Гость
Статьи
Муж который сломал …

Муж который сломал жизнь мне

Как забыть бывшего мужа? В браке с ним я прожила всего лишь 2,5 месяца, а ощущение что всю жизнь. Бросил меня на пустом основании и на этом и сломал мою жизнь. Я беременна, хочу ребенка. Пока не развелись но уже как три месяца не виделись и не слышались вообще. Он безответственный по этому ему всё равно что да как со мной и с ребенком, ему только он и важен. Теперь осознавая на сколько он плох, на сколько он эгоистичен и безответственен, хочу забыть его и начать жить своей жизнью. Но за все эти три месяца не было и дня чтобы я о нем не думала. О том где было очень плохо, где было нормально. В начале была в депрессии, но спасибо моим близким родственникам за то что вытащили меня из этого, потому что для меня в голове существовала только конец моей жизни и было всё равно на все: на голод, на холод, на то что ночью не могу спать, буквально говоря я обливалась слезами смотря на свои вещи отправленные его зятем (не самим моим мужем), и когда уже не было сил я просто спала. Я даже забыла о том что беременна
Оказывается депрессия это самое страшное что есть в этом мире. Но сейчас осознавая все дела, и наконец понимая то каким был мой муж, я хочу перестать о нем думать.
Я работаю, стараюсь забыться, смотрю фильмы, но из головы никак он не выходит. Причина в том что я много молчала и терпела выходки его родителей и его самого же, но я любила его, и закрывала на всё глаза, но всему есть предел, по этому я решила уйти. По этой причине мне очень хочется высказаться теперь, поругать его от души, иногда хочется многого сделать а иногда всё таки хочется простить его и быть с ним. В конец я решила что с ним нет жизни, а я тянусь к нему из-за своих мыслей. Жить с ним -значит идти на поле боя, где буду только я одна воевать и умру в конечном счёте. Могу ли я его забыть сейчас, и потом после официального развода, смогу ли я о нем не думать? #бывшие #муж

Грустный цветок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брак по залету? Тогда он вас бросил не на пустом основании, а просто вы и будущий ребенок вызываете отвращение. Что вам теперь делать - алименты на себя и ребенка, возможно, развод. У вас какая-то одержимость этим мужчиной.

Гость
#2

тра-хо-ть-ся умеем, думать нет - результат на литсо. никого не жаль, кроме ребенка. тебе жизнь никто не сломал, ты сама себе ее сломала, но это пол-беды, ты еще и ребенку ее сломала.

Гость
#4

Во всех подобных вашей "жалостливой " теме виноват всегда кто-то: злая свекровь,мерзкая золовка,нелюбезные родственники ... куча людей, кроме вас.Так изгадить себе жизнь как ухитрились вы,не каждому и дано.Не надо себя долго жалеть,надо жить дальше,опираясь на опыт своих ошибок.И не надеясь,что вдруг вернётся,вдруг полюбит снова,вот родится ребенок и т.д.

Гость
#5

Не обращай внимания на злобные высказывания, люди просто не в силах иногда понять это чувство. Они даже внимательно читать не умеют, обвиняя во всем вас. У меня у самой такая же ситуация, муж бросил на пустом месте, но уже не первый раз. Тоже безответственный парнишка-праздник. Правда ребенка мы не планировали. Я прощала, так как безумно любила его. Но простив раз, они начинают повторять, потому что знают, что все сойдет с рук. Сложно вам что-то посоветовать, я с трудом спасаюсь от депрессии и никак не могу заставить себя больше не надеятся и подать на развод. Все говорят, что все пройдет и будет лучше. А я не могу в это поверить, потому что за всю жизнь это стало моим самым болезненным расставанием и я полностью разочарована в мужчинах, даже смотреть на них не могу. Пробовала слушать психологов, помогает, но на время. Потом снова воспоминания, обида и боль.

Василий
#6

Вам не повезло

Гость
#7

Три месяца мало. Задумайся о беременности. В тебе жизнь. Чудесное состояние. Им надо насладиться. Такое не часто бывает! Вот об этом надо думать.

Гость
#9

Hell yeah. Forget him and release your self to me.

Гость
#10
Гость

Не обращай внимания на злобные высказывания, люди просто не в силах иногда понять это чувство. Они даже внимательно читать не умеют, обвиняя во всем вас. У меня у самой такая же ситуация, муж бросил на пустом месте, но уже не первый раз. Тоже безответственный парнишка-праздник. Правда ребенка мы не планировали. Я прощала, так как безумно любила его. Но простив раз, они начинают повторять, потому что знают, что все сойдет с рук. Сложно вам что-то посоветовать, я с трудом спасаюсь от депрессии и никак не могу заставить себя больше не надеятся и подать на развод. Все говорят, что все пройдет и будет лучше. А я не могу в это поверить, потому что за всю жизнь это стало моим самым болезненным расставанием и я полностью разочарована в мужчинах, даже смотреть на них не могу. Пробовала слушать психологов, помогает, но на время. Потом снова воспоминания, обида и боль.

Get over your self pity.

ПрактичнаяРомантичная
#11

То есть тебя все устраивало пока ты не залетела? То есть, как бы мозгов не было. А теперь мы все тебя пожалеем.

Гость
#12

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: