меня тоже могут быть проблемы... Всегда его выслушивала, всегда воодушевляла...Ваш текст



Вот теперь пришло время меняться! Любите мужчин и дальше, но свой покой и карьеру с финансами ставьте выше! Ему необязательно знать, что он на вторых ролях) главное в душе все четко разложить! У меня после первого второй мужчина был и тоже пытался меня разрушить за что и был послан в лес, а вот после первого до сих пор прихожу в себя после полученных увечий! Я чуть выше пару постов писала)Ваш текст



Спасибо за поддержку!

Ваш текст

в догонку к другим постам хочу сказать, что особы не делитесь со знакомыми своими переживаниями и с родственниками не делитесь! многие слушают о чужих бедах, а в душе радуются и потом сплетни распускают! лучше активно ищите новую работу, как найдете сразу начинайте себя баловать! даже если вы не встретите сразу своего мужчины вы должны знать, что вы самая лучшая на свете и заслуживаете лучшего!

ПаХолмс
#33

А где она заслужила лучшего? Пусть сперва из той жoпы вылезет в которую себя загнала.

Вот пока у нее все плохо и нужно мужика искать параллельно с поиском работы, который ее поддержит. А не когда она "успешной" станет и начнут появляться вокруг такие же деятели как и тот, которого красочно описала. Те же грабли , дорогуша , вас ждут те же грабли ...

#34
Гость

ira_NГостьira_NГостьГостьяЯ из за мужика вообще бизнеса лишилась.

Поэтому совет - Нужно отделять котлеты от мух.Ваш текст



мы в любви растворяемся, мы женщины и это все естественно! с опытом приходит понимание и мудрость, которые защищают!Ваш текст



Я растворилась не то слово: жила им полностью, даже не задумывалась, что у меня тоже могут быть проблемы... Всегда его выслушивала, всегда воодушевляла...Ваш текст



Вот теперь пришло время меняться! Любите мужчин и дальше, но свой покой и карьеру с финансами ставьте выше! Ему необязательно знать, что он на вторых ролях) главное в душе все четко разложить! У меня после первого второй мужчина был и тоже пытался меня разрушить за что и был послан в лес, а вот после первого до сих пор прихожу в себя после полученных увечий! Я чуть выше пару постов писала)Ваш текст



Спасибо за поддержку!Ваш текст

в догонку к другим постам хочу сказать, что особы не делитесь со знакомыми своими переживаниями и с родственниками не делитесь! многие слушают о чужих бедах, а в душе радуются и потом сплетни распускают! лучше активно ищите новую работу, как найдете сразу начинайте себя баловать! даже если вы не встретите сразу своего мужчины вы должны знать, что вы самая лучшая на свете и заслуживаете лучшего!

Ваш текст

((( как не печально, но я уже испытала всю зависть за скрывающемся сочувствием... Я так раскисла, что открылась очень многим..., о чем сильно жалею... Раньше я всегда все молча делала, просто говорила: новую работу нашла, что значимое приобрела и тд. всегда знала, что нужно молча все делать и просто говорить о результатах. И из-за всего, что у меня произошло, я просто стала какой то соплей (самой противно это признать, но это(( ).

#35
ПаХолмс

А где она заслужила лучшего? Пусть сперва из той жoпы вылезет в которую себя загнала.

Вот пока у нее все плохо и нужно мужика искать параллельно с поиском работы, который ее поддержит. А не когда она "успешной" станет и начнут появляться вокруг такие же деятели как и тот, которого красочно описала. Те же грабли , дорогуша , вас ждут те же грабли ...

Ваш текст

Да..., когда я поднималась в гору, была уверенной и занала, что все будет хорошо, то люди как то сами притягивались ко мне...

А как попала в такую ж..., то как то никто особо то не замечает (но оно и понятно, конечно, ни блеска тебе в глаза, ничего такого нет...). Понятно, что у каждого свои проблемы есть... Да и мне не нужно, что бы мне кто то помогал...

Просто все и сразу и сама еще помогла себя в такую ситуацию загнать...

ПаХолмс
#36
ira_N

Да..., когда я поднималась в гору, была уверенной и занала, что все будет хорошо, то люди как то сами притягивались ко мне...

А как попала в такую ж..., то как то никто особо то не замечает (но оно и понятно, конечно, ни блеска тебе в глаза, ничего такого нет...). Понятно, что у каждого свои проблемы есть... Да и мне не нужно, что бы мне кто то помогал...

Просто все и сразу и сама еще помогла себя в такую ситуацию загнать...

Дык сейчас точно такая же гора, только по круче будет))) В глаза алчный до деньжищ огонь, блеск на губы, задницу на велосипед!

Работу найти только инвалиду сложно - масса сайтов с предложениями , газеты с объявлениями.

Докажи что ты оптимистушка, а не дырка от бублика! ))) И хватит ныть в интернете )))

Гость
#37
ira_N

ПаХолмсА где она заслужила лучшего? Пусть сперва из той жoпы вылезет в которую себя загнала.

Вот пока у нее все плохо и нужно мужика искать параллельно с поиском работы, который ее поддержит. А не когда она "успешной" станет и начнут появляться вокруг такие же деятели как и тот, которого красочно описала. Те же грабли , дорогуша , вас ждут те же грабли ...Ваш текст



Да..., когда я поднималась в гору, была уверенной и занала, что все будет хорошо, то люди как то сами притягивались ко мне...

А как попала в такую ж..., то как то никто особо то не замечает (но оно и понятно, конечно, ни блеска тебе в глаза, ничего такого нет...). Понятно, что у каждого свои проблемы есть... Да и мне не нужно, что бы мне кто то помогал...

Просто все и сразу и сама еще помогла себя в такую ситуацию загнать...

Ваш текст

Не смейте себя винить и говорить что сами себя загнали!!!! Не идите на поводу у злобных анонимов! Вам просто выпали сложные и испытания! Вы из них выберитесь и станете еще счастливей ибо будете уже сильной сильной!

ПаХолмс
#38

[quote="Гость"

Не смейте себя винить и говорить что сами себя загнали!!!! Не идите на поводу у злобных анонимов! Вам просто выпали сложные и испытания! Вы из них выберитесь и станете еще счастливей ибо будете уже сильной сильной![/quote]

Не смей наговаривать на злобных анонимов, добрый аноним! Только пинок под зад придаст ей ускорение для каких-либо свершений!

Гость
#39
ПаХолмс

[quote="Гость"

Не смейте себя винить и говорить что сами себя загнали!!!! Не идите на поводу у злобных анонимов! Вам просто выпали сложные и испытания! Вы из них выберитесь и станете еще счастливей ибо будете уже сильной сильной!

Не смей наговаривать на злобных анонимов, добрый аноним! Только пинок под зад придаст ей ускорение для каких-либо свершений!

Ваш текст

Не пинок, а внутренние силы! ПИНОК ПОРОДИТ ЛИШЬ ЗЛОБУ! Она должна почувствовать свою ценность, что она самая самая и тогда никто больше не сможет сломить ее волю вновь!

Гость
#40

еще и не такое бывает, радуйтесь что все прошло, карьеру еще 500 раз сделать можно

Гость
#41

что не убивает нас, то делает сильнее.....вы не первая и не единственная, кто оказался в такой ситуации, поверьте, все наладится...просто никогда не опускайте руки и боритесь, в данной ситуации ищите работу.....все у вас будет хорошо!!!

#42
ПаХолмс

ira_N

Да..., когда я поднималась в гору, была уверенной и занала, что все будет хорошо, то люди как то сами притягивались ко мне...

А как попала в такую ж..., то как то никто особо то не замечает (но оно и понятно, конечно, ни блеска тебе в глаза, ничего такого нет...). Понятно, что у каждого свои проблемы есть... Да и мне не нужно, что бы мне кто то помогал...

Просто все и сразу и сама еще помогла себя в такую ситуацию загнать...

Дык сейчас точно такая же гора, только по круче будет))) В глаза алчный до деньжищ огонь, блеск на губы, задницу на велосипед!

Работу найти только инвалиду сложно - масса сайтов с предложениями , газеты с объявлениями.

Докажи что ты оптимистушка, а не дырка от бублика! ))) И хватит ныть в интернете )))

Ваш текст

Просто сейчас каждый отказ от работодателя воспринимается мной так как будто я свой шанс упустила... Я понимаю, где то очень глубоко, что все что происходит закаляет меня и может быть началом чего то большего...

Спасибо Вам!

#43
Гость

ПаХолмс[quote="Гость"

Не смейте себя винить и говорить что сами себя загнали!!!! Не идите на поводу у злобных анонимов! Вам просто выпали сложные и испытания! Вы из них выберитесь и станете еще счастливей ибо будете уже сильной сильной!

Не смей наговаривать на злобных анонимов, добрый аноним! Только пинок под зад придаст ей ускорение для каких-либо свершений!

Ваш текст

Не пинок, а внутренние силы! ПИНОК ПОРОДИТ ЛИШЬ ЗЛОБУ! Она должна почувствовать свою ценность, что она самая самая и тогда никто больше не сможет сломить ее волю вновь!

Ваш текст

Я сейчас работаю над этим (над собой), чтобы вновь поверить в то, что я могу добиться того, что хочу. Но любая мелочь просто выводит из колее...

Ваша поддержка очень помогает, правда! Спасибо!

#44

что не убивает нас, то делает сильнее.....вы не первая и не единственная, кто оказался в такой ситуации, поверьте, все наладится...просто никогда не опускайте руки и боритесь, в данной ситуации ищите работу.....все у вас будет хорошо!!!

Ваш текст

Я раньше (до всей этой ситуации своей) вообще на форумах никогда не сидела. Я даже не думала, что такое есть в природе. Но оказавшись в такой ситуации, я поняла, что не зря говорят, что выговариваться людям, которых ты не знаешь значительно проще... И действительно, у многих есть похожие истории (у кого то лучше, у кого то хуже) и ведь все живы и счастливы.

Просто когда сам оказываешься в такой вот ситуации, то кажется, что тебе хуже всех и это конец...

Спасибо!

Ната
#45

Автор,не переживай ты так ! Все наладится.В прошлом году я познакомилась с парнем,замуж позвал.Я должна была переехать с ним в Москву и осесть дома варя борщи.При этом в моем городе у меня была(и есть сейчас слава богу!) хорошая работа.Я подумала и поставила ему условие что в Москве буду искать новую работу,он был категорически против.В итоге мы очень сильно поссорились(он оказался тираном и просто недалеким человеком) и я осталась в своем городе.Сейчас меня повысили в должности.Он в Москве меняет девчонок как перчатки.Слава богу хватило ума не повестись на его условия,была бы счас на улице без копейки денег и без работы....

Гость
#46
ira_N

ГостьПаХолмс[quote="Гость"​;

Не смейте себя винить и говорить что сами себя загнали!!!! Не идите на поводу у злобных анонимов! Вам просто выпали сложные и испытания! Вы из них выберитесь и станете еще счастливей ибо будете уже сильной сильной!

Не смей наговаривать на злобных анонимов, добрый аноним! Только пинок под зад придаст ей ускорение для каких-либо свершений!Ваш текст

Не пинок, а внутренние силы! ПИНОК ПОРОДИТ ЛИШЬ ЗЛОБУ! Она должна почувствовать свою ценность, что она самая самая и тогда никто больше не сможет сломить ее волю вновь!

Ваш текст

Я сейчас работаю над этим (над собой), чтобы вновь поверить в то, что я могу добиться того, что хочу. Но любая мелочь просто выводит из колее...

Ваша поддержка очень помогает, правда! Спасибо!

Ваш текст

я тоже сейчас работаю над этим) хоть нашла работу на 3-4 дня в неделю , но планирую свое дело скоро открыть) правда, мне предстоит операция и исход мало известен, но буду идти вперед!

Гость
#47
ira_N

Ваш текст





Я раньше (до всей этой ситуации своей) вообще на форумах никогда не сидела. Я даже не думала, что такое есть в природе. Но оказавшись в такой ситуации, я поняла, что не зря говорят, что выговариваться людям, которых ты не знаешь значительно проще... И действительно, у многих есть похожие истории (у кого то лучше, у кого то хуже) и ведь все живы и счастливы.

Просто когда сам оказываешься в такой вот ситуации, то кажется, что тебе хуже всех и это конец...

Спасибо!

Ваш текст

Мне форум помог 6 лет назад порвать с тем козлом и форуму я благодарна, а друзья и родственники злорадствовали мне! Вот так меня спас форум, а остальное дело врачей теперь)

#48
Ната

Автор,не переживай ты так ! Все наладится.В прошлом году я познакомилась с парнем,замуж позвал.Я должна была переехать с ним в Москву и осесть дома варя борщи.При этом в моем городе у меня была(и есть сейчас слава богу!) хорошая работа.Я подумала и поставила ему условие что в Москве буду искать новую работу,он был категорически против.В итоге мы очень сильно поссорились(он оказался тираном и просто недалеким человеком) и я осталась в своем городе.Сейчас меня повысили в должности.Он в Москве меняет девчонок как перчатки.Слава богу хватило ума не повестись на его условия,была бы счас на улице без копейки денег и без работы....

Ваш текст

Вы молодец, что поставили так вопрос. Мне мой бывший как то намекал пару раз на то, что я могу вообще не работать. И как хорошо, что я категорически с этим не согласилась, а пошла дальше и нашла работу себе лучше. И зачем они так делают? Хотят, чтобы от них зависели, а потом сами же недовольны тем, что их девушки/жены сидят на шее... Я не про всех мужчин говорю, конечно же...

#49
Гость

ira_NГостьПаХолмс[quote="Гость​"​;

Не смейте себя винить и говорить что сами себя загнали!!!! Не идите на поводу у злобных анонимов! Вам просто выпали сложные и испытания! Вы из них выберитесь и станете еще счастливей ибо будете уже сильной сильной!

Не смей наговаривать на злобных анонимов, добрый аноним! Только пинок под зад придаст ей ускорение для каких-либо свершений!Ваш текст

Не пинок, а внутренние силы! ПИНОК ПОРОДИТ ЛИШЬ ЗЛОБУ! Она должна почувствовать свою ценность, что она самая самая и тогда никто больше не сможет сломить ее волю вновь!Ваш текст



Я сейчас работаю над этим (над собой), чтобы вновь поверить в то, что я могу добиться того, что хочу. Но любая мелочь просто выводит из колее...

Ваша поддержка очень помогает, правда! Спасибо!

Ваш текст

я тоже сейчас работаю над этим) хоть нашла работу на 3-4 дня в неделю , но планирую свое дело скоро открыть) правда, мне предстоит операция и исход мало известен, но буду идти вперед!

Ваш текст

Здоровье - это, конечно серьезно. Я тоже долго отходила: у меня дергалось все, что только было можно, плохо ела (вкус не чувствовала) и спала по пару часов... Потом стала пить успокоительные в ударных дозах и все было вообще ка в тумане... Последние месяца четыре я плотно взялась за здоровье - его точно терять нельзя.

По тому, что вы пишите - вы очень позитивно настроены, дело остается только поправиться. Удачи Вам!)

#50
Гость

ira_NВаш текст





Я раньше (до всей этой ситуации своей) вообще на форумах никогда не сидела. Я даже не думала, что такое есть в природе. Но оказавшись в такой ситуации, я поняла, что не зря говорят, что выговариваться людям, которых ты не знаешь значительно проще... И действительно, у многих есть похожие истории (у кого то лучше, у кого то хуже) и ведь все живы и счастливы.

Просто когда сам оказываешься в такой вот ситуации, то кажется, что тебе хуже всех и это конец...

Спасибо!Ваш текст



Мне форум помог 6 лет назад порвать с тем козлом и форуму я благодарна, а друзья и родственники злорадствовали мне! Вот так меня спас форум, а остальное дело врачей теперь)

Ваш текст

У меня есть только одна подруга (она через похожее прошла), которая все понимает без слов. Я просто могу сидеть рядом и даже ничего не говорить. Это касается проблем в отношениях и разрыва тяжелого. О работе никто не знает, сама пытаюсь выкрутиться. Ну и с помощью форума теперь, конечно.

А что касается многих знакомых - то многим вообще все равно6 а за многими я действительно видела немного злорадства(( А что касается родных, то они вообще не поняли как можно так убиваться из-за мужика, как можно около года не выстроить отношений новых... И конечно, элемент злорадства тоже присутствует...как это не печально((( Знаю, что плохо так писать о близких, но просто носить в себе это не выносимо уже: каждый день в голове все это крутишь и в итоге так накручиваешь себя, что и вправду кажется, что конец.

И я всем очень благодарна за поддержку и за советы!