Гость
Статьи
Как мотивировать мужа …

Как мотивировать мужа похудеть?

Муж набрал с момента свадьбы 20 кг. Висит приличный живот, которого не было до женитьбы. Сравнивали - у меня такой был на 7 месяце беременности. Я уже после родов за 2 месяца вернулась усвой обычный вес, сбросила 15 кг. А муж толстеет и толстеет . Прямо уже говорила - у тебя лишний вес, Давай корректировать твоё питание. Бесполезно. Обижается, что я его ограничиваю в еде. Ест все жареное, с большим количеством масла, хлеба, ест много мороженого. В спортзал идти не хочет, говорит нет времени. А на диване в телефоне сидеть у него время есть. Ограничивать себя в еде не хочет. Когда я готовлю меньшие порции или то же самое, но не жареное, а тушёное или на пару с минимальным количеством масла, ноет , что не наедается. И все равно идёт покупает шаурму. Мне уже неприятно ложится с ним в постель. Я после родов за 2 месяца в форму пришла, а он даже не парится, жиреет и все. И ещё огромное количество денег уходит на его еду. Считала, что я с ребёнком ,включая одежду, врачей и мелкие другие расходы, расходую меньше, чем он на еду. И у него уже от такого питания постоянно болит желудок. Врачи выписывали ему диеты, которые он не соблюдает, тк не наедается

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Оставьте человека в покое, это его тело и его жизнь. А если он облысеетТо тоже противен станет. Не в лишнем весе дело. Вы его просто не любите.

#2

Уже успела деньги посчитать даже.
Вот как живут.
Разводить со своим куском сала.
Фу как перед жирными можно ноги раздвигать

Гость
#3
Мнямочка

Оставьте человека в покое, это его тело и его жизнь. А если он облысеетТо тоже противен станет. Не в лишнем весе дело. Вы его просто не любите.

Я его люблю, именно поэтому и беспокоюсь. Лишний вес это проблемы со здоровьем. Повышается риск инфаркта. У него уже есть проблемы с желудком. Сбросить вес можно. А облысение это необратимый процесс.

Гость
#4

Уууу. Углеводы сплошные, небось инсулин в зашкале и резистентность к нему понемногу растёт. Шустро мчится в диабет :(

Гость
#5

Возможно он заедает дипрессию от жизни с вами,автор.Другими словами,надоели вы ему,устал.Деньги он на еду свои заработанные тратит,а не ваши.Эта причина ,которую нужно корректировать,а вместе с ней и питание.Ему нужно сменить обстановку,отдохнуть,много движения и правильное питание.Рожает женщина для себя,особо мужчине это не нужно.Обязанности,конечно перед семьей должны быть,но на определенный процент.Если вам важна ситуация и здоровье мужа смените обстановку вместе.

Гость
#6
Гость

Возможно он заедает дипрессию от жизни с вами,автор.Другими словами,надоели вы ему,устал.Деньги он на еду свои заработанные тратит,а не ваши.Эта причина ,которую нужно корректировать,а вместе с ней и питание.Ему нужно сменить обстановку,отдохнуть,много движения и правильное питание.Рожает женщина для себя,особо мужчине это не нужно.Обязанности,конечно перед семьей должны быть,но на определенный процент.Если вам важна ситуация и здоровье мужа смените обстановку вместе.

Возможно. Но, в принципе , он и до свадьбы много ел. Но поскольку он в спортзал ходил и работа достаточно активная была, вес не набирал. Поэтому мне все равно было. Нравится - ешь. Но сейчас он перешёл на удаленку, сидит постоянно. Сидит дома и ест. Обстановку менять не хочет. Конкретно так засел дома. В магазин выйти не заставишь даже, одни доставки приезжают. Иногда только выходит с нами, с ребёнком гулять

Гость
#7
Гость

Возможно он заедает дипрессию от жизни с вами,автор.Другими словами,надоели вы ему,устал.Деньги он на еду свои заработанные тратит,а не ваши.Эта причина ,которую нужно корректировать,а вместе с ней и питание.Ему нужно сменить обстановку,отдохнуть,много движения и правильное питание.Рожает женщина для себя,особо мужчине это не нужно.Обязанности,конечно перед семьей должны быть,но на определенный процент.Если вам важна ситуация и здоровье мужа смените обстановку вместе.

Насчёт денег. Зарабатывать во время кризиса стал намного меньше, сейчас его зарплата соизмерима с моим пособием на ребёнка . Плюс у меня квартира сдаётся. Так что большой вопрос чьи он деньги проедает. Но опять же. Если деньги были бы на спортзал, на здоровое питание, мне не жалко. Но тратить деньги на наращивание жиров и порву желудка, да мне жалко.

Гость
#8

Во-первых, для похудения важен здоровый сон, отсутствие стрессов и хороший отдых. Это не менее важно чем питание, может он из-за чего-то испытывает сильный стресс помогите ему с ним справиться. Во-вторых, проблемы со здоровьем с гормонами, нарушенным метаболизмом и так далее. В третьих, посоветуйтесь с диетологом, прежде чем сажать его на диету, подсчитывайте калории для него, при правильной диете и в отсутствии стрессов и проблем со здоровьем у него не будет голода.

Ну и сам не захочет, вы его не заставите. Попробуйте давить и пугать разводом, но нужно тогда реально быть готовой развестись, это реальный исход.

Гость
#9

Никак не мотивировать. Сам созреть должен. И то не обязательно. Он - взрослый человек.

Волшебная Волшебница
#10

Никак. Ваш муж пищевой наркоман. С ним даже врачи не справятся. Ищите нового или подождите, когда станете вдовой

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Никак. Ваш муж пищевой наркоман. С ним даже врачи не справятся. Ищите нового или подождите, когда станете вдовой

Оптимистично😀

#12

Понимаю. Муж тоже набирает вес. Очень его люблю, всё устраивает, но чисто физически невольно засматриваюсь на подкаченных и подтянутых парней. Иногда не сдерживалась и в резкой форме говорила ему про вес. Он всё понимает и старается, но срывы постоянно. Я сразу сказала, что тогда тоже имею право растолстеть и он булет терпеть это также, как я

Гость
#13
Светоносная

Понимаю. Муж тоже набирает вес. Очень его люблю, всё устраивает, но чисто физически невольно засматриваюсь на подкаченных и подтянутых парней. Иногда не сдерживалась и в резкой форме говорила ему про вес. Он всё понимает и старается, но срывы постоянно. Я сразу сказала, что тогда тоже имею право растолстеть и он булет терпеть это также, как я

Вот-вот. Я не хочу засматриваться на других, но уже невольно получается. Был бы муж в нормальной форме , не смотрела бы никогда. И я , извините, на такое не подписывалась. Я выходила замуж за нормального, стройного парня.

Гость
#14
Светоносная

Понимаю. Муж тоже набирает вес. Очень его люблю, всё устраивает, но чисто физически невольно засматриваюсь на подкаченных и подтянутых парней. Иногда не сдерживалась и в резкой форме говорила ему про вес. Он всё понимает и старается, но срывы постоянно. Я сразу сказала, что тогда тоже имею право растолстеть и он булет терпеть это также, как я

Но ваш хотя бы старается . Ладно ещё когда человек старается. А тут просто. Хочу есть и буду есть и жиреть.

Гость
#15

Авториха, пусть твое жирное *** посмотрит на ютуб канал Freshlife28.
Там мужик подробно рассказывает, как он из жирного алкаша стал качком.
В 40 лет.
Очень хорошо агитирует, причем бесплатно.
Куча народу уже похудело и шлет видосики ему.
Возможно, к мнению мужика твое *** прислушается.
Потому что твое нытье про правильное питание ему по барабану.

Гость
#16

А вообще пилежом ничего не добиться.
*** само должно захотеть.
Если ты покупаешь и готовишь, то готовь менее жирную еду.
Возможно, твое *** не заметит.
Похудеет, вдохновится и пойдет в качалку.
Но будь готова, что если оно похудеет и вдохновится, то ты можешь стать молодой мамочкой-***)))

Гость
#17

При таком раскладе остается его выматывать в постели,что бы уползал и плакал в уголке,а иначе как сжечь лишнее

Гоша
#18

А как же весь ваш этого бодипозитив? Его тело его дело?

Гость
#19
Гость

При таком раскладе остается его выматывать в постели,что бы уползал и плакал в уголке,а иначе как сжечь лишнее

Как будто приятно в постели с толстым.

Гость
#20

Спросила парня, сказал, что если был качком то без вариантов, нужно возвращаться в зал к прежним нагрузкам, потому что у него уже по-другому работает метаболизм,попытка просто сесть на диету может убить ему желудок. Нужно по-любому советоваться с врачом.

Гость
#21
Мнямочка

Оставьте человека в покое, это его тело и его жизнь. А если он облысеетТо тоже противен станет. Не в лишнем весе дело. Вы его просто не любите.

А то, что с лишним весом приходит большое колличество проблем со здоровьем?? Панкреотит, гастрит, боль в спине, в коленях и еще куча всего?? Я очень люблю своего мужа (автор поста не я, говорю о своей ситуации), но я вижу как страдает его организм и были случаи, что я сама вызывала ему скорую и ездила с ним экстренно в больницы из-за того, что у него прихватывал желудок, заворот кишок! И я хочу смотивировать его к похудению, что бы он был здоров, а не для того, что бы спать рядом с "качком".
Так что, кто еще не любит своего мужа? Может та, что плюет на его здоровье и ждет когда он загнется??

#22
Гость

А то, что с лишним весом приходит большое колличество проблем со здоровьем?? Панкреотит, гастрит, боль в спине, в коленях и еще куча всего?? Я очень люблю своего мужа (автор поста не я, говорю о своей ситуации), но я вижу как страдает его организм и были случаи, что я сама вызывала ему скорую и ездила с ним экстренно в больницы из-за того, что у него прихватывал желудок, заворот кишок! И я хочу смотивировать его к похудению, что бы он был здоров, а не для того, что бы спать рядом с "качком".
Так что, кто еще не любит своего мужа? Может та, что плюет на его здоровье и ждет когда он загнется??

Это право вашего мужа, он взрослый человек, сам похудеет, когда сам захочет. Или он глупый, не знает, что ожирение - это вред? Мой муж не жирный, если что.

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем